RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

6 м/c,

южн.

727мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 103,95
EUR 110,48
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Число заражённых коронавирусом челябинцев подобралось к пяти тысячам

3 августа 2020, 10:15
Гость
3 августа 2020, 10:31
Плевать на статистику, больных везут. Много и хронических, и с заболеваниями из группы риска, но не менее пяти процентов первичных. Среди них совсем немного простывших с воспаление лёгких. Остальные уже разновозрастные с ковид. У меня в семье схоронили в субботу родственницу.Из Кургана съездила к детям в Сургут. Прилетела, несколько дней, и температура с кашлем. Боролись. За 10 дней 90!процентов поражения лёгких и печень. Медицинской карты не было, здоровье было отменное. Кто-то по о чувствует, и будет осторожным. Написала не для "фомы".
Гость
3 августа 2020, 10:21
Вся статистика по ковиду - враньё.
Гость
3 августа 2020, 11:17
Какой терпеливый у нас народ...
Гость
3 августа 2020, 10:49
Текслер собрался в агитационный тур по Челябинской области в интересах партии «Единая Россия», чей предвыборный список он возглавляет; кажется, эту ключевую часть избирательной кампании «партии власти» будет предложено оплатить бюджету области – то есть всем ее жителям.
Гость
3 августа 2020, 10:27
А ЧЁ тады разрешили открыть общественные места? Чтобы как можно больше людей пообщались между собой?
Гость
3 августа 2020, 10:50
Геноцид оставшегося русского населения- борьба на выживание. А может им сейчас и на руку- народу сейчас не до политики- все рабы не передохнут.
Гость
3 августа 2020, 11:20
Руководятлам понадобилось удобрение и они его из ваты получают.
3 августа 2020, 12:18
Ключевое слово - официально. А неофициально - не счесть числа.
Гость
3 августа 2020, 10:45
общаюсь с врачами, похоронщиками, так волосы дыбом встают, а в области ослабление карантина и позитивная статистика. кто какого хочет обмануть и зачем, не понятно
Гость
3 августа 2020, 11:08
Ежедневно по 92 тыс.чел.прибавляется на планете.может вирус богом послан нам?а в статистику не верю.мазок показывает в первые 3-5 дней.а у нас в роcсии берут намного позже.
Гость
3 августа 2020, 12:44
"Пандемия нового типа коронавируса — репетиция биологической войны. Об этом заявил доктор медицинских наук, президент НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Леонид Рошаль 2 августа в интервью Forbes. Как добавил врач, он не утверждает, что вирус создан человеком, так как для подобных заявлений нет оснований. «Это проверка системы здравоохранения на прочность, в том числе биологической защиты страны», — добавил он." - лучше чем доктор не скажешь . Вот она - оптимизация ....
Гость
3 августа 2020, 10:37
Опон то только студентов и бабушек может в автозаки пихать.... вдв то боятся...
Гость
3 августа 2020, 11:03
ну вас же все устраивает, вы же все сидите на жопе ровно...
Гость
3 августа 2020, 13:33
Неужели трудно носить маски в общественных местах и соблюдать дистанцию. Были бы жесткие меры, то количество заболеваний было бы в разы меньше. А сейчас понятно, что в нашем славном ЧЕ никто, да и некому, не проводит эпидемеологическое раследование. Так что будем болеть... Только где взять на нас врачей. Врачи сами без отдыха не один месяц и сами болеют.
Гость
3 августа 2020, 12:09
Ни и вруны вы люди в белых халатах!!!!врете ради наживы!!!
Гость
3 августа 2020, 11:47
Они не зараженные, они переболевшие. Кто заразился и не выздоровел, тот умер. А кто выздоровел, тот к переболевшим относится, а не зараженным. А с такой подачей скоро к 3.5 миллионам зараженных подойдем.
3 августа 2020, 13:03
Без репортажа из крематория нет веры.
Гость
4 августа 2020, 00:05
Надо штрафовать за несоблюдение масляного режима: магазины, аптеки,нигде кроме Леруа Мерлен не соблюдаются правила поведения в условиях повышенной эпидопасности.
Гость
4 августа 2020, 21:55
Так и будете с допотопного времени всех считать? За ближайшие ...сот лет сколько насчитаете?
Гость
3 августа 2020, 13:15
В воскресенье объехал 6 салонов-паркмахерских, хоть бы в одной точке хоть бы один сотрудник был бы в маске!
Гость
3 августа 2020, 11:49
Ну подобралось и подобралось