10 апреля суббота
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Гость
17 июн 2020 в 10:27

Вот так в России расправляются с честными людьми.

ОТВЕТИТЬ
Хах
17 июн 2020 в 10:30

Теперь пусть сходят и проголосуют обнуление
Ведь это только начало десятилетия великих побед

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 10:33

В Златоусте проще полицию натравить, чем заплатить положено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 10:34

Вот оно реальное отношение к медикам. Кому-то миллиарды в офшоры, кому-то копейки на зарплату зажали. Тут совсем не в конституции дело, сколько её не меняй.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 10:35

Это же какой нужно быть исключительной мразью, чтобы обидеть таких людей !!!!! Они ежеминутно рискуют жизнью, спасают людей, так мало того, что скрысили у них эти несчастные копейки, так еще и преступниками их выставили ! ФАМИЛИЮ ТВАРИ, ПОДАВШЕЙ ЗАЯВЛЕНИЕ, В СТУДИЮ !!! И желательно фото, чтобы в экран плюнуть !!!

ОТВЕТИТЬ
Патриот
17 июн 2020 в 10:36

И правильно, я считаю! За такие видео судить надо по всей строгости с конфискацией имущества! Народ у нас до того обнаглел, что ещё жаловаться смеет! Ничего здесь русофобию разводить! Езжайте в свои Америки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 10:38

А я им верю что недоплачивали.

тостер
17 июн 2020 в 10:39

ну вот, лягушка и не заметила, как её сварили
раньше башкой надо было думать, лет 10 назад
ну а теперь удачи нам всем

Гост
17 июн 2020 в 10:40

И в чем тут фейк, если им действительно ничего не выплатили?

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель,шо случилось?
17 июн 2020 в 10:41

Ещё им пятерик дать..Они же покусились на устои страны-на коррупцию!На эти деньги уже были планы аппаратчиков,а теперь..

Гость
17 июн 2020 в 10:42

Кому сегодня верить?

Патриот
17 июн 2020 в 10:42

Я думаю, если людям деньги раздавать, они от этого только хуже жить будут, Не знаю, почему, но по НТВ так говорили, а там-то врать не станут!

Фото пользователя
17 июн 2020 в 10:43

"74.RU спросил у ГУ МВД по Челябинской области, по чьему заявлению проводилась проверка в отношении сотрудников скорой помощи Златоусте", интересно, какой iq у всех этих заявителей? кто их лечить то будет, когда они заразятся ковидом? мозги этих заявителей способны выстраивать логические цепочки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 10:45

Ну вы теперь поняли, кого не надо лечить и перевозить ? Спрашивайте сначала место работы.

Гость
17 июн 2020 в 10:48

Дотерпелись.

666
17 июн 2020 в 10:55

Как прессуют. Скоро заставят работать за хлеб и воду и попробуй не согласись. Пока в стране одни терппилы, барин всегда будет вытирать об них ноги, смеясь тут же в лицо и говоря ну потерпите прорыв уже близок.

гость
17 июн 2020 в 10:55

Можно вспомнить "стратегию 2020", "майские указы"...

17 июн 2020 в 10:58

Ахахахаха😂😂🤣😂☺️😂☺️, нормальный расклад. Эту страну не победить.

ОТВЕТИТЬ
88888
17 июн 2020 в 11:03

Скоро чтобы пукнуть необходимо разрешение Правительства надо будет в письменном виде или через МФЦ... ((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 11:12

Потом за 50р проголосуют «за»

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 11:12

Я не думаю, что медики вышли и записали видео с обращением, идя на подлог. Родственник врач, слышала от него неоднократно, как мутят с начислениями зарплат и до ковида, а уж сейчас и подавно! Зарплата медика складывается из многих выплат - помимо оклада, там дежурства, стаж, за вредность, и еще куча всяких нюансов. Чтобы уследить, правильно ли тебе выплатили, надо самому разбираться в бухгалтерии. Думаю, что им реально не доплачивали и они вынуждены были обращаться так. А потом, когда это всплыло, им перевели деньги и решили добить, унизить вот таким образом. Им нужен хороший и неподкупный (есть такие?!) адвокат. Бороться с властями неблагодарное дело. Замучают медиков...

