13 августа четверг
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
28 июл 2020 в 18:49

Жители пили не кипячённую воду?

Гость
28 июл 2020 в 18:51

Я тоже пью не кипяченую воду.

Артём Фрунзе
28 июл 2020 в 18:51

Ну что, когда у нас там следующая Олимпиада по Футболу?

Фото пользователя
28 июл 2020 в 18:57

Обязательно надо свою вину за несоблюдение элементарной гигиены и санитарных норм возложить на кого-то другого. Учитывая что все зараженные живут рядом с друг другом, можно предположить что к ним ходил к гости один и тот же зараженный человек, с которым они могли выпивать или курить ныне популярный антисанитарный быдлокальян. Или же все они гладили одно и то же животное, например, свинью или коня. А также могли покупать пищевые продукты у своего соседа - молоко, яйца, мясо или самогон. Не исключено что у них была общая мстительная любовница или же они вовсе симулируют, не желая работать.

Ж. Ситойкина
28 июл 2020 в 19:11

Радует нас работа нашего главы Орла! Район все красивее, дороги все ровнее, дерева и кустарник цветут по всей территории района. Также и много ларьков стало с минтаем, с помидоров свежих с дынью. И вода стала чище из колонки, видимо очищают специальным нанофильтром. А гепатит А селяне поймали на Рынке Андреевском, купили путассу с бруцеллёзом у Ахматулло и не прожарили ее в сковороде!

Гость
28 июл 2020 в 19:16

Альтернативно одарённые. Понятно, что не все покупают бутилированную.
Но не кипятить водопроводную воду?
Да уж...

Гость.
28 июл 2020 в 19:20

Звонили текслеру???

Гость
28 июл 2020 в 19:29

Желтуха и что дальше?

Гость
28 июл 2020 в 19:34

Типичные проблемы стран третьего мира. Впрочем так же как пассивное население и несменяемая власть...

Фото пользователя
28 июл 2020 в 19:37

Очевидна вспышка инфекции. Если не вода, то что? Это не ответ, что возбудители не обнаружены!!!!! Там же целый очаг!!!!! Когда роспотребнадзор начнет нормально работать?

Гость
28 июл 2020 в 19:43

А они оплатили услуги водоснабжения чтобы жаловаться?

Гость
28 июл 2020 в 19:48

В воде столько хлорки, о каких вирусах они тут говорят?

Гость
28 июл 2020 в 20:56

Может надо просто не купаться в озере Смолино??? Вот где источник гепатита А, а совсем не вода из-под крана

Гость
28 июл 2020 в 21:42

Конечно С1 класс а К19 отлет

666
28 июл 2020 в 23:46

Может отпечатка с барановирусом?

Фото пользователя
28 июл 2020 в 23:50

Воздуха чистого в этой области нет, теперь и воды питьевой уже нет; заьо ковида всегда в избытке.

Нека
29 июл 2020 в 01:13

Правильно писать: ИЗ КРАНОВ

Гость
29 июл 2020 в 22:35

Уважаемые комментаторы, в больницу попали взрослые адекватные люди, среди нас даже врач есть,у ледей все в порядке с головой, большинство из нас знакомы заочно,в гости мы не ходим друг к другу, у нас нет общих интересов к алкоголю, коням, к женьшинам лёгкого поведения и т. п. как у "зайца")
Перед употреблением вода всегда фильтровалась через фильтр, что бы там не говорило "ведомство" - лично у меня ни кто не приезжал и не брал воду на анализ, у родных что остались дома до сих пор тоже не брали кровь на анализы,а прошла уже неделя и мой диагноз подтверждён.
Повторюсь, люди взрослые адекватные, и на помойку под названием смолино ни кто не ходил. Лично я там был 3 года назад и даже близко подходить не собираюсь и вам не советую.
Будьте здоровы, кипятите воду.