RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
121 комментарий к публикации

Челябинский патологоанатом показал, как выглядят лёгкие больных коронавирусом

25 июня 2020, 07:19
Хотелось бы знать, а флюрография может определить эту заразу? И на сколько точные мазки, которые берут людям для определения COVID-19? А если мазок взяли слишком поздно или слишком рано???
Гость
25 июня 2020, 08:37
Работникам ЧЭМКа покажи что с ними будет и их детей!! Которые они за 25т.р травят!!
Гость
25 июня 2020, 09:01
Глеб Вячеславович - классный специалист, я его знаю по работе. И не доверять его словам у меня мотиваций нет.
Гость
25 июня 2020, 08:59
Один из видов бактериологического оружия,синтезированное в лаборатории
Гость
25 июня 2020, 12:26
Для того хто написала что єто чушь.Было время когда считали чушью и чем то несерьёзным трихомониаз,хламидиоз,гонорею,даже сифилис.Но время и знания все расставили по местам.Так что это далеко не чушь.Это серьезно и надолго. И необходимо найти средства как помогать людям.
Гость
25 июня 2020, 06:59
А перекрёстки с трамвайными путями в Челябинске, все так же в ужасном состоянии!!!!
Гость
25 июня 2020, 07:56
БАрдовые?)))) песни поют легкие?)
Гость
25 июня 2020, 10:05
Хороший материал. Наглядно понятно, от чего бережёмся. Мотивирует, так сказать. И да, не мешало бы периодически делать такое же по алкоголю, курению, спайсам, сифилису - всему, что кого-то предостережет от кривой дорожки.
Гость
25 июня 2020, 14:32
Вы наглядно пркажите лёгкие плавильщика ферросплавов на ЧЭМК. Вот где кошмар!
Гость
25 июня 2020, 20:27
Полезная информация, вас всех может коснуться, писать чушь про купленных патологоанатомов не от великого мировозрения, когда онкологию подозревают вы все результаты анализов ждёте, а их патологоанатомы делают, вот тогда у вас не все куплено. Обкакать все можно, когда вас не касается
Гость
25 июня 2020, 07:18
Когда закончится эта чушь!!!???
Гость
25 июня 2020, 09:17
Медработники бабки сейчас большие на ковиде зарабатывают,а других профессий как будто не существуют,остальные не в почёте!!!ХаХа,Уродская политика России
Гость
25 июня 2020, 14:31
Очень полезный материал для ковид диссидентов.
Гость
25 июня 2020, 16:52
легкие ковидного темно-бардового цвета, как у хорошего кагора.
Гость
25 июня 2020, 20:37
Глеб Вячеславович, хороший специалист, все наглядно, и понятно, а что вас смущают фото лёгких? , когда происходит авария вы все стоите фотки и видео делаете, а потом выкладываете в сети , это вам не смущает. Всем позорным отзывам и рассуждающим про то, что все куплено грошь цена таким мнениям.
Гость
26 июня 2020, 16:36
Как в шутке: врач.который все знает.но ничего не умеет-это терапевт.Врач.который ничего не знает.но все умеет-это хирург. И врач.который все знает и умеет-паталогоанатом....
Гость
27 июня 2020, 15:43
Как Песков с Мишустиным на работу ещё ходят , с такими то лёгкими ....
Гость
29 июня 2020, 10:08
"Чем раньше начато лечение", заявляет. А какое именно лечение от этой инфекции, пусть пояснит? Ученые всего мира пока бьются, но лечения, эффективность которого бы подтвердилась пока нет. Или он "лечение" арбидолом и гриппфероном имеет ввиду? Ну тогда что "лечи", что нет
Гость
25 июня 2020, 08:48
Прекратите нагнетать ситуацию, давайте еще размещать здесь фото больных органов при туберкулезе, сифилисе, и т.д.
Гость
25 июня 2020, 16:59
ковидНеверущих исправит ИВЛ или могила. На этих дебилов не обращайте внимания. Лекция специалиста понравилась, это практик, а не чиновник ВОЗ.
Гость
25 июня 2020, 13:08
Ну что толку нам это показывать,когда нам и без показов понятно ,что мы будем болеть вот таким образом ,когда нам наглядно показали как вообще выглядит наша бедная ,нищая и пдрами и бюджетом медицина до оптимизации и после. Вот и вся картина ...Маслом. Бюрократия ,воровство и корупции с главы начинается и раба вообще тут не причём. Кто разрешил сокращать могу.бюдщеты что допустил платные ,но не дееспособные образование ,мндицину ,кому выгодно опустошение ПФ вниовь и вновь прибывающими нахлебниками из бывших союзных стран и последствие этого повышение пенсионного возраста? Не будем показывать пальцем. Страшно выглядит чно что мы пожелаем ,если этот вирус мы сами впустили в через порог в свою страну выгодой от турпоездок .Китай здравница вирусов и всему миру пора понять - там только чихнули,закрывайте люди окна и двери в свою страну ,чтоб эти прожиги из за жажды наживы заразу не разнесли с помощью торгово- туристической выгоды.
