30 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОПГ-Озеро!
23 июл 2020 в 14:56
Группа миллионеров из США и стран Западной Европы выступила накануне открытия саммита G20 с открытым письмом, в котором призвала правительства мира повысить им налоги «немедленно, значительно и постоянно». По их мнению, это поможет таким людям, как они, исполнить «критически важную роль» в борьбе с пандемией коронавируса.

«Мы не ухаживаем за больными в палатах интенсивной терапии. Мы не водим кареты скорой помощи, которые привозят (пострадавших от COVID-19.— “Ъ”) в больницы. Мы не наполняем полки продуктовых магазинов и не приносим продукты… Но у нас есть деньги. Много денег»,— говорится в заявлении группы «Миллионеры для человечества».

Письмо подписали 80 человек, в том числе представители семьи Дисней Эбигейл и Тим Дисней, бывший управляющий директор инвестиционного фонда BlackRock Моррис Перл и другие миллионеры и миллиардеры из США, Великобритании, Германии, Дании, Нидерландов и Новой Зеландии.

Это уже не первая такая инициатива. Письмо с аналогичным требованием было опубликовано в январе перед очередным заседанием Всемирного экономического форума, а еще раньше группа, которая назвала себя «Миллионерами-патриотами», лоббировала повышение налогов для самых богатых в США. Наконец, еще в марте 2016 года более 40 миллионеров из Нью-Йорка обратились с письмом к властям штата с просьбой увеличить налоги для наиболее богатых жителей штата. Тогда среди тех, кто подписал требован

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

Гость
23 июл 2020 в 14:45

Да не бывает коллективного иммунитета.

Гость
23 июл 2020 в 14:52

И когда сообщат итоги?

ОПГ-Озеро!
23 июл 2020 в 14:56

Группа миллионеров из США и стран Западной Европы выступила накануне открытия саммита G20 с открытым письмом, в котором призвала правительства мира повысить им налоги «немедленно, значительно и постоянно». По их мнению, это поможет таким людям, как они, исполнить «критически важную роль» в борьбе с пандемией коронавируса.

«Мы не ухаживаем за больными в палатах интенсивной терапии. Мы не водим кареты скорой помощи, которые привозят (пострадавших от COVID-19.— “Ъ”) в больницы. Мы не наполняем полки продуктовых магазинов и не приносим продукты… Но у нас есть деньги. Много денег»,— говорится в заявлении группы «Миллионеры для человечества».

Письмо подписали 80 человек, в том числе представители семьи Дисней Эбигейл и Тим Дисней, бывший управляющий директор инвестиционного фонда BlackRock Моррис Перл и другие миллионеры и миллиардеры из США, Великобритании, Германии, Дании, Нидерландов и Новой Зеландии.

Это уже не первая такая инициатива. Письмо с аналогичным требованием было опубликовано в январе перед очередным заседанием Всемирного экономического форума, а еще раньше группа, которая назвала себя «Миллионерами-патриотами», лоббировала повышение налогов для самых богатых в США. Наконец, еще в марте 2016 года более 40 миллионеров из Нью-Йорка обратились с письмом к властям штата с просьбой увеличить налоги для наиболее богатых жителей штата. Тогда среди тех, кто подписал требован

Гость
23 июл 2020 в 15:09

В нашей стране правды не добьёшься! Результаты будут такими, какие нужны и определены заранее! Морги забиты, больницы переполнены. Реальную статистику не показывают.

Гость
23 июл 2020 в 15:19

А где можно проверить, какие телефоны принадлежат каким сотрудникам в каких организациях?

Что стало с этой страной !?
23 июл 2020 в 15:24

Это от Хабаровских митингов была прививка ! Хочу как в Хабаровске !!!
Посмотрите на красоту, чистоту, озеленение http://habacama.ru/

Гость
23 июл 2020 в 15:32

У меня антител не обнаружено, а вот у моего ребёнка - да. Болел очень сильно в январе. Так что эта зараза ещё с января в Челябинске появилась.

Фото пользователя
23 июл 2020 в 15:33

Лучше бы выработали антитела к похмелью, а то иной раз стоишь на жаре в пробке или тошнишь в правом ряду по меридиану 160 км, забыв про камеру, и думаешь, как же такую простую хворь не могут победить, что приходится лечиться повторным возлиянием на свой страх и риск, насыщая плазму полезными веществами.

Фото пользователя
23 июл 2020 в 15:55

Коллективный иммунитет месяц назад и сейчас могут кардинально различаться.

