RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

зап.

742мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
111 комментариев к публикации

«В составе ковидной бригады не была»: главврач рассказал об умершем от коронавируса педиатре из Миасса

25 июня 2020, 17:57
Гость
Гость
21 января 2021, 23:18
Как жаль врач была от бога.Добрая ,искренняя ,внимательная.Очень жаль
Гость
27 июня 2020, 20:59
В детской поликлинике даже масок одноразовых сотрудникам по 1-2 выдают на весь день , и то приходится выпрашивать у старшей м/с каждый день, как из ее кармана. Говорят стирайте многоразовые. Домой заразу тащить? Покупаю сама по 20-30 руб. хоть и зарплата небольшая.
Гость
27 июня 2020, 13:26
Что интересно по официальным данным в Челябинской области ни 24го ни позже нет информации о смерти пациента в возрасте 52 года. Ни от коронавируса ни от сопутствующих заболеваний. Делайте выводы об официальных данных.
Гость
27 июня 2020, 09:21
О какой защите может быть речь, когда в в детских поликлиниках этого главврача заставляют стирать одноразовые костюмы и халаты - это всё от отсутствия финансирования со стороны служб губернатора.
Гость
26 июня 2020, 23:18
Леночка,царство небесное светлому человеку
Жора с LR♛

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2020, 11:19
В вирус верю. В увеличение смертности нет. Послушайте интервью Мясников/Собчак на Ютуб. Смертность выросла, но за счёт того, что другим больным не оказывают вовремя помощь из-за ковидников: сердечникам, диабетикам итд.
Гость
26 июня 2020, 10:53
Удивительнейший ответ «заражение на работе мы исключаем». Да для детского враче это основной фактор заражения. Дети переносят бессимптомно. В Миассе вокруг ковидного центра в лесу играют дети. Прямо рядышком...
Гость
26 июня 2020, 10:53
Не знаю, как там в Миассе. Вынужден был придти в поликлинику, больница скорой помощи. Практически половина, включая врачей (!), без масок и других средств защиты. Ситуация с коронавирусом напоминает театр абсурда! Врачи знакомые говорят, что он есть, протекание особенное, препаратов для его лечения специфичных нет. С другой стороны: та же Глава Роспотребнадзора Попова, которая вводит карантинные меры, обнимается при встрече (на параде), глава местного Минздрава и главврач больнички, где очаг заражения - жмут друг другу руки, пол-города в общественных местах без масок.
Гость
26 июня 2020, 10:18
Интересная трактовка, что не могла заразиться на работе. Вы, что всех пациентов проверяете на ковид ? Вам самим не смешно из - за ваших слов? . Соболезнование семье.
Гость
26 июня 2020, 10:06
Мне интересно, а с чего все решили, что Медицинская маска спасает от коронавируса!? А от гриппа и ОРВИ не спасает?! Или этот вирус с короной намного превосходит вирус гриппа, или пути его распространения отличаются от того, каким образом распространяются вирусы грипп или ОРВИ?! Что-то при гриппе осенью никто эти "Медицинские" намордники не надевал. Может дело всё таки, не в вирус, а в том что происходит? Посмотрите, какие законы приняты за последнее время и сложите пазлы. Но это способны сделать только мыслящие люди, коих, к сожалению, немного.
Гость
26 июня 2020, 08:39
Фу! Какие же вы чиновники - чиновники!!! Чин есть - чести нет! Но, наверное, все сотрудники должны будут вам отчитаться о явке на голосование?? А как руководители «защищают» персонал мы все знаем. Своими глазами «изнутри». И самое неприятное, что понимаем.
Гость
26 июня 2020, 06:38
Честно говоря страшно, все на нервах, если появляется какая то температура сразу подозрение те коронавирус, а оказывается банально простыл
Гость
26 июня 2020, 03:52
"но профессиональное заражение на работе мы исключаем," конечно исключаете, ведь иначе бабло платить надо, да и прокуратура заинтересуется.
Гость
26 июня 2020, 01:05
Вот честно, мерзко читать такое от главврача! Человек, с положительными характеристиками, столько лет проработала и здрасьте - где заразилась, вопрос открытый!!! Сколько детей в день она принимала и осматривала - контактировала? Сколько инкубационный период у вируса? Всех пациентов за это время проверили на коронавирус? Ну-ну... Пока кто-то (в данном случае, главврач), пытаются скрыть круг контактных и масштаб проблемы, чтобы избежать проверок и выплат семье погибшей, мы так и будем сидеть на самоизоляции!
Гость
25 июня 2020, 23:09
У нас в поликлинике глааныц врач утаерждает тоже что у нас нет вредномти.И лишила нас и отпусков и доплаты..
Гость
25 июня 2020, 21:08
