RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Женщина, попавшая в ДТП на машине скорой в Челябинске, родила. В Минздраве рассказали о её состоянии

Гость
9 июля 2020, 18:01
Маме и малышу здоровье и счастья вам!!!🌹🌹🌹
9 июля 2020, 20:06
Через сутки родила, а везли с мигалками, как будто вот-вот. И в итоге и сама головой приложилась и непричастную женщину на Тойоте подставили. Ехали бы нормально и никто бы не пострадал.
Гость
9 июля 2020, 18:15
развалили медицину (все развалили), теперь рожать везут с Аргаяша в Члб. Путыномика😞
Гость
9 июля 2020, 18:05
По мнению Минздрава мама здорова. Ничего себе, здорова, с ЗЧМТ и ушибами!?
Гость
9 июля 2020, 21:09
Удивительное дело - комментируют сплошь мужики. Не, скорее, подростки-недоумки. Может заткнетесь, а?
Гость
9 июля 2020, 18:16
Отобрать права нужно у лихачки-виновницы (на тоёте)!
Гость
9 июля 2020, 18:15
Бабешка из тойоты почему такая высокомерная?
Гость
9 июля 2020, 20:32
Хорошо. За поправки проголосовали. За доступную и качественную медицину. Теперь скоро и в Аргаяше можно будет рожать! Спасибо партии и правительству!
Гость
9 июля 2020, 18:11
а эта с тойоты поздравила их или нет такие как она это не людии
10 июля 2020, 01:02
Лучшая новость за день.
Гость
10 июля 2020, 00:19
У нас в Самаре много башкир тоже. Хорошие люди.
Гость
9 июля 2020, 18:38
Родился малыш-перевёртыш. Хорошо, что всё хорошо. Малышу расти богатырем, маме-здоровья. Погремуха у малыша будет - "Япончик" .
Гость
10 июля 2020, 07:16
Молодца, родила в день моего рождения. Долго рожала.... Лишь бы с малышом обошлось всё. Здоровья обоим маме и её дитю.
Гость
11 июля 2020, 13:41
Ну падумаешь башкирка))/ радила башкирина. Что теперь в панфары бить?
Гость
10 июля 2020, 07:16
Кто родился? Казбек глаза в разбег?
Гость
9 июля 2020, 22:19
в обще то скорой горел красный.
Гость
10 июля 2020, 14:43
Всем участникам аварии здоровья! Желаю всем быстрее поправиться! Не судите и не судИмы будите! Очень страшно оказаться в подобной ситуации🙁
Гость
11 июля 2020, 01:21
Водитель скорой виноват! Он обязан был уступить дорогу, даже с включенными спец сигналами (убедиться что все уступают дорогу). Потому что Тойота ехала на зелёный сигнал. С данного места положения она не могла видеть скорую помощь, а когда звучит сирена не всегда понятно откуда звук . На месте Тойоты мог оказаться каждый!
Гость
9 июля 2020, 18:08
Боженька послал ангилочка! Слава Богу за все!