26 октября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)
Гость
24 июл 2020 в 13:14

Низкая летальность от приписок, вон в Туркмении и Северной Корее вообще никакого ковида. Давайте на них равняться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 13:09

Вон оно откуда враньё идёт 🤓

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 13:11

Ну если не поставили диагноз ковид, значит и в помощи не отказали!)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 13:01

Нет доверия Путину и всем его чиновникам.

Гость
24 июл 2020 в 13:08

Конечно не отказали, после того как заболевшие несколько дней ждут врача, потом скорую, требуют забор анализов, получают ответ, что поставлены в очередь, а уж если вы умудрились умереть в 30 лет, так это не от упущенного времени, вы не обратились вовремя, у вас куча сопутствующих заболеваний, да вы просто маргинал батенька.

Доктор
24 июл 2020 в 13:12

Так реально не отказали, просто отказываются ставить д/з Ковид, а раз диагноза нет, то и отказа в лечении ковида НЕТ. Как говорится "нету тела, нету дела".

Гость
24 июл 2020 в 13:13

Какое враньё!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 13:07

Не отказали, но и не оказали. Просто игра слов

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 13:06

Конечно, потому что половине больных Covid не хотят ставить

Влад
24 июл 2020 в 13:17

В РФ господина Мурашко никому не отказывают в лечении

он просто не сказал что многим "не отказали в помощи" - уже посмертно...

24 июл 2020 в 13:25

"Министерство правды"

Гость
24 июл 2020 в 13:01

)))))....есть территории где нет медицины вообще,люди просто умирают и все.....Мурашко по заброшенным территориям Сибири и Дальнего Востока пусть прокатится...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 13:42

врет, врети еще раз врет

Алена
24 июл 2020 в 13:50

Все это враньё, отказывают) и даже с положением в 25 процентов не забирают)))

Гость
24 июл 2020 в 13:13

И все они рапортуют туда, в бункер-что все у нас хорошо во всех сферах.....цветем и пахнем на зависть врагам.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 13:44

Челябинску срочно нужны томографы это понятно из всех статей.

Гость
24 июл 2020 в 13:53

Т.е. если минздрав издаст распоряжение, что положено воскрешать - заставят воскрешать? А что, на бумажке ж написано - значит правда. А то что с действительностью расходится - так это фейк. Так что ли?

Фото пользователя
24 июл 2020 в 13:11

Глава Минздрава: не одному пациенту с COVID-19 в России отказали в медпомощи

Гость
24 июл 2020 в 15:03

Интересно, а в России остались люди, которые им еще верят- это совсем тупым зомби надо быть. Постоянные представления нам показывают- в театре живем.Уже и не смешно и злости нет- полное безразличие и отвращение к нашей власти.

ОТВЕТИТЬ
И что делать?
24 июл 2020 в 15:12

У коллеги 25% поражены легкие (это она КТ платно сделала), а так участковый терапевт по телефону больничный продляет и все. Скорую 4 суток ждала - отказали в госпитализации, перенаправили на ковидную оперативную бригаду, те приехали через два дня. Выписали антибиотики и гормональные таблетки, с тех пор ни кто к ней не приезжает, динамику легких ни кто не отслеживает. Есть ДМС, но Страховая открестилась от таких случаев, типа с этим надо по ОМС обращаться. И в региональный Минздрав она звонила и в Роспотребнадзор, ни кто ей не помогает. А ей 36, трое детей, с мужем в разводе.
Эй Минздравы, не стыдно?
И что делать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 13:23

Им надо сказки писать! Балаболы!

Гость
24 июл 2020 в 13:47

Конечно! Не отказали...
Её просто не досталось ....или не дождались

24 июл 2020 в 13:46

Нам отказали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 13:50

Не понимаю, что за достижение такое. Если я плачу уже много лет с каждой зарплаты на "бесплатную" медицину - почему мне вообще имеют право отказать в медпомощи, хоть с ковидом, хоть с любым другим диагнозом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 17:12

Просто никому тесты не делают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 13:29

Какой смешной заголовок.

Гость
24 июл 2020 в 13:57

В ЮАР и в Бангладеш смертность от вируса еще ниже, чем в России.

