В челябинских поликлиниках и больницах запустили установки, «очищающие» людей на входе
7 июля 2020, 16:17
Гость
8 июля 2020, 12:09
Сертификат у этого чуда есть ?
Гость
8 июля 2020, 11:09
Зато мумия лежит на Красной площади и даже ДУМАТЬ боитесь, как от неё избавиться, а вдруууууг недовооооольство у комуняяяяяк будет. А ведь дело одного дня. Вжик-вжик, и нету Ленина.
Гость
8 июля 2020, 09:20
Еще можно на входе рот и нос скотчем заклеивать, чтобы потенциальный носитель вирусов не выдыхал их на других людей. Такъ победим!
Гость
8 июля 2020, 07:33
Что за «партнёр» может быть у детской поликлиники?
Гость
8 июля 2020, 04:48
так если вирус находится внутри человека, причем тут дезинфекция снаружи? вирус летит не с одежды
Гость
8 июля 2020, 04:46
...нажми на кнопку, но что же ты не рад...
Гость
8 июля 2020, 00:14
Пару недель назад видел такую в 3 больнице по пр.победы
Выглядит стремно, какой то колхоз. И да, тогда она не работала. Надеюсь хоть сейчас подчинили.
Если у человека аллергия на вещество входящее в состав этой хрени???? Пришёл полечиться, получил ещё осложнение.
Гость
7 июля 2020, 22:04
А чьё это изобретение? Кто фирма – поставщик? В каких родственных и дружеских связях хозяин фирмы состоит с властями? Где проходили тесты установки?
Гость
7 июля 2020, 21:13
А нельзя ли подобную установку на входе в Горбестолком поставить, только чтобы ОТ КОРРУПЦИИ очищала? так бы здорово...
Гость
7 июля 2020, 20:51
Где в мировых стандартах, в каких рекомендациях есть это "чудо" техники каменного века???? Денег, видимо много, что не знают куда потратить????
И это при ОГРАНИЧЕНИИ ичнства мазков, КТ, выездов бригад скорой помощи !!!! Зато красивая статистика!!!!
Очередной пир во время чумы!!!
Гость
7 июля 2020, 20:43
Сто сорок заболевших за сутки!
Гость
7 июля 2020, 20:10
Ну все хана короновирусу. Вот оказывается что не хватало для борьбы с пандемией.
Гость
7 июля 2020, 19:25
В центре города стоит одна большая почетная установка, которая убивает всех жителей!)
Гость
7 июля 2020, 18:38
Чего только не придумают для отмыва бабла...
Гость
7 июля 2020, 18:31
как достали самолеты вай вай вай вай вай вай вай когда кончится этот ад
Гость
7 июля 2020, 18:25
В гробу я видел вашу больницу.
Гость
7 июля 2020, 17:53
В Европе уже доказана неэффективность данного устройства. Но, как обычно, "кино крутят", бабло расталкивают по карманам
Ржунимагу... фигней какой-то занимается администрация. Парогенератор... смех. Все пролетают мимо него за 1 секунду и в чем толк? Да даже 5 секунд - это ни о чем.
Гость
7 июля 2020, 17:33
Единственная вещь, которую урузсы делают хорошо - это отмывают бабки.
Гость
7 июля 2020, 17:24
В жару надо пить ром и пиво.
Ничто не идет так хорошо в жару, как охлажденное чешское пиво и теплый, выдержанный не менее 5 лет ром.
Гость
7 июля 2020, 16:47
очень странное нововведение из серии обработки середины Свердловского проспекта за 80 000 рублей в час., выглядит космически, а смысла 0, еще бы икону повесили
Гость
7 июля 2020, 16:45
И как долго предполагают работу этих паровых машин? Особенно той, что стоит после входного тамбура.
Достижения
Свой среди своих