В челябинском Минздраве рассказали об умершей от Covid сотруднице скорой
30 июля 2020, 15:23
Гость
30 июля 2020, 15:29
Короче, граждане, ковид для нашей страны оказался моментом истины.
Можно, конечно, смеяться и злословит над Мясниковым, но, похоже, от судьбы не уйдёшь. Точнее, не все успеют до Москвы доехать.
Гость
30 июля 2020, 15:55
Вот и самая веселуха началась. А ведь так не хотелось верить в стремительное течение болезни. Выдумки, мол, это всё.
Интересно, а вирусологи на территории ЧО новые штаммы регистрируют, или пока команды не дадут, нет никому до этого дела? У женщины -то похоже какой-то особо агрессивный вирус был.
Гость
30 июля 2020, 16:04
1 сентября на носу, дети пойдут в школу, аж страшно за них, не дай бог.
Гость
30 июля 2020, 17:31
Позор Горловой и прочим! Даже своих не могут нормально вылечить!
Гость
31 июля 2020, 02:15
Вообще ситуация очень напрягает.
В Испании кривая я опять пошла вверх, а испанцы, как мы, уже на расслабоне.
В Израиле вторая волна, количество заболевших и умерших больше, чем в первую. Они опять все позакрывали.
Во Франции, Бельгии тоже как-то не очень красиво. Количество заболевших вновь растет.
В США все перекинулась в южные штаты. Количество заболевших увеличилось в разы по сравнению с Нью-Йорком. И хотя сначала говорили, что зато, мол, смертность упала, смертность сейчас тоже увеличивается, кривая поперла вверх, и бодро так. Число умерших в сутки примерно как в мае и оно уверенно увеличивается изо дня в день.
Я не понимаю.
Как при таком раскладе господин Текслер может гулять по Керчи?
Чего ради Керчь?
У нас спад?
У нас количество заболевших сократилось?
В Челябинске жопа как была, так и есть, какой еще отпуск?
Гость
30 июля 2020, 15:36
Мы - единственная страна, в которой властям нет дела до населения, а населению плевать на это властное равнодушие. Скорбное бесчувствие. Если маски от ковила не спасают, значит, ковида нет.
Сгорела за 5 дней!
И сколько сотен коллег при этом успела заразить??
Гость
30 июля 2020, 17:40
Интересно почему, диспетчеров экстренной помощи, в первую очередь не проверяли не брали анализы на ковид? Почему женщина вовремя не обратилась за медицинской помощью, запустила болезнь? Без проволочек провели бы все необходимые медицинские процедуры,если она обратилась вовремя.
Статистика по случаям заражения Covid-19 властями занижается. В медучреждениях просто не делают анализы на коронавирусную инфекцию, все пущено на самотек, зараженные медики заражают пациентов. Люди не защищаются в общественных местах, кучкуются, не носят маски. Нет анализов - нет роста статистики. Как в Таджикистане.
Гость
30 июля 2020, 16:08
Когда в Челябинской области появится АВИФАВИР? Единственный эффективный препарат, который спас бы многих! Местные власти не шевелятся...
Гость
30 июля 2020, 16:26
по телефону заразилась
Гость
30 июля 2020, 19:04
Показушники после это го показушничества приравниваем медиков к отбросам
Гость
31 июля 2020, 02:46
Вот бы нам такого, как Собянин.
Как Собянин и Ракова, которые за город свой горой.
да, есть за что критиковать.
да, косячат.
но как преобразилась Москва при Собянине!
и как они отработали ситуация с ковидом - ведь не было такого, как в Челябинске.
Да, Москва - не Челябинск, но в Москве 12 миллионов человек, а в Челябинске 1,2 миллиона - небось проще выстроить схему для меньшего количества людей.
А у нас куда ни плюнь, то ботва какая-то.
То недострой горит, то с ШОСом обосрались.
Никаких значительных перемен в городе при Котовой, Гехт, Текслере я не вижу.
Скверы позорные.
Деревья вырубают.
В одном месте серые заборы сносят, в другом - устанавливают. Город как был облезлым, так и остался:(
Разгар коронавируса, а мы как бесхозный колхоз - паства кто в лес, кто по дрова.
Масок не носят.
Никто за этим не следит.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
южн.
744мм 86%В челябинском Минздраве рассказали об умершей от Covid сотруднице скорой