Фото пользователя
24 июл 2020 в 14:18

Чистая правда! Все больные получают экстра профессиональную помощь в больницах. Все же самая лучшая медицина на планете, которую довел до совершенства наш всеми любимый Путин👍🔥

Гость
24 июл 2020 в 15:32

Ответ верхов разгромной статье Краснова не заставил себя ждать!👍😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 14:19

Ну, реально, уже даже не смешно

гость
24 июл 2020 в 14:44

Низкой смертностью хвалиться не пристало. У человека только одна жизнь. И смерть.
Даже своих -- медиков -- не можете вылечить.

тостер
24 июл 2020 в 14:44

система государственного вранья
лжецы и приспособленцы снизу и до самого верха.
они уже врут не моргая на каждом шагу и им за это ничего не бывает, и они уже начинают сами в это верить, искрненне считая, что правда - это то что они скажут, а не то, что есть на самом деле.
и нет уже никакой надежды, что им в итоге воздастся по их заслугам

Гость
24 июл 2020 в 16:34

Страна двух В.
Хабаровск вышел -как луч света

Фото пользователя
24 июл 2020 в 13:50

Михаил Альбертович - высочайший профессионал, возглавивший ведомство в январе этого года. Но как назло, препятствием для его карьеры стал этот чертов вирус и несколько сот безработных нытиков, которые очерняют работу его ведомства, своими грязными лживыми доносами. В том что они лжецы убедиться легко: если люди живы и здоровы, значит им помогли и спасли жизнь. Но вместо благодарности они скулят в СМИ, будто им в чем-то отказали. Любой разговор должен быть конструктивным. Ни один из врунов не показал свою справку 2-НДФЛ за последние 10-20 лет. А все потому что эти бездельники как раз и развалили медицину, выполняя план Даллеса. Уважаемый Михаил Альбертович, есть в стране умные люди, которые понимают что к чему и мы благодарны Вам за Ваш Труд, от лица всех честных Челябинцев и Мэрии города выражаю Вам спасибо и приглашаем работать в Челябинске.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 14:05

СССР давно распался, но все точно так же. Вранье беспросветное.

ОТВЕТИТЬ
МимоПроходил
24 июл 2020 в 13:18

У нас в городе, один Хазиев похоже работает.

кашлюн
24 июл 2020 в 13:29

что пишут?

абдулла
24 июл 2020 в 13:47

Да ине шибко помогли, если сами врачи умирают

АННА
24 июл 2020 в 14:06

Он вольннанаемный Министр он в системе что скажут то и будет делать .Особенно Голикова и Попова ничиво не изменит он представитель системы. Может он человек хороший но не человек системы с годами уже переплетеной.

Гость
24 июл 2020 в 14:33

Мне кажется мы с разных планет!

гость
24 июл 2020 в 15:23

Если доковыляют в поисках помощи до врача.

Гость
24 июл 2020 в 16:28

А фраза "талонов нет" к чему относится? Не отказано или сами виноваты, надо было два месяца назад звонить?

Гость
24 июл 2020 в 19:01

Чем меньше проведено тестов, тем меньше заболевших covid!!! Ура!!!! Так у нас и поступают.....

Гость
24 июл 2020 в 19:04

В Челябинске точно!!!!! Меньше тестов- лучше статистика!!!!!

Татьяна
24 июл 2020 в 19:49

Вот враньё. Нам отказали в лечении. Ни одного анализа вообще ничего

Артем Пушкарев
24 июл 2020 в 22:03

Да уже задолбали с этим ковидом...Несуществующие высоты штурмуем,награждаем и потом довольны как не знаю кто.Вся страна уже живет в прежнем ритме,а некоторые по прежнему нагнетают истерию...Ну да 3 человека умерли от ковида...А за это же время 12 человек от ифаркта,4 от рака,23 от диабета...Может хватит кошмарить то уже?

Злая
24 июл 2020 в 22:16

Дайте полный отчёт !! Чем лечат больных в пульмонологии и реанимациях!!!! За неделю убили мне маму! .я до всех доберусь

Гость