RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
89 комментариев к публикации

На Южном Урале число умерших пациентов с COVID-19 выросло до 230, но есть суточный рекорд по выписанным

Гость
23 июля 2020, 11:45
Дак а если все так хорошо, зачем перинатальный центр решили переоборудовать по короновирусный госпиталь?? Просто от нечего делать?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 июля 2020, 11:38
Если рекордно выписывают, то зачем роддома перепрофилируют?
Гость
23 июля 2020, 12:06
Путину пора на пенсию.
Гость
23 июля 2020, 11:18
Может я что-то не понимаю, но зачем по 6 часов держать в машинах скорых больных, не проще оставлять ждать в больнице, там хоть кондиционеры есть? Это ж пытка...
Гость
23 июля 2020, 11:46
Как лихо удается победить вирус, если не брать тесты у заболевших
Гость
23 июля 2020, 12:28
Никому не кажется, что пора на митинг? С соблюдением дистанции в 1,5 метра друг от друга и т.д. Глазомер у всех есть, дышать друг другу в затылок не обязательно. Не вижу иного пути. Почему не пишет никто и не звонит в Москву??? У меня (ТТТ) нет заболевших в семье, причин и доказательств халатности не имею,но читаю и оторопь берет, насколько никому мы не нужны!!! Губернатор, просите помощи , разворачивайте новый ковидный госпиталь, нужны медики и медикаменты!!!!! Как можно создавать новые койкоместа за счет сокращения мест общепрофильных? Других болезней нет сейчас?? Почему одно в ущерб другому? Что за геноцид????
Гость
23 июля 2020, 13:21
Вам же говорили - в экологически неблагоприятных регионах будет жо... по короне, у нас именно такой регион, у народа заср.... легкие, но сказать правду про число заболевших и итог их болезни - значит признать зону экологического бедствия, а это никому не надо. Поэтому идём все в рай.
Гость
23 июля 2020, 14:10
Комментарии о том, что смертность в реанимациях высокая удалятся модератором. Не хотят, чтобы люди это читали и отрезвлялись. Намеренно скрывается реальное положение дел. Люди! Берегите себя!
Гость
23 июля 2020, 15:12
1. Инфекционка на Горького 2. ГКБ 5 3. Детский корпус в ГКБ 9 4. Окб 2 5. Госпиталь ветеранов 6. ГКБ 11 7. Несколько отделений ОКБ 3 8. Род. Дом на Тимирязева ВСЕ БОЛЬНИЦЫ под КОВИДОМ!!!!! Где лечиться обычным людям???? Оставшиеся больницы даже не справятся с наплывом пациентов из других районов!!! Освобождайте уже бесполезные, полупустые офисные здания и открывайте там госпиталь!!!
Гость
23 июля 2020, 13:11
Рекордно выписали или распустили по домам долечиваться чтобы создать свободные койки?
Гость
23 июля 2020, 11:29
Вранье!!!! Реальную статистику озвучте, пожалуйста!!!!
Гость
23 июля 2020, 15:12
У соседей ( Свердл. обл.) умерших на сегодня 213, всего заболевших ковидом около 19 тысяч. В Башкирии всего 21 умерший на 6 или 7 тысяч заболевших. У нас около 11 тысяч заболевщих и 230 умерших. То ли у соседей медицина лучше ( хуже), то-ли руководство честнее ( трусливее) перед Москвой.
Гость
23 июля 2020, 15:33
Я что то их сводку не понимаю. Сначала пишут выздоровело253чел, что маловероятно. Ниже пишут на 15ч14м выписаны 50чел.а 203чел где остались.. Пишут просто с потолка.
Гость
23 июля 2020, 11:42
Как здорово, если не делать тесты на ковид, а всем ставить ОРВИ и пневмонию, то эпидемия сойдет на нет. С этого и надо было начинать, как сделали умные люди в Туркменистане и Северной Корее - у них нет и не было ковида. Россия движется уверенно по этому пути, а Челябинская область в особенности. Всего 129 заболевших за день, а в аптеках арбидола взрослого нет. Наверное, в разгар лета, народ просто так его покупает, к зиме готовится, а не болеет массово.
23 июля 2020, 11:47
Нравится инфографика Дмитрия Гладышева. Пусть рисует дальше.
Гость
23 июля 2020, 13:37
А частные клиники принимают ковидников?
Гость
23 июля 2020, 16:44
Лежали как шпроты на пляжах разных болот, шлялись где попало без масок- теперь не жалуйтесь. Ковидникам еще отметки в паспорта делать нужно
Гость
23 июля 2020, 16:28
Вот читаю про про то как у нас лечат от ковида и тесты делают.Враньё!!!!!! У меня муж с 15 июля с температурой вызвали скорую ,врач сделала укол и сказал что на завтра придет врач.На следщий день позвонили спромили как состояние и предложили в случае ухудшения вызвать скорую.Врач появился только через два дня,выписала от спрей для носа,мукалтин от кашля и мирамистин!!!!Все и кто берет анализы и делает тесты на ковид,все это бред,мы на фиг никому не нужны.Я сама купила парацетамол и муж пропил три дня пил чайс лимоном.Благо у него все обошлось в легкой форме сегодня у нег 36,4.По телевизору красиво говорят как делаю анализы на ковид и как лечат,если даже врачи не приходят на вызов как положено
Гость
23 июля 2020, 11:29
ЕСТЬ ЛОЖЬ! НАГЛАЯ ЛОЖЬ ! И ЕСТЬ СТАТИСТИКА РФ!
Гость
23 июля 2020, 11:52
Рентгенография показывает поражение легких, или только КТ? А флюорография?
Гость
23 июля 2020, 14:49
Народ реально ничего не понимает, отвечаю на комментарий не совсем вменяемого гостя. В больнице, куда привозят для КТ нет столько палат, чтобы каждого, кто ждет очереди на КТ был туда помещен. А если всех, кого привозит скорая сажать на ожидание в одно помещение, то всех кого привезли все будут заражены друг от друга. Вы поймите, что есть и те, у кого все хорошо после прохождения КТ и кто отправляется домой без заболевания ковидом. Начните думать уже, прежде чем писать чушь. А по поводу рекордного числа выписавшихся пациентов, это все не так и хорошо. Народ уже просто выписывают из больниц, не хватает койкомест
Гость
23 июля 2020, 15:26
Ого к 1 сентября вообще единицы останутся и скажут мы победили
Гость
23 июля 2020, 11:39
С короной и от короны это разные диагнозы.
23 июля 2020, 13:36
Не вылечившихся, а выписанных. От ковида так просто не излечиться.
Гость
23 июля 2020, 17:38
Что все так уже запутанно
Гость