RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Пациентов двух отделений челябинской больницы отправили домой из-за заноса коронавируса

22 июля 2020, 13:25
Отправили домой????? Опять без помощи, без предписаний, и без анализов???????? Когда появится реальная информация о положении в городе? Когда прокуратура заведет уголовные дела на минздрав и потребсоюз?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 июля 2020, 13:50
Гость и гость1! Не надо лала! Мы уже все это видели: и как онкоцентре все было под контролем! И как потом за ними местные врачи наблюдали! И как они онова радостно начили работать! И такое уже не раз и не два повторялось в городе! Вы видимо не в курсе, что поликлиники не ставят ковид. ОРЗ и все! Что многие сами платно сдают анализы и все равно пока нет официального подтверждения - никому нет дела! НАДОЕЛО ВАШЕ ВРАНЬЕ!!!!!
23 июля 2020, 03:18
" И уж власти не заботятся о здоровье нации, мы должны сами за него бороться." Это ваши слова!!!! Не мои! Не думаю, что такая борьба эффективна, когда я вижу, как болеют мои знакомые. Единичные, отдельные люди. Которые носятся по городу, потому что боятся потерять работу, потому что надо покупать продукты, поддерживать дом в работоспособном состоянии. Им не до борьбы за здоровье нации. И обязанность медперсонала хоть как-то облегчить им жизнь, а не усложнять бюрократическими препонами и необоснованными нападками.
Гость
22 июля 2020, 14:18
Зашла сегодня в маске в магазин. Все без масок даже продавцы. Так мне ещё и сделали замечание что карантин закончился а я хожу в маске. Наверное короновирус никогда не покинет нас
Гость
22 июля 2020, 13:36
А вы посмотрите как ведут себя люди. Сегодня зашла в овощной павильон 3 кв метра, следом три тетки возрастных и ребенок, одна покупает, остальные сопровождают ее, толкутся в маленьком помещении. Неужели нельзя на улице подождать. Сделала замечание, посмотрели на меня пустыми глазами как на инопланетянина. Сказала: "ну хорошо, вам себя не жаль, а мне вас тогда и тем более. Подходите ближе, покашляю на вас " вот тогда вышли только.
Гость
22 июля 2020, 14:39
Каждый день получаю смс от МТС, что в регионе действует масочный режим. Кто это контролирует?! 90% населения без масок, без соблюдения дистанции. Ну не поймут люди, пока жестко наказывать не будут, пока среди близких или знакомых (не дай Бог) кого-то не свалит инфекция.
Гость
22 июля 2020, 13:23
Опять цирк, тут корона, все больные идите домой. Ну короче выходной у медиков.
22 июля 2020, 13:20
Любой больной или здоровый может быть потенциальным вирусоносителем. Как говорится: нет здоровых, есть нехватка тестов.
Гость
22 июля 2020, 13:19
без сметанки не заигрывает!
Гость
22 июля 2020, 16:57
Почему-то здесь,на 74ру,перестали ЕЖЕДНЕВНО информировать о ситуации с вирусом в городе,в области.Бвло так наглядно: инфицировано,выздоровели,умерли.Или медики расписались в своей беспомощности,не могут уже сосчитать?А,может, статистика так ужасна,что её надо скрывать? Или власти уже выпустили ситуацию из-под контроля,ни на что не влияют и ни за что не отвечают? Или ВСЁ вместе? А машины на КТ в очереди и всё новые отделения под ковид.Остаётся только смириться и ждать своей участи перед этой заразой?
Гость
22 июля 2020, 17:30
о. новый термин - занос. от создтелей хлопка и отрицательного роста
Гость
22 июля 2020, 19:08
138 каждый день официальный прирост и ещё скрытый. Если побеждён что же мест в больницах, нет.
Гость
22 июля 2020, 20:22
журналисты, вы уточните, в каких, или вы занимаетесь вбросом лживой информации?
Гость
23 июля 2020, 20:00
Зато нам твердят ,что идёт спад !! Это слова из прессы,а бедные врачи твердят,что ковид растет!!! И я им верю!!
Гость
22 июля 2020, 14:22
Вот видите, сколько сразу человек выписали? Если и есть какой-то вирус - то он уже побежден!