ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
Гость
8 июл 2020 в 20:45

А почему на пляжу все без справки и масок???

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 20:28

Роспотребнадзор не считает нужным информировать ни о результате теста на коронавирус, ни на антитела.

ОТВЕТИТЬ
Фантом
8 июл 2020 в 22:36

Как будут готовы результаты число заразившихся скакнет на +2688 наверное.

Гость
9 июл 2020 в 00:02

Видимо,офигели от результатов и не знают,что с этим знанием делать.Скорее всего,не вписываются результаты в общую картину пандемии и тех мер,что были приняты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 21:14

Разводилово

Гостьы
8 июл 2020 в 21:18

А может это было нужно для участия в чем то другом, а не для участи в тестировании?! Вот так вот и получаются результаты разных голосований!

ЧЕЛовек
8 июл 2020 в 22:26

Волонтёры? Есть ведь русское слово - добровольцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 21:59

Антитела к ковиду сохраняются только в течение 2-3 недель, - выяснили испанские специалисты. В этой стране их обнаружили всего у 5% населения. То есть о коллективном иммунитете, увы, можно не мечтать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 21:06

И я не получила результат

Гость
8 июл 2020 в 21:30

А меня позвали, я уже собралась идти, как раз выходные выпадают, и тут мне звонят и сообщают, что всё поменялось, и день другой и время другое. Типа у них технический сбой. Ага, знаю я эти технические сбои, в кабинете начальника главный сбой сидит. Сам не знает, чего хочет, на ходу переигрывает всё. Естественно, никто меня с работы не отпустил, и моё тестирование накрылось. Может, оно и к лучшему.

Гость
8 июл 2020 в 21:32

Швейцарские ученые взяли кровь на анализ у 200 человек, в числе которых были переболевшие пациенты и доноры, считавшиеся здоровыми. У всех перенесших коронавирус в легкой и тяжелой форме в ходе исследования анализов зафиксирован Т-клеточный ответ. Такая же реакция была отмечена у 30% здоровых доноров.

Ученые предполагают, что организм некоторых пациентов устраняет инфекцию при помощи Т-клеток раньше, чем начинается выработка антител. Данное открытие объясняет причину отсутствия антител в крови ряда переболевших COVID-19 в легкой форме.

Кроме того, появилось предположение, что больные, поборовшие вирус с помощью Т-клеточного ответа, меньше рискуют заразиться в будущем. У Т-клеток есть “память”, поэтому при столкновении с вирусом они сразу активизируют иммунную систему.

Валерия
8 июл 2020 в 22:07

Сдавала тест 29.06, жду результат, сказали на почту пришлют)))

Гость
8 июл 2020 в 23:03

Может они ни каких анализов не делали, поэтому и сообщать нечего.

Гость
8 июл 2020 в 23:18

А где итоги?

Маруся
8 июл 2020 в 20:57

Тоже не пришли результаты... Неделя прошла

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 21:06

"Скажут результаты"?! У вас журналисты ни разу не грамотные?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
9 июл 2020 в 07:50

Все это враньё. Я подала заявления на себя, мужа, ребенка. Прислали приглашение только на 7 летнего сына. Пошли мы в указанный день и время сдавать анализ. Нас отфутболили, сказали что в Гб 2 г. Миасс детям такой анализ не берут. Сказали делают в детской поликлиники. Пришли туда, там глаза округлили и сказали что вообще такой анализ не берут. Дозвониться до Роспотребнадзора невозможно. У них либо занято, либо длинные гудки и трубку не берут. Так что не надо врать людям что вы брали такой анализ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 21:27

Семёнов А. И. это чудо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 21:35

Мне позвонили 26 июня вечером,и сказали подойти 29 июня в 13:00 на сдачу анализа. Я сказала, что не смогу 29 июня, вернусь в город 30 июня. Мне сказали- раз не сможете, до свидания)))

ОТВЕТИТЬ
гость
9 июл 2020 в 00:46

И я жду результат. Сдавала 30.06.
А вообще сама сдача крови была очень толково организована: поликлиника недалеко от дома, фиксированное количество человек в день, отсутствие очереди. Я аж не поверила, что Роспотребнадзор так красиво смог все сделать. Но на выдаче результатов природа этой организации (или система) взяла свое...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 21:12

Не сдавал, но осуждаю!

