Хорошо, что у нас медицина на высоком уровне, всех министерских вылечат отечественными лекарствами , в обычной больнице 😜
Гость
7 августа 2020, 20:44
Это не "корона", а оптическая иллюзия и туман. А кашляют они от дыма горящей в Сибири тайги
Гость
7 августа 2020, 19:42
Я/Мы Фуфелология
Гость
7 августа 2020, 19:42
Где их черти носили?
Гость
7 августа 2020, 19:43
Говинга вас покарает за июль
Гость
7 августа 2020, 19:59
Заразитесь уже все
Гость
7 августа 2020, 20:13
Руки не мыли и маски не носили?
Гость
7 августа 2020, 21:06
То-то они никаких выбросов унюхать не могут...
Гость
8 августа 2020, 10:14
Врачей, водителей скорых реально жалко. А этих... бумагомаратели конторские. Вот закрыть их на пробу на полгода и посмотреть, что изменится. 100% ничего. Зачем они нужны? А если одну больницу закрыть хотя бы на неделю? Сравнение не в пользу министерства точно. Вот так и выявляется польза и востребованность для общества. А если вы не нужны, с какого вас за казенный счет содержать и еще ваши сопли слушать?
Гость
7 августа 2020, 19:38
В смысле до 23 июля продлили режим повышенной готовности?Админ тв что там куришь?
Гость
7 августа 2020, 21:28
Тесты берите у всех, а не у избранных и будет реальная заболеваемость
Гость
7 августа 2020, 19:40
...Новые комментарии были отклонены модератором... Боитесь гласа народа, 74.Ру? Зачем тогда включили кнопку "Комментировать"? Ну отключите тогда её уже, чтобы мы время не тратили на тыканье в клавиши!😜😜😜😜😜😜😜😜😜
Гость
7 августа 2020, 19:51
Тут без разноса никак! И позвонитетекслеру!
Гость
7 августа 2020, 20:02
А контактные отправлены на изоляцию? Или продолжаем плодить болезнь?
Гость
7 августа 2020, 20:33
Иностранная чума забирает лучших ! Врачи ,экологи ,пенсионеры! Чиновников не очень зараза берет ! Хорошая зарплата.правильное питание , служебные иномарки , отдых в Турции ! Слуги народа всегда в масках ! Всем равняться на Мэрию Челябинска !
Гость
7 августа 2020, 20:34
А в подподподведомственной замзамзамов министерства подминистертственной у министра никто не заразился?
Гость
7 августа 2020, 20:39
Боженька хочет забрать заику?
Он больше не может видеть как убивают экологию в нашей области?
Гость
7 августа 2020, 20:39
Как имущество связано с экологией? Типа ни того, ни другого нет?
Гость
7 августа 2020, 20:45
Кто-же теперь за экологией следить будет, чистый воздух вообще пропадет? Это их заводские заразили.
Гость
7 августа 2020, 21:58
Только в одном небольшом министерстве сразу 7, а по городу якобы меньше сотни. Так вы же дайте тесты всем заболевшим , тогда и будет реальная картина.
Гость
7 августа 2020, 22:46
этих хоть тестируют регулярно и бесплатно..
Гость
8 августа 2020, 09:40
Дай Бог вам всем здоровья, комментаторы, за ваши пожелания рядовым сотрудникам. Там работают обычные люди, и да, зарплаты там не высокие(это все ваши умозаключения на счет высоких з/п)
Гость
7 августа 2020, 20:25
Похоже очередь брать тесты дошла наконец до простых сотрудников ведомств...
Гость
7 августа 2020, 23:33
Какие же добрые Челябинцы!!! Что же вам не дышится спокойно, или ненависть вас поглотила с потрохами! Разве можно так рассуждать!
Гость
9 августа 2020, 00:43
Им сказали -заболеть! За такие бабки и заболеть можно.
Гость
7 августа 2020, 19:26
Я мы минэкология
Гость
7 августа 2020, 19:44
74 не компетентный сайт))))). Вова меняй админов))))
Делов-то,обычная простуда.Под кондиционером надо меньше сидеть.
Гость
7 августа 2020, 21:07
Честно,не жалко. Жалко город,который данное министерство никак не может и не хочет защитить от вонючек-металлургов.
Гость
8 августа 2020, 02:05
По факту самое заразное министерство. Не удивлен.
Гость
8 августа 2020, 09:11
Здоровья всем!
Гость
8 августа 2020, 09:58
Люди, что ж вы злые то такие. Сотрудники министерства такие же обычные люди как и вы со своими проблемами и переживаниями. Зачем кому-то желать плохого.
Гость
8 августа 2020, 11:07
Уважаемые комментаторы, все познается в сравнении. Все горазды писать с дивана.
Гость
8 августа 2020, 11:49
Люди, вы вообще читаете заголовки и понимаете суть статьи! Люди заразились ковидом, и какие последствия будут для их здоровья неизвестно. Стыдно за вас, комментаторы. Всем скорейшего выздоровления.
Гость
8 августа 2020, 17:18
Когда и где будут бесплатные тесты на Ковид 19 ?
Гость
8 августа 2020, 17:59
А это случайно не те сотрудники, которые мотались по озёрам и штрафовали отдыхающих? Так наверное не надо было с кучей народа общаться, лучше бы за выхлопами предприятий следили.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
739мм 74%В Минэкологии Челябинской области выявили коронавирус