RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
156 комментариев к публикации

В Челябинске умер заразившийся коронавирусом врач

7 августа 2020, 14:55
царствие ему небесное, до 70 лет люди работают , видимо от счастливой жизни . Давно пора отдыхать и путешествовать на круизном лайнере., а они бедолаги всё пашут за копейки , на хлеб насущный....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

7 августа 2020, 15:08
Ну вот. Хороший дядька. Был. Дал мне на ремонт блок питания. Я починил, а он что-то не звонит. Думал в отпуске. А оно вон как.
Гость
7 августа 2020, 14:36
Светлая память Вам Виктор Николаевич!
Гость
7 августа 2020, 14:44
Светлая память Виктор Николаевич.Супруге и детям соболезнования
Гость
7 августа 2020, 14:31
Очень хороший был врач, спасал моего отца и не раз, светлая память ему!
Гость
7 августа 2020, 14:41
Ну да, такую новость никакой умелой статистикой не подправишь. Ещё раз выражаю своё глубочайшее уважение покойному, его родным и и близким, а так же коллегам.
7 августа 2020, 17:25
70 лет было реаниматологу - это что, здравоохранение и образование сейчас держится на ветеранах и пенсионерах?
Гость
7 августа 2020, 15:19
Как жаль врачей. Сколько их уже умерло от ковида. Спасают других несмотря на то, что сами рискуют сильно. Говорить о них гадости могут только, даже не знаю как их назвать, хуже придурков
Гость
7 августа 2020, 14:47
Когда касается лично кого -то , то уже не смешно. И ерничать не хочется и страшно. Уходят лучшие! Всякая мразь остается тут, на наши головы. Ничего не вернешь и не исправишь уже. Соболезную. Сама не могу еще принять уход любимого друга от ковида. Глупо все как-то получилось. не верится...Был человек - и нет его. За пару недель. Страшно. Соболезную.
Гость
7 августа 2020, 14:38
Земля пухом!
Гость
7 августа 2020, 14:40
Светлая память хорошему человеку и отличному доктору!
Гость
7 августа 2020, 14:43
Очень жаль. Мои соболезнования!
Гость
7 августа 2020, 15:05
Граждане, для вас - радовых граждан Челябинска и ЧО, у нашего минздрава тестов нет. Врачей в стационарах не тестируют уже второй месяц, хотя до этого тестировали каждую неделю Тесты есть только для губернатора и приблатненных к нему лиц. Не закупила ЧО в нужном количестве тестов. А Екат закупил, поэтому у Еката статистика хуже Челябинской. За такие продеоки министра здравоохранения ЧО и администрацию области к уголовной ответственности привлекать надо. И первой должна всполошиться прокуратура. Но никто не знает, как заставить работать прокуратуру.
Гость
7 августа 2020, 15:37
Хороший был доктор, несколько раз вытаскивал моего отца с того света. Светлая память.
Гость
7 августа 2020, 15:00
Светлая память доктору! 74 ру, почему пропускаете кретинские и злобные комментарии, неужели модераторы не в состоянии сообразить, что можно, а что не нужно печатать, ведь родные люди читают эту ересь . Или только П ругать нельзя?
Гость
7 августа 2020, 14:35
Очень хороший доктор и человек. очень жаль что ушел так рано
Гость
7 августа 2020, 15:46
Соболезную. Уходят лучшие.
Гость
7 августа 2020, 16:02
Светлая память! Спасибо,Вам,Виктор Николаевич,за терпение и помощь, которую всегда оказывали нам, молодым врачам- дежурантам! Уже 20 лет прошло, а помню, как бегала к Вам в реанимацию с плёнками ЭКГ.Очень, очень жаль....
Гость
7 августа 2020, 16:40
Сгорел на работе. Наидобрейший был Человек. В трудную минуту поддержал меня. Пусть земля тебе будет пухом, дорогой Виктор Николаевич.
Гость
7 августа 2020, 14:47
Работал в 70 лет? Да еще и во время пандемии.. Отважный.
7 августа 2020, 16:01
Виктор Николаевич несколько раз спасал моих родителей, вытаскивал с "того света". Таких докторов сейчас мало. Соболезнования жене . Светлая память В.Н.
Гость
7 августа 2020, 16:33
О, нет! Но почему умирают врачи именно с такой специализацией как хирург, реаниматолог? Они бы еще стольким людям могли оказывать помощь! Почему он в свои 70 находился на работе? Очень жаль. Скорее бы уже закончился этот год. Искренние соболезнования родственникам.
Гость
7 августа 2020, 15:32
вечная память человеку!!!
Гость
7 августа 2020, 16:49
Уважаемые наши доктора! Огромное ВАМ спасибо за ваш труд, за вашу преданность профессии и своему делу! Поверьте, большинство людей ценит Ваш труд, который в последнее время больше похож на нахождение на передовой во время войны. На Вас смотрят как на последний рубеж перед Те негативные эмоции, которые проскальзывают, больше основаны на эмоциях. Люди напуганы этой болезнью, их можно понять. Берегите себя! Мы Вас всех очень любим и надеемся на Вас!
Гость
7 августа 2020, 15:59
Светлая память доктору...
Гость
7 августа 2020, 18:16
Давайте в такое время не делать никому плохого. Не надо негатива. Витя был друг, соратник, фантазер и романтик. Любил свою профессию и отдавался ей самозабвенно! Таких разноплановых грамотных специалистов остаётся всё меньше и меньше. Жаль его терять. Жизнь станет сумрачный и обыденней без него. Ведь 20лет совместной работы превратили нас в родственников... Скорблю и соболезную его семье...