Гость
8 июл 2020 в 21:22

А меня и не позвали, заполнил и тишина

Наталья
8 июл 2020 в 21:40

Сдала кровь в прошлую пятницу.. Тоже жду результат.

Фото пользователя
8 июл 2020 в 22:25

Всё только насинаетя, будет ещё хуже, но интересней, imho.

Гость
8 июл 2020 в 23:48

не знают как трактовать анализ,не изучен,пытаются понять только

Дядька Митяй
9 июл 2020 в 00:54

Я сдавал с телевизионщиками, звезда экрана)

Светлана
9 июл 2020 в 07:17

Я тоже сдавала кровь. Правда, организовано все хорошо. Я даже в очереди не сидела. И сразу сказали, что результаты будут готовы через 2-3 недели, отправят на почту. Не знаю, почему так долго, но жду. Может, и статью надо было писать по истечении этого срока, а не "раскрывать очередной заговор"?

гость
9 июл 2020 в 08:56

вообще не позвали, ждала звонка, разочарование......ну как всегда. зато теперь понятно, хорошо, что не позвали.

Ольга
9 июл 2020 в 10:03

Я так же сдавала кровь этот анализ 30.06 на улице Доватора 26, до сих пор нет результатов.

Гость
9 июл 2020 в 13:12

Массовое тестирование было проведено среди всех работником театра оперы и балета им. Глинки. По слухам, немало заразившихся. Но официальный информации никто не оглашает. Очередное сокрытие...

Алексей
9 июл 2020 в 13:18

Тоже не могу дождаться результатов. Все 5 телефонов Роспотреба "сняты". Занято и днём и ночью.

Гость
9 июл 2020 в 15:04

Смотрю на фотографии и вижу таблички для волонтёров, чтобы , знали, что их ждут. Я сдавала в поликлинике №5. Пришла туда и потерялась. У кого спрошу - никто ничего не знает, ничего не слышал. Пришлось пробежаться по больнице. Потом только , когда собралось несколько человек, совместными усилиями узнали. А результата до сих пор нет.

Вася
9 июл 2020 в 16:36

Тоже сдавал 2 июля на Российской 200. Результатов нет.

Гость
9 июл 2020 в 20:51

2-3 недели чтобы согласовать: объявлять вторую волну или все свернуть?

Гостья
9 июл 2020 в 23:18

Поздравляю всех, кто сдал тесты. Ваша генетическая информация внесена в базу данных "Роснефти". Не на вирус надо смотреть, дорогие мои, а на законы, которые втихую были приняты. Там много чего интересного. Самое ужасное, что людей занесли в специальную базу и они под прицелом. Минкомсвязь планирует отслеживать по геолокации потенциальных носителей. А там и до пропусков на выход из дома рукой подать. Да ещё отлавливать с полицейскими будут для вакцинации. Вы ж заразные))) Если учесть бессмысленность тестов, методы сбора, аналогичные сбору генетической материала и принятые законы (да тот же ЕФИР) пазлы сложились.

Гость
10 июл 2020 в 14:00

Сказали через 2-3 недели проинформируют о результатах. Всё отправят или позвонят

Гость
14 июл 2020 в 21:58

Сдавал 30.06 в 5ой поликлинике. Отстоял очередь в регистратуру, куда сказали обратиться, когда звонили. В регистратуре знать- не знают, что это за анализ. В общем чудом нашёл нужный кабинет. Все как обычно((.. И результатов нет!

гость
17 июл 2020 в 12:29

Вот он, наш Роспотребнадзор !!!
Пошла третья неделя после сдачи анализа крови на коллективный иммунитет.
Где результаты?? Как всегда и здесь опозорились с этим проектом! Обещали выслать. Но ЖДУ и не дождусь.
Телефоны либо не отвечают вообще, либо по всем предложенным номерам постоянно короткие гудки.
Весь наш Роспотребнадзор, наверное, сам умер от Ковида.
Звонила много дней подряд бессчётное число раз. ГЛУХО !!!!
Всё это мероприятие красиво показали по ТВ.
Очередная профанация!!!

Комментаторрр
8 июл 2020 в 21:42

Опять прафонация!!!! Как и весь каронавирус и самоизоляция!!!

ОТВЕТИТЬ