Татьяна
23 июл 2020 в 16:04

Сдавала анализ 29 июня. Вчера сообщили результат.

Гость
23 июл 2020 в 16:04

Мнн тоже позвонили в обед и сказали, что антител нет, а с утра сегодня я сдала платно, жду результаты)

Абырвалг
23 июл 2020 в 16:04

Поправочка, мне позвонили 22.07 после обеда и сообщили, что антитела к ковиду есть. Вопрос в другом, не сказали, нужно ли проверить легкие. Нужно ли сообщить в донорскую службу, т.к являюсь еще и активным донором крови.
Обрадовали и сказали, что ничего делать не нужно.
Всем хорошего настроения (с)

Гость
23 июл 2020 в 16:10

"Результаты тестов на коллективный иммунитет"?? Это что за шизофрения?

Вася
23 июл 2020 в 16:19

Сдавал 2 июля на Российской 200, пока ничего.

Гость
23 июл 2020 в 16:38

Позвонили сказали что не обнаружили. На что я спросила почему не на почту? Ответ убил- вопрос не ко мне, на мое слово бардак там у вас, бросила трубку! Горлова - гнать вас надо « коллективно», бардак, полный бардак!!!!

Ева
23 июл 2020 в 16:49

обещали прислать на почту-а просто звонят и говорят: у вас есть антитела...какие? где подстверждение?

Гость
23 июл 2020 в 17:14

Работаю в скорой помощи.ни разу не сдавал.платно что ли сдавать?кашель есть.температуры нет.((наверно простыл

23 июл 2020 в 17:33

Общий-то процент какой? Для этого ведь собирали анализы, ну и где результат? Может им и зарплату так же неспешно выплачивать?

Гость
23 июл 2020 в 17:54

"Антитела обнаружены". Всё. Информация вся. Хотя б сказали какие - IgG или IgM? Каждый год люди болеют ОРВИ, и ни разу никого не интересовало какой именно вирус вызвал заболевание.

Гостья
23 июл 2020 в 19:41

Зачем вам результаты?! Вы сдали свой генетический материал для новой генетической лаборатории "Роснефти", которой будет руководить дочь обнуленного. И успокойтесь уже. Вас занесли в базу. Теперь "настоятельно" будут рекомендовать вакцинироваться. Для безголовых - какой смысл в тестах, если через 5 минут после его сдачи, человек может подхватить вирус. Это ж надо так людям задурить головы, чтобы они от орви побежали делать тесты

Гость
23 июл 2020 в 21:24

и мне сегодня позвонили с результатом. Сдавала 30 июня. Иммунитета к короне нет.

Гость
23 июл 2020 в 21:34

Живу за городом. Не смог нигде распечатать согласие - карантин, все копи-центры закрыты. Приехал в поликлинику на Румянцева. Без согласия брать анализы отказались. Попросил дать чистый листок, чтобы его от руки написать - тоже отказали. Маразм. Стоило в такую жару тащиться, чтобы две клуши неграмотные мне отказали

Валерия
23 июл 2020 в 21:42

Мне сказали антител нет(

Ольга
23 июл 2020 в 22:16

Тоже позвонили, результат отрицательный. Если это правда, для себя сделала вывод, что маски реально спасают, за 3 месяца 2 раза была на карантине по контактам, но всегда была в маске и старалась держать дистанцию в магазинах и общественных местах. Пока была на карантине роспотреб так и не приехал, мазки не брал, говорили сразу, что не хватает людей.

Гость
23 июл 2020 в 23:53

антитела есть, но чего и сколько нет данных у них. болела с 11 марта. кашель был больше месяца в горле, насморк, температура до 37,8. лечилась всем подряд, антибиотиками тоже. врача вызвала уже после того, как начала принимать антибиотики. пришел даже без маски.

Наталья
25 июл 2020 в 09:40

Мне позвонили 24.07 (сдавала 03.07) анти ела есть. Спросила будет ли какое то письменное подтверждение, если я например захочу сдать плазму. Сказали нет! Вы же бесплатный волонтёр и никаких подробностей вам не будет.

Елена
27 июл 2020 в 09:36

Короче,бардак как обычно. Сдал бесплатно,жди неизвестно сколько,письменно ничего тебе(ты же волонтёр!) .у меня нет результатов второй месяц. Пойду сдавать платно. Никогда больше не поведусь на государственные акции. Вся надежда только на себя! Спасибо Роспотребнадзор!!!!