8 марта понедельник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
17 июн 2020 в 13:49

Оговорочка по Фрейду? "Шли как обычные жители..." А как идут необычные жители?

Фото пользователя
17 июн 2020 в 13:52

Вот и раскусили лжецов, которые, якобы, стояли в очереди. Знакомые мэрихи города спокойно получили услугу и даже не обращались к ней за помощью, потому что знали что в Челябинских больницах полный порядок. Берите пример, нытики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 13:54

Не обычные жители идут с ноги, сперва нога пинает дверь, а потом уже колобок вкатывается в кабинет, наблюдала много раз на работе.

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель,шо случилось?
17 июн 2020 в 13:58

При очередях на КТ обязаны вас отправлять на свободные томографы Питера и Москвы...не мямлите это,смело требуйте)

Гость
17 июн 2020 в 14:02

Есть блатные вне очереди

гость
17 июн 2020 в 14:07

Я уже 8 месяцем не могу попасть на томограф от поликлиники ПОЛИМЕДИКА. Три раза был у врача а они кормят завтраками. При этом им все оплачивают из бюджета. Заплаты по 50 тысяч в месяц а толку как от козла молока. Прокуратура проверьте деятельность этих негодяев из ПОЛИМЕДИКА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 14:19

Ее знакомые - это Текслер, Гехт и Горлова?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 14:33

"Если взять моих знакомых, которые не обращались ко мне, а шли как обычные жители..." Вот когда у мэра не будет деления на "обычных" и "необычных" жителей - может тогда и будет в городе всё хорошо? Хорошо - для ВСЕХ жителей, независимо от степени знакомства с мэром.

Гость
17 июн 2020 в 16:44

Необычный житель товарищ Котова! Принаглела однако....

Гость
17 июн 2020 в 18:07

Гоните в шею Горлову, развалившую здравоохранение города!

Гость
17 июн 2020 в 20:10

Вот же врёт то, жена в больницу РЖД (на Доватора которая) просидела в машине скорой 3 часа в очереди на КТ, а потом час чтобы результаты получить, и это было две недели назад, про какой там час глава рассказывает не знаю.....

Сеня ( Московский )
17 июн 2020 в 20:27

Лавэ за КТ , и вот те фокус -все сделано ! Потом ксиву вытаскиваешь и лавэ возвращается, и это фокус номер 2 !

Леонид.
18 июн 2020 в 03:23

А на конференции, сказала.
Что жалоб нет.
Да и места есть.
Но для полной достоверности.
Дана команда горловой
- освободить больницы от больных, отправить домой. всех.
Чтобы койки были свободны.
Вдруг комиссия приедет.
А у нас.
Вот свободные коечки.

Водитель газ 2250ВО
18 июн 2020 в 03:46

Прямо сейчас стою в очереди на КТ время 3.40 я 13!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Чмк
18 июн 2020 в 05:22

Пусть переоборудуют клиники типа Источник под ковидных

1234
19 июн 2020 в 01:31

День добрый! фамилия моя Галкина, инициалы АС. Я ожидала очереди с подозрением на пневманию. В роспотреб не обращалась, ибо это локальная задача определённого учреждения. Жалоба была подана руководителю, в связи с чем этот вопрос был решён. В связи с этим сотрудники получили знания о соблюдении правил этики и деонтологии.
Так же сейчас ведутся работы по созданию электронной очереди в кабинет флюорографии, что позволит предварительно записывать пациентов на обследование и поможет избежать смешения потоков больных и здоровых пациентов.
Всего доброго! Хорошего дня!

Загрузка...