RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

южн.

744мм 86%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
109 комментариев к публикации

В Челябинской области число умерших пациентов с коронавирусом подобралось к отметке в 200 человек

16 июля 2020, 11:16
16 июля 2020, 11:27
Людей с пневмонией лечат дома. Через неделю выписывают на работу ( без анализов и предписаний роспотреба) Даже людей с тяжелой формой не кладут в больницы - мест нет. Как вам такая статистика свободных коек и наличие отсутствие вируса?
16 июля 2020, 11:40
Раньше и туберкулез дома лечили..
16 июля 2020, 13:35
Вы пишите про 18 июНя, а сегодня 16 июЛя. У меня из круга общения в Челябинске на сегодня 4 человека с пневмониями более 15% поражения легких, только одному подтвердили ковид и он в больнице с 50% поражением легких!!!!!!!! ( Не боюсь об этом писать, так как общаюсь по интернету) Так ведь там семьи, дети и старики есть - все контактны и никаких ограничений, никаких ограничений! Некоторых на работу выписывают!!!!
Гость
16 июля 2020, 11:24
Они продолжают шпарить свои 135-138 заболевших в день и записывать в умершие по 3-4 человека. Уж плато, так плато. Как блин. Мне кажется, я разгадала:). Может, количество заболевших равно количеству проведенных тестов и ограничено возможностями скорых и медперсонала? Ну не может быть такой ровной линии в данных. Я специально смотрела кривые по количеству заболевших и умерших в разных странах и нигде такой статистики, как в Челябинске, нет.
Гость
16 июля 2020, 11:39
Челябинцы, да чтож мы делаем то? Почему мы так ненавидим окружающих нас, таких же простых горожан. Какого отношения тогда мы можем требовать от властей и врачей? Если мы так наплевательском относимся к себе сами. Вспомните, врачи со слезами на глазах умоляли нас сидеть дома и соблюдать меры личной безопасности. Ведь кто, как не они знают реальное положение дел. А мы, простые граждане, не просто продолжаем топтаться по этим граблям, мы устроили на них пляски. И самое страшное, что делаем мы это осознанно.
Гость
16 июля 2020, 12:53
Писали бы точно, сколько сделали тестов за сутки, и сколько человек полностью вылечилось, а то пишут что выписали. Якобы под наблюдение поликлиники, сами потом долечивайтесь как нибудь.
Гость
16 июля 2020, 12:16
Уважаемые журналисты, высоко ценю вас за ваш Профессионализм. Было бы хорошо, если бы вы смогли взять интервью у министра здравоохранения Челябинской области по ситуации с ковидом. В частности, хотелось бы знать реальную стоимость лечения одного больного и фактическую в Челябинске. Сколько делается ежедневно у нас тестов, что с местами. Сколько не хватает кт, машин скорой помощи, квалифицированных врачей. Как в новых условиях должны вести себя челябинцы и пр.
Гость
16 июля 2020, 12:58
Голикова заявила 100 штаммов коронавируса. Какая нафиг вакцина, если он так многообразен и мутирует? американцы считают. что у них переболеет 80% населения.
Гость
16 июля 2020, 14:33
Врачи отказываются брать тест на ковид! Только что приезжала бригада врачей. Сказали , у них приказ брать только у тяжёлых. А у меня был контакт с подтверждёным ковидным больным. Куча признаков , но меня нет в базе Роспотребнадзора.
Гость
16 июля 2020, 12:06
Число умерших от смерти приблизилось к бесконечности, поэтому, срочно на каждое тело нужно нацепить кнопку вкл. выкл., с прямым управлением из Кремля!
Гость
16 июля 2020, 11:30
Почему данные так сильно отличаются на 15.07.2020 (вчерашний день) 88 человек, а на сайте 74.ру 198 человек. Каким данным верить то? Естественно актуальных данных нам никто не скажет, но уж Вы договоритесь между с собой...все таки открытая информация и такая ложная.
Гость
16 июля 2020, 11:36
достаточно 5 миллионов
Гость
16 июля 2020, 15:47
Текслер, бери пример со своего земляка мэра Норильска Ахметчина, у которого хватило яиц сказать, что статистика по городу - это рисованные цифры.
Гость
16 июля 2020, 16:44
Кого не берут в больницу, идите в администрацию к Степлеру. Расскажите о проблеме. Затем идите в Минздрав. Снимите видео этого и на Ютуб.
Гость
16 июля 2020, 11:20
Опа
Гость
16 июля 2020, 15:03
какое вранье...
Гость
16 июля 2020, 16:41
200 умерло, с нашей чудо-медициной? А что не 20? Врать, так врать.
Гость
16 июля 2020, 13:09
Ну и что этим хотят сказать? Из примерно 3 500 000 жителей челябинской области умерло всего около 200 (притом в эти 200 включены онкологические больные, а ещё всякие нарки и бомжи). Это вообще чушь полнейшая!!!
Гость
16 июля 2020, 16:13
Умер свекр в больнице N9 ленинский район! Поступил в воскресенье с 15 процентами поражения легких! На след день еле добились информацию от врача ! Нас успокоили что все в порядке и все ночью свекр скончался! Идет пятый день - до сих пор не можем получит тело и похоронить
Гость
16 июля 2020, 14:06
Попробуйте позвонить 03 ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ДОЗВОНИТЬСЯ Скорая перегружена, в больницах дефицит мест. Я ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС, МЫ НА ПЛАТО
Гость
16 июля 2020, 12:01
Каждый день по три человека умирают от ковид, три человека тонут в водоемах, и столько же в авариях, в том числе и дети. В основном погибают из-за своей безалаберности, к сожалению.
Гость
16 июля 2020, 12:12
За какой период померли люди??? Похоже на фейк????
Гость
16 июля 2020, 13:02
Предлагаю ставить палатки на территории раз не хватает мест.
Гость
16 июля 2020, 22:02
Продолжают лечение 1410, из них 600-амбулаторно.... Враньё! Только на базе ГКБ 9 лечится 550-600 человек, а ещё на Островского, в гб-8, 3.... И ещё и ещё....с какой целью занижают статистику? Чтобы поумирало население?
Гость
16 июля 2020, 11:27
200 человек с конца марта? сколько за это время погибло от ДТП? Сколько утонуло? сколько умерло от онкологии?
Гость
16 июля 2020, 11:21
Никак не получается отменить болезнь !
Гость
16 июля 2020, 11:24
Опа опа оппа па разболелась голова! Опять всех подряд записывают в ковидные! КОВИДОБИСИЕ достало!
Гость
16 июля 2020, 13:04
Ну подобралось и подобралось
Гость
16 июля 2020, 11:31
Вот и на Касаргах мужчина от ковида утонул... На пляже маску не носил, заразился и во время заплыва умер. Очень трагично...
Гость
16 июля 2020, 11:22
Достали! Эта новость уже давно никого не интересует!