5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)
Знаток
9 июл 2020 в 11:54

Напишите про вспышку в Горздраве... и про то в какие палаты (где 2 или все же 4 человека) определили мед чиновников... ходят ли они как все на одно ведерко за ширмой и т.д

ОТВЕТИТЬ

"поголосовали"... - как раз неделька прошла, вот и отрыжка!

Больной с температурой 39
9 июл 2020 в 12:12

Лежу третий день с высокой температурой. Врача вызвал он прописал ингаверин и какие то антибиотики. Спросил мазок на корону ответил врач что я молодой и мне ненадо мазки сдавать. Кислород в крови пометили 97 процентов. Лежу дальше

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 12:00

У них предел 140, больше не разрешают! Все вокруг болеют, но у них просто пневмония или бронхит. Главное, чтобы люди, далёкие от всего этого, верили, что все хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 11:53

Перепись умерших с основным диагнозом, но с сопутствующим ковидом?
Хорошая тема, кстати.
Для населения очень важно знать. Так сказать- смотрите на структуру смертности.

Гость
9 июл 2020 в 11:43

Че то не снижается(.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 11:53

Вторую неделю ровнехонько по 140 +/- 5 человек в день, на фоне новостей про захлебнувшуюся звонками скорую и оставленных дома пациентах с 25% поражения легких, как это мило. Сюрреализм шагает полным ходом, улыбаемся и машем.

ОТВЕТИТЬ

Опять всех записали в сопутствующие, чтобы не портить всероссийскую статистику.

Гость
9 июл 2020 в 12:13

Может 74.ru запросит в загсе статистику по умершим за апрель, май и июнь. И сравнит с предыдущими годами для наглядности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 12:08

Жду, когда бюджетникам перестанут платить зарплату. Налоги уменьшились в разы. А они только скимят!

ОТВЕТИТЬ
гость
9 июл 2020 в 12:04

плохо обнаруживают. а статистика наоборот маленькая...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 12:38

Опять пошли в разнос .Дома сидите , пожалейте врачей.

Гость
9 июл 2020 в 18:47

Даже если и положат в стационар, гарантии нет что будут лечить эффективно. У мен,я жена в стационаре в ленинском районе лежит за десять дней поражение лёгких с 60 до 70% увеличилось. Лечение не приносит результатов. Ставят антибиотики ни каких капельниц. Это жесть

ОТВЕТИТЬ
Комментаторрр
9 июл 2020 в 12:28

Врать- не мешки же ворочать,..

Фото пользователя
9 июл 2020 в 20:02

Почему молчит Гехт и роспотреб? Что происходит в городе со скорыми? Почему людей с пневмониями и 25% поражением легких отправляют домой без лекарств и лечения? Власти!!!! АУ!!!!!!

Гость
9 июл 2020 в 12:11

А что воду горячую когда врубят на северке, а то месяц уже нет на день обнуления дали, но вскоре снова выключили????

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 11:52

Читайте правильно. С короновирусом, а не от короновируса! Почему-то не пишут, сколько умирают с диареей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 12:01

Раз 100 возил на КТ.переодевплся.и 25 и 50 и 90 % поражение лёгких.ковид не обнаружен.откуда такая статистика большая?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 14:37

Люди!!! Сидите дома, никуда лишний раз не ломитесь.Немного осталось до выпуска вакцины. Люди мрут как мухи везде. Вчера звонили из Италии- пустая,хотя все открыли,везде только итальянцы, европейцы не едут отдыхать боятся. А у наших людей, что совсем мозгов нет или кто-то умрет один год без морей, лагерей и баз отдыха.

ОТВЕТИТЬ
Бабуля
9 июл 2020 в 14:51

Я по прежнему пишу про арифметику вчера по челябинску было 3402 за сегодня прибавилось 62 общее количество пишут 3463 ау! К 2 прибавить 2 сколько будет а сколько
надо как в анекдоте !

ОТВЕТИТЬ
людмила
10 июл 2020 в 08:10

В Челябинске нет мест в больницах. Поэтому скорую не вызвать. врачу из поликлиники не дозвониться. Ложись и умирай. Более тех часов вызывали врача. неотложку. приехали через почти 5ть. Мазок не взяли. на КТ не увезли. На след. день врач сама пришла из поликлиники. Записала на КТ. в течении суток увезут. Увезли на след. день. Легкие чистые. мазок брать не надо. Вызывайте врача из поликлиники. Дозвониться не смогли. Пошли сами. никто не хочет вызывать врача. Дошла до главврача. прибежала домой терапевт. Потратили на это полдня. Ура!! Лекарство от ковида выписали. Лечимся на дому

Гость
10 июл 2020 в 15:05

Лагеря должны открывать на 3 этапе,а Челябинск на 1 этапе!! Вот если дети заболеют в лагере,это подсудное дело!!

Гость
10 июл 2020 в 15:03

Ничего и не снижается!! Выписывают не выздоровевших,а с улучшением..они ещё лечаися дома.нагрузку добавили на участковую службу!!! Цифра снижается статистически,а везде без статистики сидят и лечатся от ковида...

Гость
10 июл 2020 в 21:50

Умерло четверо.Им по 90 лет или по 95.?

Гость
16 июл 2020 в 07:11

Начальник сказал ,что больше нельзя показывать заболевших,так и не будут показывать !! Нельзя заниматься сокрытием в период пандемии....статистика,статистикой,а умирают люди!! А мы все раскрываем; санатории.лагеря..магазинв,кафе....коек нет,лучше туалет переоборудовать,чем госпиталя,как в Москве строить...а то запирают больных вразвалины деревень...

Гость
9 июл 2020 в 12:34

А ведь и правда! Автор сильный маг и чароде! Великий! Правда! Истина! А ведь ночами автор путешествует во времени и в параллельные вселенные! Творит, создает миры, вселенные, горизонты! Магия! Летает в космосе и погружается в чёрные дыры!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 12:45

Чародей! Искусство! Автор пишет самую креативную и поистине гениальную музыку во всех мирах всех вселенных! А когда он играет её на гитаре то звучит так будто тысяча самых одаренных виртуозов из всех уголков всех вселенных, играют как единый оркестр Бога!

ОТВЕТИТЬ