Гость
7 августа 2020, 17:37
Земля пухом Виктор Николаевич. Помним. Скорбим.
Гость
7 августа 2020, 14:42
Уважаемый Артемий и подобные.Это был отличный врач.Возможно он мог бы спасти вашу жизнь или жизнь ваших близких. Ты чего значишь в этой жизни@А благодаря много людей живы здоровы. Равнодушие и пофигизм вам вернётся
Гость
7 августа 2020, 14:41
Разве гражданам старше 65-лет в Челябинской области не запрещено выходить на работу?
Гость
7 августа 2020, 18:37
Спасибо, вам доктора, тем кто принимает удар на себя. Идешь по улице, + 32 на градуснике, солнце, жара и мысли только о хорошем. И в большинстве случаев никто уже не думает о болезни, все просто устали, да и надоело боятся. Но ты в офисе, или в магазине работаешь, или на заводе. И думаешь- рядом никто не болеет,все хорошо. А врачи- каждый день, как на передовой, и страх принести все это в дом. Спасибо, вам за ваш труд и пусть будут меньше риски заболеть. Земля пухом всем умершим от этой заразы.
Гость
7 августа 2020, 23:51
Я хорошо знала этого доктора,прекрасный отзывчивый человек,лечил моего отца и свекра.Мои соболезнования семье и светлая память Виктору Николаевичу
Гость
8 августа 2020, 00:42
Более 20 лет назад была частью коллектива кардиореанимации ГКБ 1 г Челябинска. Помню Вас всех мои дорогие и судьба каждого из Вас мне небезразлична. Смерть Виктора Николаевича для всех нас и особенно для его близких большая трагедия. Примите мои соболезнования. Скорблю вместе с Вами. Пусть земля ему будет пухом.
Гость
8 августа 2020, 09:15
Когда-то Вы спасли мне жизнь. Жизнь, которая , благодаря Вам, продолжается. Спасибо за всё, Виктор Николаевич! Светлую память о Вас я сохраню в моём израненном, но продолжающим биться сердце.Соболезнования родным и близким.
7 августа 2020, 19:12
В эту страшнейшую пандемию хоть кто-то из врачей погиб не от ковида??
Гость
7 августа 2020, 15:52
Лучше б такие новости из высшего чиновничьего аппарата администрации города-области приходили
Гость
7 августа 2020, 21:48
Виктор Николаевич врач от бога! Вытащил после тяжелейшего инфаркта моего папу. Жаль, что уходят такие люди! Светлая вам память, Виктор Николаевич!
Гость
7 августа 2020, 21:58
Много лет назад Виктор Николаевич спас моего мужа. Все эти годы он нашей семье помогал, стал другом, настоящим семейным доктором. Удивительно отзывчивый человек, труженик, Профессионал. Мучился от тяжелой болезни, но продолжал работать до последнего. Светлая память Вам, Виктор Николаевич!
Гость
7 августа 2020, 22:59
Светлая память доктору, коллеге.
Гость
7 августа 2020, 23:20
Очень большая утрата для всех нас... Чудесный искренний человек и доктор... Весь отдался работе, до последнего думал о всех кроме себя... Царствие ему небесное!
Гость
7 августа 2020, 14:56
А почему больница не отправила его как человека старше 65 лет, на больничный?
Гость
7 августа 2020, 18:53
Я сегодня домой выписилась из правительственного ковидного госпиталя .ковидная пневмония . .тест отрицательный .делают у нас в Самаре за 3 дня .Лежала неделю после КТ Лечат ..персонал работает .ответственный .и студенты ребята работают ..И системы и уколы и таблетки .НО -антибиотики с побочкой .тяжелые .меня хотели еще до понедельника оставить .но я всех достала ..терпенье кончилось .у меня в легкой форме -без температуры.слабость сильная была .. .кислород был 90 .счас 98 ..Народ -берегите себя .это страшная зараза .
Гость
8 августа 2020, 11:48
Вот по-настоящему жаль, что уходят такие хорошие люди, профессионалы старшего поколения, которые воспитаны были еще при Советском Союзе и стремились действительно помогать людям.
Гость
7 августа 2020, 18:47
Друг моего брата .тоже анестизиолог .переболел ковидом .еле выкарабкался .ему за 50 лет .НО -они сдавали все время кровь .у него обнаружились антитела.к вирусу .считал .что на ногах перенес ..но заболел снова .
Гость
7 августа 2020, 22:22
Последний раз встретился на Комсомольском-Чайковского,если б знал что последний раз...Спасибо за всё Виктор Николаевич,навсегда в памяти,царствия небесного...
Гость
7 августа 2020, 23:32
Светлая память Виктору Николаевичу. Искренние соболезнования родным и близким. 🙏
Гость
7 августа 2020, 15:19
Нужно запретить в этих случаях комментарии, пишут неадекватные
Гость
7 августа 2020, 19:24
Соболезнование родным доктора. Можно предположить, что врачей тоже не тестируют на короновирус для ранней диагностики, как это делается в администрации. Да и преподавателей школ и вузов похоже тоже никто не планирует тестировать на ковид. И хотелось бы задать вопрос - в классах школ и аудиториях будут установлены бактереоцидные лампы или нет.
Гость
8 августа 2020, 11:01
Для работающих врачей "65+", на общих правилах должен быть оформлен больничный на всё время пандемии. Главврач больницы, как работадатель, должен нести уголовную ответственность за привлечение к работе сотрудников выше 65 лет
Гость
7 августа 2020, 18:54
Светлая память и земля пухом. Врачи святые люди.
Гость
7 августа 2020, 21:58
Добрая память ! Почти мой ровесник !