22 сентября вторник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Гость
5 авг 2020 в 11:19

Люди! Давайте все же наконец-то все вместе начнём носить средства защиты органов дыхания!

Гость
5 авг 2020 в 11:20

Каждую неделю несколько знакомых заболевают. Очень жаль! Большинство говорили что это все ерунда и искали всемирный заговор.

Гость
5 авг 2020 в 11:22

Можно возвращаться

Гость
5 авг 2020 в 11:22

Меньше стали проводить тестов, отсюда и такой результат!

Гость
5 авг 2020 в 11:24

Я не пойму журналистов 74ру, вас заставляют что ли про ковид писать? Или фантазии на поиск других новостей совсем нет?

Гость
5 авг 2020 в 11:25

Хоть бы губернатор отменил режим повышенной опасности. Очень хочется день города в сентябре отпраздновать и посмотреть на звезд из Москвы!

Гость
5 авг 2020 в 11:29

Не хочу "каркать" но сейчас приедут с югов граждане и привезут вторую волну.

Гость
5 авг 2020 в 11:31

С "завидным" постоянством уменьшается количество заболевших-на 2-3 человека вот уже который день! Так это и понятно!!! Готовимся к 1-ому сентября! Странно только, что в окружении все больше и больше заболевших! А, ну да, их же не проверяют, лечат от ОРВИ, пока они сами не сходят и не сделают тест или КТ.

Сантехник боря
5 авг 2020 в 11:37

Причём тут ковид?умирают от болячек.не было бы вируса все равно бы умерли.от судьбы не уйдешь!что не пишут что умирают 40-50 летние.здоровые и без ковида.

Аноним
5 авг 2020 в 11:55

История. У знакомой частная лаборатория показала в анализах ковид, все признаки налицо (потеря обоняния и пр.) Легкая форма, через пару дней симптомы прошли. В поликлинике анализ лаборатории не подтвердили.
Видимо, борются с эпидемией))

Гость
5 авг 2020 в 12:04

Нет тестов-нет заболевших. Без всяких показаний ежедневно тестируют только тех, кто у кормушки. Реально больные не могут добиться ни теста, ни КТ. Если делают тест, то ждать результата недели три. За это время успевают уже выздороветь. Из больниц выписывают еще болеющих. Нашей больной знакомой так и сказали, что мест всем заболевшим не хватает, лечиться будете дома, вам будут звонить каждый день из поликлиники. Уже вторую неделю дома, никто не звонил...При этом закрывают роддома и другие больницы, освобождая места для ковидных. Заболевших все меньше, по их статистике, а коек надо больше почему-то. Короче, одно вранье!

Гость
5 авг 2020 в 12:21

Так зараза отступает. Говорят к зиме выпустят указ о победе над вирусом до конца 2020 года и к январю в стране не будет ни одного случая заражения больше.

Гость
5 авг 2020 в 12:27

Статистика пропорциональна тестированию, обороты по тестам упали, ссылаются на какой то приказ N 65, кашель, температура -ОРВИ, тест делать не будут если ты не беременная и тебе не 65+.

Юрик Зоофоб
5 авг 2020 в 12:35

Статистические мальчики продолжают кричать ВОЛКИ

Гость
5 авг 2020 в 12:39

дурдом. коронобесие головного мозга

Гость
5 авг 2020 в 12:58

74.ру, вы можете сделать запрос по количеству людей, у которых были взяты анализы на вирус? Количество тестов не показательно, т. К. Одного человека тестировать могут многократно.

5 авг 2020 в 13:05

Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика (с)

Лера
5 авг 2020 в 13:42

Откуда взяли 230 выписанных это, что за все время? В сводке было выздоровили 77чел.это все равно меньше, чем заболели, а надо, чтобы выписавшихся было больше. Вопрос откуда тогда места в больницах освобождают я?

Гость
5 авг 2020 в 13:56

То есть совсем тестировать перестали на корону или тесты настолько устарели, а вирус видоизменился, что тесты уже ничего не показывают?

666
5 авг 2020 в 14:53

Ну конечно они уменьшаются. Скоро же выборы, зачем народ пугать. Вот потом можно и на карантин закрыть.

Гость
5 авг 2020 в 14:59

Ура! Теперь можно сексом без маски заниматься!

Гость
5 авг 2020 в 15:58

А морги почему-то переполнены... и свидетельства о смерти выдают с опозданием... а загсы перестали статистику смертей показывать!... мы почти победили ковид...да-да... люди, берегите себя и близких!

Гость
5 авг 2020 в 16:06

Имхо, реальную статистику узнаем, когда «вторую волну» объявят... туда наверно «впишут» тех кого сейчас не включили в статистику. Если бы непрерывно статистика росла, была бы паника, плюс больше поддержки от государства...кому это надо..

Димон
5 авг 2020 в 17:51

Снизилось,ха-ха-ха! Научили диагноз ставить! В больничках на головах лежат,да по домам куча народу с "орви".............

Гость
5 авг 2020 в 19:38

Первая волна коту под хвост.надежда на вторую.

гость
5 авг 2020 в 21:18

Сегодня заметила что людей в масках стало больше. Прозревают понемногу.

Гость
5 авг 2020 в 22:06

Заболевает все больше знакомых, а статистика уменьшается. Какая хорошая статистика.

Тролль
5 авг 2020 в 22:22

что-то диагноз ОРВИ стал расти у больных... с чего бы а????

Полный бред!
День ото дня рисованная статистика с ковидом сопутствующим.
Почему не объявляете о повышенном пороге заболеваемости ОРВИ?!

Юлия
6 авг 2020 в 08:14

Слушайте у всей семьи и у всех знакомых одни и те же симптомы: насморк и горло болит, небольшая температура максимум 37,5 и кашель позже. Врача на такие симптомы не вызовешь а вопрос мучает это не коронавирус в легкой форме? Голова как в тумане и общее самочувствие плохое даже после того, как температура ушла...