В каждом доме понатыканы пивнушки, которые, якобы работают "на вынос". Хочется задать вопрос властям:"Эти заведения, так жизненно необходимы что развели их, как грибы?" Особенно во время эпидемии? А то открыли борьбу с безобидными киосками, а клоаки для пьянчуг процветают
Гость
25 июня 2020, 20:51
Соболезнования семье. Педиатры на линии огня, можно сказать. Дети-то бессимптомные, в основном. Исключает он профессиональную возможность заразиться... Ну и ну!
vlad79222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2020, 20:36
"профессиональное заражение на работе мы исключаем" Врачи в полной защите заражаются, а тут доктор в обычной маске и, вероятно, без специальных очков не могла заразиться. И уж, конечно, она никогда на работе лицо не трогала, чтобы не заразиться.
Гость
25 июня 2020, 20:14
В ковидарий отделениях они знают куда идут, соответственно одеваются и получают выплаты. А мы в стационарах и поликлиниках не знаем с чем сталкиваемся, никакой защиты кроме маски, никаких выплат за риски, среди нас и умирают медики
Гость
25 июня 2020, 19:57
Аж ужасно: профессиональное заражение исключено! Чтобы исключить любые выплаты пострадавшему медику либо семье! Позор!!! Где могла заразиться? Конечно на работе! Принимая в поликлинике пациентов невозможно заразиться! Она же в маске!))) Позор тому кто так ответил. Позор правительству которое всеми способами не хочет платить медикам за профессиональное заражение
Гость
25 июня 2020, 19:50
Как объяснить бабушкам, которые устраивают истерики родным, что не видимся, не приходим и тп? Как объяснить бабушкам, которые каждую неделю ходят по врачам. Как объяснить им, что маска не одна и на всю неделю и её надо носить закрывая не только рот? Как им это объяснить?
Гость
25 июня 2020, 19:47
А если это коснётся Вас? Что говорить будете? Если среди Ваших знакомых нет и не было больных, это не значит, что вируса нет. Такие как Вы ходят и заражают и... убивают. Согласны грех убийства на душу брать?
Гость
25 июня 2020, 19:45
Педиатры и терапевты первые кто взаимодействует с больными при этом без спецзащиты
Гость
25 июня 2020, 19:28
А что, тяжелая двусторонняя пневмония может возникнуть дома за 1 день? Объясните, пожалуйста, знающие люди.
Гость
25 июня 2020, 19:26
Комментарий главврача...вот просто нет слов. На всех уровнях власти так привыкли врать, что уже просто не понимают, какую чушь несут.Т.е. у врача, который принимает пациентов в обычной маске нет риска заразится? А риск есть только в ковидной зоне, в респираторе, очках и костюме? Зачем тогда вся эта самоизоляция?
Гость
25 июня 2020, 19:17
А фамилия у педиатра, кто знает?
Гость
25 июня 2020, 19:12
а фамилия есть у неё ?
Гость
25 июня 2020, 19:11
Если, по словам главного врача, маска должна была защитить от профессионального заражения, почему же инфекционисты в защитных костюмах, а не просто масках?
Гость
25 июня 2020, 19:04
Самое смешное, что главврач отрицает заражение на работе, прикрывая свою пятую точку. Семье соболезнования. Система проходится катком по обычным людям, которые несут огромный риск. Пусть останется на совести главного врача, и долбит его эта совесть длинными зимними вечерами. Возмущаться наверное уже нет сил на такие ситуации. Люди, берегите себя и думайте об окружающих.
Гость
25 июня 2020, 18:53
Сколько Людей за баранов можно держать с придуманным вирусом.Умирают от старости несчастного случая и ранее не выявленной на протяжении многих лет болезни. В челябинске с 2000 года умирает минимум 30 человек в день это только по официальной статистике.
Гость
25 июня 2020, 18:37
уверен, те кто читают все эти смертельные случаи - и кто из читающих не носил маски, гулял, ездил на шашлыки - они ни в чём себя виноватыми не считают..
Гость
25 июня 2020, 18:34
А имени у педиатра нет?!
Дед.a1538613.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2020, 18:32
Ну что за молодец главный врач: - ... но профессиональное заражение на работе мы исключаем... Оне исключаютс! Врач по 40 детей принимала в день, а оне исключают! Позорище.
Дед.a1538613.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2020, 00:15
А как иначе в вертикальной стране?
Гость
25 июня 2020, 18:31
Я, так и знал, как всегда врач подхватила ковид не на работе! 😜
Гость
25 июня 2020, 18:28
Ну и кто-то ещё сомневается по поводу голосований ????
Гость
25 июня 2020, 18:20
Светлая память. Соболезную.
Гость
25 июня 2020, 18:20
Странно. Президент же победил ковид. Вчера парад победы даже провёл.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 июня 2020, 18:08
Очень жаль, родственникам соболезнования!
Гость