Гость
17 июн 2020 в 11:17

Потому как реально выплаты произведены всем! 112 человек только по 484 приказу! В том числе и водитель скорой помощи. А по 484 приказу выплаты идут именно скорой помощи. За фактически отработанное время! А еще есть и 415 приказ, и 144 постановление Правительства Челябинской области. Доплаты получают все, кто работает с ковидными больными. Есть разные категории. Есть сотрудники в зоне риска, которые могут по факту и не сталкиваться с ковидными, но доплату получают. Кем заказан этот банкет интересно?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2020 в 11:21

Загадочный тест под фото! "В записи ролика участвовали 10 человек, протоколы составили на семерых из них"???
Трое оказались засланцами или как?

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2020 в 11:22

Надеюсь, что честный суд по месту совершения правонарушения разберется. Виновных накажут, невиновных оправдают. Ведь иначе и быть не может!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 11:27

терпилы штраф заплатять, это в сша такое не прокатит

Фото пользователя
17 июн 2020 в 11:32

Наконец-то ненасытных фейкометов стали наказывать, очевидно что они хотели дестабилизировать ситуацию, вместо того чтобы в рабочем порядке попросить предоставить им доскональный расчет своих выплат и при необходимости пересчитать его. Надо еще привлечь к ответственности Челябинского фейкомета-водителя, который яростно рвал халат животом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 11:39

Ирина Гехт и Наталья Горлова браво!!! Вы показали свое истинное отношение к медицинским работникам. Все ваши действия и слова теперь не имеют никакого смысла

готсь
17 июн 2020 в 11:52

чё раскудахтались? стройтесь и бегом голосовать за ведросню!!!

комментаторрр
17 июн 2020 в 12:12

доплату дали или не дали проверить легко....взять расчету и все!!! и теперь на палицаев придется дело заводить!!!!

Гость
17 июн 2020 в 12:22

Дал Указание выплатить, вот и "выплачивают", что бы другим неповадно было.

Фото пользователя
17 июн 2020 в 12:34

Нужно понимать, что такая ситуация в России давно.
А ковид начал вскрывать спрятанные за маской гнойники.
Дальше-хуже.

Гость
17 июн 2020 в 12:35

Позорище власти !!!!! Обнуляйте........

Агаша
17 июн 2020 в 13:43

А о других людях кто то думал

Агаша
17 июн 2020 в 13:49

Врачи герои а остальные кто работает и приносит прибыль кто

Агаша
17 июн 2020 в 13:50

На врача шли сами ну не повезло

Гость
17 июн 2020 в 13:58

Вот это решение, за место выплат штраф 100 тыс. рублей. Вы там в Златоусте совсем спятили, правоохранительным органам заняться больше нечем. Люди каждый день рискуют жизнями спасая других людей и просят доплат обещанные Президентом РФ.

Все закономерно. Месяц назад была такая новость:

"В Краснодарском крае ОМВД по Абинскому району предупредило о недопустимости «экстремистской деятельности» медиков, которые пожаловались на отсутствие выплат, положенных медработникам за работу с коронавирусными больными"

Гость
17 июн 2020 в 14:24

"Каждый вызов, по словам медработника, потенциально
опасен, потому что даже при поводе «боль в животе»
у пациента могут оказаться явные симптомы коронавируса"
Потенциально опасно при любом поводе - плати ??
То есть, любой повод выгодно выдавать за опасный?
Понятно, что лучше перестраховаться, но сложно отсеять
недобросовестность как сверху так и снизу

Гость
17 июн 2020 в 14:26

"Каждый вызов, по словам медработника, потенциально
опасен, потому что даже при поводе «боль в животе»
у пациента могут оказаться явные симптомы коронавируса"
Потенциально опасно при любом поводе - плати ??
То есть, любой повод выгодно выдавать за опасный?
Понятно, что лучше перестраховаться, но сложно отсеять
недобросовестность и подлог как сверху так и снизу.

Гость
17 июн 2020 в 14:36

Это зделал и чтоб врачи не жаловались что им не платят стимулирующеи

Гость