Гость
26 июня 2020, 00:01
Пусть патологоанатом покажет легкие здорового никогда не курившего коренного жителя Челябинска лет эдак 35-ти...- они будут, мягко говоря, черными. Это любой первокурсник медунивера подтвердит.
Гость
26 июня 2020, 08:54
Когда видишь как вполне здоровые люди умирают вдруг перестаешь относиться легкомысленно. Тем более, что ковид навсегда повреждает организм.
Гость
27 июня 2020, 02:39
Кашля практически нет. Первый день першение в горле. Также было и у одного знакомого. Потом температура .у кого как. Чем выше и дольше тем хуже.
Гость
25 июня 2020, 10:15
Обьяснения понятны,но фотографии с морга зачем? У журналиста с этикой и воспитанием ,что то не в порядке ! Вам не стыдно.Информация ,должна носить ознакомительный характер,а не фрагмены фильма "Пила".Любое нагнетание обстановки чревато серьезными последствиями.
Гость
25 июня 2020, 14:08
пишЕте зачем?
Гость
25 июня 2020, 14:10
Хорошо бы на инфографике рядом разместить рисунок лёгких челябинского(кой) курильщицы. Для наглядности.
Гость
25 июня 2020, 16:01
Жидам нас не напугать. Вы сильно просяитались
Гость
25 июня 2020, 21:32
Сначала бросили все носить маски и обрабатывать руки потому, что никто из знакомых не болел и все это чушь собачья.....думала я..... щас знакомые госпитализированы : большая семья- родители , трое детей, бабушки- все болеют, и с подъезда только,что больных соседей забрали люди в костюмах...Это все северо- запад кстати.... И снова и страшно и вопросы .....
Гость
25 июня 2020, 22:01
Задолбали всякой ерундой мозги разжижать. Отдайте деньги получаемые от продажи природных ресурсов! С продажи одной только нефти на каждого россиянина приходится по 20млн. долларов в год.
Гость
26 июня 2020, 07:40
А где же обещанное лекарство, которое должно поступить в больницы с 11 июня?
Гость
25 июня 2020, 07:26
Лёгкие выглядят так же как и при любой пневмонии, пневмония появляется у очень ослабленных людей.
Гость
25 июня 2020, 07:23
Пусть богачуги бояться,а нам как говориться, терять нечего кроме своих цепей!
Гость
25 июня 2020, 09:44
У курильщика такие же лёгкие
Гость
25 июня 2020, 12:00
Наверняка они такими стали после ИВЛ, который не совпадает с дыханием больного, нагнетая огромное количество воздуха в лёгкие, и происходят множественные разрывы сосудов. Отсюда и уплотнения, и смерть как результат. Купленный патологоанатом.
Гость
25 июня 2020, 15:20
По словам Линдмайер, погибшие от коронавируса не могут нести никакой угрозы жизни и здоровью других людей, поэтому граждане, работающие в морге или ритуальных услугах, могут не переживать, что заразятся данным заболеванием через контакт с ними. Более того, представитель ВОЗ подчеркивает, что коронавирус может передаваться воздушно-капельным путем, способами, аналогичные вирусу Эбола, поэтому тело не может вызывать заражение. Доктор читайте книги и информацию официальных источников.
Гость
25 июня 2020, 18:35
Опять вранье, ну сколько можно!? Ведь везде писано- переписано, что смертность от свиного гриппа выше в разы.
Гость
25 июня 2020, 08:23
и зачем нам это знать?
Гость
25 июня 2020, 22:57
— В данный момент никаких данных о том, что нельзя заразиться от мёртвого человека, нет, поэтому мы обязаны носить костюмы, защищая себя по полной программе, — объясняет Глеб Сычугов. и сидит такой главный доктор высокопотагенные кусочки легкого голыми руками перебирает да в однослойной маске разглядывает под микроскопом на рабочем столе)
Гость
26 июня 2020, 17:45
По поводу ношения масок звоните на горячую линию губернатора по вирусу, телефон 8-800-201-41-88. Укажите номер маршрутки или магазин. Безмасочников там так взгреют, что мало не покажется
Гость
25 июня 2020, 10:16
Согласна. У впечатлительных психика нарушается. Давайте оставим это медицине.
Гость
26 июня 2020, 20:13
а как и где хоронят от короновируса ? что то не пишут,,,,
Гость
26 июня 2020, 20:20
У кого-н появился кашель за это время?