13 августа четверг
СЕЙЧАС +11°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (211)

Интересующийся
9 июл 2020 в 13:43

А что с заполненностью больниц и количеством пневмоний? Насколько отличается, к примеру, от прошлого года?

Чорный юморист
9 июл 2020 в 13:54

Слава подвигу врачей! Они работают для нас!

Гость
9 июл 2020 в 13:58

В нашей стране нет ничего ни в Минздраве ни в Минфине ни в казне. Есть всё только у кучки воров, которые друг другу выделяют средства, осваивают их и между собой отсчитываются об успехах. Позорище!!!

яяя
9 июл 2020 в 14:03

Типичная путинская медицина-с граждан собирают налоги,на них финансируют разработку вакцины от ковида ,но гражданам ее не дают-покупайте) формула чистого навара))Правду говорят что в России лучше нефти только доить население))

Гость
9 июл 2020 в 14:09

Наше главное богатство-это наши люди!

Гость
9 июл 2020 в 14:09

Так вот где собака то зарыта: нет тестов-нет заболевших, не мест в больницах- лучше статистика, нет госпитализации-нет бесплатного лечения, всё за свой счёт, экономия...
Но если нет денег вы там держитесь, или умирайте, но желательно при этом иметь сопутствующие, статистика опять же...

Фото пользователя
9 июл 2020 в 14:09

Смешно читать нытиков, не соблюдающих Режим Самоизоляции, которые кучкуются семьями и большими компаниями, ходят без масок и думают что самые умные, зато когда почувствуют запах Смерти, сразу начинают кого-то обвинять в собственных преступлениях. Я считаю что надо вылавливать диверсантов без масок в общественных местах и изолировать их в заброшенных деревнях, заставляя там вести натуральное хозяйство, пить воду из колодца и читать перед сном Конституцию.

Виктор
9 июл 2020 в 14:11

И развелось же недовольных!Скажи спасибо, что вообще диагноз поставили и родственники будут знать, от чего умрешь если, что случиться!

Я-свидетель,шо случилось?
9 июл 2020 в 14:16

Все по новой конституции,все должны иметь равный доступ к медицине..Вот гражданин Потанин с долгом в 148 млрд рублей не имеет возможность лечиться и другим исключают эту возможность))

Гость
9 июл 2020 в 14:17

Раньше госпитализировали с 20-процентным поражением и больше, потом с 25-процентным. Сейчас с 25% амбулаторно лечат. Тенденция, однако...

Гость
9 июл 2020 в 14:26

"Одно лекарство, «Интерферон альфа», не смогла купить — его в городе сейчас просто нет" . Это обычный "Гриппферон". Во всех аптеках есть.

снежок
9 июл 2020 в 14:26

Господа, все уже триумфально проголосовали........поздно пить БОРЖОМИ.

Гость
9 июл 2020 в 14:29

«Женщине пришлось лично искать по городу лекарства, которые сейчас в дефиците, чтобы брат смог лечиться полноценно.»

Ай-яй-яй!!! Вот же мерзавцы какие! Вместо того, чтобы дать женщине возможность сидеть, сложа руки, и давать ценные указания врачам, чем и как лечить её брата, несчастную заставляют искать дефицитные лекарства! А ещё клятву Гиппократа давали!

Гость
9 июл 2020 в 14:29

Мы к сыну ждали скорую 3 дня, приехали, взяли кровь, сказали, ждите анализ, придет на телефон. Сколько ждать, кто знает?

Гость
9 июл 2020 в 14:30

Ольга!Если речь идет о препарате интерферон альфа-2 b, под разными названиями, то не переживайте, что его нельзя купить. Этот препарат назначают вообще всем подряд, например, больным меланомой, гепатитом. Не помогает ни от того, ни от другого людям. Точно знаю, так как его назначали родственнику с меланомой. Это российское изобретение, за границей препарат не применяют. Очень тяжелый, с побочками. Нет никаких доказательств, что он помогает организму бороться с коронавирусом.

