Да бабы теперь кланяться должны в ноги чистоплотным мужикам, которые не подхватили эту заразу. Предлагаю по этому поводу узаконить многоженство, раз мужиков с хорошей спермой будет мало, а желающих ее заполучить много, то просто жизненно необходимо становится создание небольших гаремов, куда мог бы после завода завалиться элитный мужик и как следует отдохнуть, а потом пусть поляну накрывают и стирают носки. Срочно поправку в Конституцию надо по этому нововведению, время еще есть!
Гость
30 июня 2020, 15:51
Может не от короновируса а потому, что пивасосы, алканавты? До этого тоже на долго их не хватает в сексе даже так себе, больше одного раза не могут. А вы про сперму хаха, ржу не могу.😂
Гость
30 июня 2020, 15:06
"А у нас и так уже у мужчин не очень-то хорошее качество спермы", — цитирует Уварову РИА «Новости».
Новости , которые мы заслужили....
Гость
30 июня 2020, 16:28
Некоторым размножаться категорически нельзя.
Гость
30 июня 2020, 18:02
Судя по коментам...тема животрепещущая... посмеялась хоть над мужиками,которые нахваливают свою сордельку.
Гость
30 июня 2020, 14:22
Их так то половина осталась годных, а после короны будут на вес золота.
Гость
30 июня 2020, 14:35
Кстати, об этом китайцы говорили ещё в феврале. Теперь понятно, к чему может быть вся эта кутерьма с закрытием границ. Человечество глобально проредят.
Гость
30 июня 2020, 20:01
Дышащие ежедневными нефильтруемыми выбросами ЧЭМК челябинцы могут столкнуться с бесплодием и кучей других недугов и без всяких ковидов
Гость
30 июня 2020, 16:29
Гинеколог о мужском здоровье, что вы там курите?
Гость
30 июня 2020, 14:46
А если "авторитетные" источники еще и про снижение потенции от ковид написали бы, то мы бы уже разорвали все мыслимые и немыслимые эпид. цепочки, шарахаясь друг от друга
Гость
30 июня 2020, 15:12
Теперь в масках поди все ходить начнут...
Гость
30 июня 2020, 19:01
Планета перенаселена, все к лучшему.
Гость
30 июня 2020, 14:54
Уважаемые женщины! Спешите! Мой член пока свободен!
Гость
30 июня 2020, 16:09
"А у нас и так уже у мужчин не очень-то хорошее качество спермы..."
Так это по какой выборке? По тем мужикам, которые сдавали семя на анализ, а это как правило больные.
Гость
30 июня 2020, 16:44
Очень своевременная и достоверная информация!
Главное, что о МУЖСКОМ бесплодии нам вещает специалист-ГИНЕКОЛОГ.
Подрабатывает, чай?
Гость
30 июня 2020, 14:32
Кто-кто заявила? А почему молчат на эту тему герпетологи и неврипитологи?
Гость
30 июня 2020, 14:39
А после вакцинации уже не "смогут столкнуться", а на 100%))
Гость
30 июня 2020, 16:46
Может хватит уже высасывать проблемы лжевируса изо всех мест?
Гость
30 июня 2020, 16:56
Могут столкнуться, а могут и не столкнуться! Она что, многолетние исследования на эту тему проводила? Или кто-то проводил? Хватит печатать всякую фигню!
Гость
30 июня 2020, 22:22
Российские специалисты? Значит можно смело пропускать мимо ушей...
Гость