А сегодня утром по 1му говорили что спасли женщину со 100% поражением легких. А тут всего 75%.
Гость
30 июля 2020, 14:28
Мой знакомый, также имевший поражение 75%, говорит, что у него даже одышки не было. Только КТ показала. При той организации мед.помощи, что имеется сейчас, дело, похоже, совсем труба будет. Не даром спецы из Склифа говорят, что многие умирали в абсолютном сознании.
Гость
30 июля 2020, 15:25
А власти не говорят, почему пенсионерка в 61 год работала?Я таки подозреваю, видимо, пенсия была небольшая.Или из-за особой любви к профессии диспетчера в период пандемии?
Гость
30 июля 2020, 15:06
Именно в этом коварство Ковида . Люди со значительным поражением легких не ощущают его и практически уходят в часы в ясном сознании. А вы все шутите и смеетесь над теми кто маски одевает и бережет близких.
Гость
30 июля 2020, 14:46
Умерла от диабета
Гость
30 июля 2020, 15:12
Диспетчер каким образом могла контактировать с больными ковид?? Если обратись ,она сразу когда заболела, без проволочек провели бы все необходимые медицинские процедуры. Сотрудница не только по отношению к своему здоровью отнеслась наплевательски, и окружающим, ведь в диспетчерской службе наверняка есть ещё и другие сотрудники которые работали в одну смену с ней.
Когда уже Челябинск превратят в запретку? И запретят выходить из дома?!
Гость
30 июля 2020, 14:15
Уже природа говорит: Люди, хватит жрать, я не предусматривала такой поворот эволюции в безконтрольном поглашении углеводов индивидуумом, без физических затрат на их добычу просиживая в диспетчерской
Гость
30 июля 2020, 16:11
А почему от ковид?может от пневмании?может не будем обманывать народ?
Гость
30 июля 2020, 15:49
Мда, стремительный уход. А лекарства для лечения и вакцины как не было, так нет. Поневоле подумаешь - судьба.
Из-за ковида медработников нужно отправлять на пенсию в 45 лет.
Гость
30 июля 2020, 19:19
Это ужасно! Знаю эту женщину-жила в соседнем доме. Соболезнования родным. В воскресение видели,как к ним в подъезд зашли со скорой в скафандрах. Забрали обоих-с мужем. И вот сегодня этот кошмар... очень жалко.
Гость
30 июля 2020, 23:02
Интересно, ее близкие не напишут потом, что на самом деле она и раньше вызывала врача, но ей отказывали в госпитализации? Забрали ведь ее сразу в реанимацию! Соболезную родным! Очень страшно.
Бардак в этой ЧТЗ-овской ГБ №8. В инфекционное отделение кладут только сотрудников с COVID-19, а в перепрофилированный роддом - остальных городских больных с COVID-19. Анализы на COVID-19 делают с разрешения начмеда, нормальной диагностики наличия у пациента коронавируса нет, статистика по COVID-19 у них занижается и утаивается. Главный экономист ГБ №8 - некомпетентная, урезает их аптеке закупки нужных препаратов, тем не менее не забывая выбивать из больничного бюджета деньги на текущий ремонт собственных помещений. Невежи рулят как этой больницей, так и здравоохранением города в целом.
Сейчас-17°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -27
11 м/c,
с-з.
738мм 60%В Челябинской области диспетчер скорой помощи умерла от коронавируса