Гость
9 июл 2020 в 14:31

Все для населения, браво нашей медицине, браво нашему государству за такую заботу о населениях!! Позор то какой нашей медицине, бросают рядовых граждан, больных вирусом 25% поражением легких на произвол судьбы, умирать. Заболевших вирусом чиновников, с поражением легких тоже отправляют домой, или как????
Если медицина отказывается лечит больных, тогда от кого ждать помощи...значит каждый сам за себя?????????? Тогда пусть обеспечивают самым необходимыми лекарствами, отправляя домой больного.

Solomon rozenblat
9 июл 2020 в 14:33

уважаемые сограждане...!!!! а как же новая конституция с хорошей медициной а?,
развели Вас сограждане как лобков..

Артемий Лебедев
9 июл 2020 в 14:36

Ну отправили и отправили

Гость
9 июл 2020 в 14:43

Старая фотка по теме - пошли вон отседова!

Гость
9 июл 2020 в 14:43

Тесты сейчас не делают в прежнем объёме, отказывают даже больным, в больницу не кладут, в общем не портите статистику после голосования :)

Гость
9 июл 2020 в 14:46

Да похоже наш всенародно избранный - какой то не такой

Гость
9 июл 2020 в 14:46

Раньше дороги перекисью поливали, больных по улицам ловили, кончилась показуха и начались реалии

Что стало с этой страной?!
9 июл 2020 в 14:51

Я плакат 2*3 сделаю и на балконе повешу. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
9 июл 2020 в 14:54

Какой пляж.Сидите дома , пожалейте врачей

Гость
9 июл 2020 в 14:54

Всю жизнь сами лекарства покупают, даже если лежат в больнице. Зато официально все хорошо и все больные обеспечены! Позор такому здравоохранению.

Гость
9 июл 2020 в 14:56

Вначале - не портили статистику перед голосованием, теперь - не портят после голосования, доколе это будет продолжаться???

гость 13
9 июл 2020 в 15:05

Навыписывали, скорее всего, разных фуфломицинов типа арбидола. Мерзкое свойство отечественной медицины- под видом жизненно необходимого выписывать всякую ерунду. И вводить пациента в большие расходы. А вот, интересно, дексаметазон выписали? Про него есть достоверная информация, что он снижает смертность при тяжелых формах болезни

Комментаторрр
9 июл 2020 в 15:07

Давайте таким врачам скинемся на зарплату!!! Им ведь так тяжело!!!оборотням в белых халатах!!!

Гость
9 июл 2020 в 15:10

Министерство здравоохранения, каков будет ответ от вас, происходящему сложившейся ситуации???

Гость
9 июл 2020 в 15:20

Дебилизм, почему соц.работники или какие нибудь медсестры не покупают препараты и не приносят лекарства, я живу один и мне просто некому будет идти покупать, соответственно я сам пойду если конечно смогу еще идти при такой болезне.

Гость
9 июл 2020 в 15:24

Каждый день снова да ладом, одно и тоже. Как прицепится сайт к теме- как телка от вымени не оторвать. Вот почему по зиме- сколько было и гриппа и пневмонии- никто не писал гневных жалоб, никто с боем не брал больницы, хотя рост числа пневмоний и тяжёлого гриппа был нешуточный? Лечились все дома и за свой счёт, никто на дом из аптеки ничего не привозил. А сейчас то с ума все посходили: им и ведро за ширмой продемонстрировали, и отсутствие душа до самой выписки, и ещё им за лекарством в аптеку кто то чужой метнуться должен??!! Вы точно в своём уме, сестрица? Может, ещё и продукты братику люди добрые покупать должны? И одежду? А то, поди, пообносился, пока по лазаретам шастал? У здорового лба 3/4 лёгких здоровы! Люди с одним лёгким всю жизнь живут и на работу ходят и детей растят! Что ни день- то всё абсурднее: теперь ещё им и лекарства за счёт налогоплательщиков!

