ВСЕ КОММЕНТАРИИ37
Гость
8 авг 2020 в 07:44

ради чего нам врут, зачем?В США умерли более 160 тысяч человек, они не врут, рассказывают о недостатках своего здравоохранения, или вранье национальная черта российского правительства

А что же ЗАГСы убрали статистику из общего доступа?
Значит снова врут (

Гость
8 авг 2020 в 06:52

Получается, что нам врут и смертность больше в несколько раз?

Гость
8 авг 2020 в 08:42

Где многообещающий чудо препарат от ковид АВИФАВИР, так много говорили о нём сами же инфекционисты что ускорит процесс выздоровления с большой надеждой ждали на спасение. Пока ещё не слышно кто-то за короткий срок выздоровел от ковид, наоборот больше стало смертей. Или этот препарат не эффективен? Или он недоступен для простого населения?? Или этот препарат отправили на чёрный рынок?? В ближайшее время выйдет новый чудо препарат ЛЕЙТРАГИН, и он тоже исчезнет магическим образом????

Гость
8 авг 2020 в 14:18

В России в июне умерли 162,8 тысячи человек, что на 25,5 тысячи человек, или на 18,6% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Такие данные обнародовал 7 августа Росстат.

С чем связан этот всплеск? Тут -- простор для фантазии.

Официально от коронавируса в июне умирали от 100 до 200 человек в день, что в общем дало около 5 тысяч смертей за месяц.

Отчего умерли ещё на 20 тысяч больше, никто не объясняет.

анекдот от матки роснадзора
8 авг 2020 в 10:49

ну, что: как вам парады с голосованием? новая канституция нравится?

Гость.
8 авг 2020 в 07:19

Вторую волну давай !! Отменим 1сентября!

анекдот от матки роснадзора
8 авг 2020 в 10:45

"...В группе, где COVID-19 предполагается как основная причина смерти, но результаты тестов на наличие коронавируса еще исследуются..."
Вот как работает "эффективная путенская медицина". Человечек уже ласты склеил от "короны", а результаты тестов "все еще исследуются". самая эффективная медицина в мире, чо

Гость
8 авг 2020 в 09:14

А смертность от других заболеваний, не от ковида? Что с ней?

Гость
8 авг 2020 в 08:32

В России каждый день снижается число заразившихся коронавирусом: сегодня, по данным оперштаба, зафиксировано 5204 новых случая, а выздоровевших за сутки почти вдвое больше — 7555.

Гость
8 авг 2020 в 08:33

"В России каждый день снижается число заразившихся коронавирусом: сегодня, по данным оперштаба, зафиксировано 5204 новых случая, а выздоровевших за сутки почти вдвое больше — 7555. " Статья Александра Соловьева 5 авгкста

Гость
8 авг 2020 в 10:37

Где посмотреть 162,8 тыс по регионам?

Гость
8 авг 2020 в 08:25

Судя по рассылке Вайбера, в Челябинске теперь умирают только с сопутствующим ковидом. Без него ни один человек не умер с весны.

Похоронное лобби 74
8 авг 2020 в 15:33

Ну и зря. Сказали бы, что умерло на 6000 меньше, чем в прошлом году. Всё равно бы все поверили.

Гость
9 авг 2020 в 09:26

В Челябинске в июне на 6 % увеличилась смертность (3442 - июнь 2019, 3653- июнь 2020). Но в примечании "1) Информация о естественном движении населения формируется на основе данных из Единого государственного реестра записей актов гражданского состояния (ЕГР ЗАГС).
В связи с распространением новой коронавирусной инфекции и принятых карантинных мер жители ряда субъектов Российской Федерации не в полной мере обеспечили регистрацию фактов рождения и(или) смерти в системе ЕГР ЗАГС. В связи с этим данные о естественном движении населения по таким субъектам Российской Федерации будут дополнены после снятия карантинных мер и регистрации жителями регионов фактов рождения и смерти в органах записи актов гражданского состояния."

Гость
8 авг 2020 в 07:59

В России в другие года смертность за год составляла 1,8 миллиона человек.