Гость
9 июл 2020 в 15:24

Скоро еще отдельно на дороги будут с вас окучивать. Бонусом к налогам.

Гость
9 июл 2020 в 15:34

В нормальной цивилизованной стране чинуши, пойманные на лжи хоть раз, ушли бы в отставку с позором. Но у нас свой путь. Чиновники вообще не несут никакой ответственности. Людей бросили в очередной раз на произвол судьбы, не забыв пошарить в их карманах.

Игорь
9 июл 2020 в 15:34

В нашей семье абсолютно идентичная ситуация! И таких много, мы знаем!

Гость
9 июл 2020 в 15:35

А какие соц.службы могут купить лекарства за мои деньги, напишите контакты или названия?

Гость
9 июл 2020 в 15:51

Интересно, как заболевший проголосовал. Не жалеет ли теперь?

9 июл 2020 в 15:55

Каждый день одни и те же новости! 26 часов ждали...., в больницу не взяли...., оставили дома.... Наша медицина во всей красе!! Другие страны лечили ,а своих умирать дома оставляем...

Гость
9 июл 2020 в 16:04

Тут же многие усераются доказывая, что нет никакого короновируса. Так что же потом то одни жалобы.

9 июл 2020 в 16:09

Уже интерес разбирает, когда же до граждан России дойдет простое понимание, что они живут в чужом государстве. Сколько раз и с какой силой их еще об асфальт приложить надо.

Гость
9 июл 2020 в 16:28

Зато орали у Соловьева на шоу, что народ проснулся в другой стране после принятия поправок.

viktor
9 июл 2020 в 16:43

Я не понимаю а что жалуемся то ? Когда вам говорили что по стране число больниц только с 2000 по 2015 год сократилось в два раза
Текущая обеспеченность больничными койками населения России соответствует показателю в РСФСР 1960 года
По числу больниц современная Россия отстает от РСФСР 1932 года , фактически откатившись к показателям 90-летней давности.
С 2005 по 2015 год число станций скорой помощи сократилось на 28 %
И это все официальные источники , и можно продолжать и дальше .
И когда пришло время делать свой выбор вы его сделали , так что мы теперь ноем ? за что голосовали то и получили ....

Гость
9 июл 2020 в 17:38

Знакомого выписали не долечив, и его сына следом.... у обоих был положительный анализ covid 19.

Гость
9 июл 2020 в 17:43

Диагнозы не ставят, анализы не назначают. За людьми из группы риска нет никакого медицинского контроля. Какая может быть статистика, если людей не тестируют, даже больных, с симптомами?

Гость
9 июл 2020 в 17:46

он думает что пустышка типа интерферона его вылечит

Гость
9 июл 2020 в 17:52

Так муж или брат заболел?

9 июл 2020 в 18:18

Разве пневмонию можно вылечить дома??? Какого бы она происхождения ни была, но пневмония, насколько я знаю, лечится только в условиях стационара, капельницами. У нас что номый метод изобрели лечения пневмонии в домашних условиях?

Гость
9 июл 2020 в 18:46

Ни дай бог в такую жару заболеть, с температурой 38.

Гость
9 июл 2020 в 18:49

А теперь представте реально больного с вирусом, которого вот так кинули лечится дома, а он возьмёт в отместку и пойдет специально гулять где людей побольше. Что тогда начнется?

Фото пользователя
9 июл 2020 в 19:37

А теперь почему Гехт молчит????? У нее же и койки, и свободные ИВЛ есть, и лекарствами все обеспечены!!!!!!!!!!!!!!((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( Заврались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Минздрав и роспотреб когда работать начнут??????????????????

гость
9 июл 2020 в 19:46

Текслер СОБИРАЙ манатки и езжай в Норильск..Вы долго будете с Минздравом издеваться над городом...