В Челябинской области выявили 89 новых случаев коронавируса
10 августа 2020, 10:55
Гость
10 августа 2020, 12:46
Выписанные, это когда с 30 и ниже % поражения отправляют домой? а почему? Болезнь настолько никчемна, что каждый обыватель с ней сам спокойно справляется? Если - да, то зачем разворачивали ещё на прошлой неделе дополнительные койки?
Одним словом, "выписанный" не значит "вылеченный"
Гость
10 августа 2020, 11:30
Главное это не сколько заболело-выздоровело, а сколько умерло! А эта даже официальная статистика очень пугающая. Почему так происходит? Да потому что диагностируют поздно, когда уже лечить безполезно!
Гость
10 августа 2020, 11:36
В начале эпидемии выписывали с 5% поражения, потом разрешили с 15%, а меня вообще с 20% домой отправили. Конечно статистика такая будет, не долечевают, места освобобождают
Гость
10 августа 2020, 11:27
бабки не соблюдают режим, целый день катаются в транспорте на рынок за макаронами
Гость
10 августа 2020, 12:46
Что, тесты закончились, Минздрав?
Гость
10 августа 2020, 11:35
Вранье ваша статистика!!!
Гость
10 августа 2020, 11:10
А трутни в кол-ве 18 человек сюда входят??? Прям удивительная статистика🔥🔥🔥
Гость
10 августа 2020, 11:06
Хм... кол-во зараженных уверенно снижается, а смертность - нет... К чему бы это?
Гость
10 августа 2020, 11:07
Урузсам самих себя обманывать - не привыкать. Самое смешное, что и весной-то вряд ли у них "заболевало" по 90 человек. Ладно еще вирус относительно добр по сравнению с какой-нибудь сибирской язвой. Что тогда делать будете, урузсы? Опять врать? Ведь вам даже Рошаль уже говорит с соплями у рта - это подготовка к биологической войне!
Гость
10 августа 2020, 12:47
Граждане, кого выписали с 30% поражение и без тестов, пишите жалобы в прокуратуру.
Гость
10 августа 2020, 19:19
Врачам не разрешают тесты делать, на кт направления давать, даже рентген не делают. В целях искусственного понижения статистики везде запреты. Они ссылаются на роспотребнадзор, те посылают в минздрав, а те в свою очередь говорят, что сам больной должен им позвонить и "выпросить" тест и не факт, что дадут добро. Контактным так тем более ничего не лелают, а платно сдаватт нельзя, такие условия "с симптомами орви и контактным нельзя"
Гость
10 августа 2020, 15:24
Роспотребнадзор объявил, что во время второй волны заболеют те, кто был на самоизоляции. Это как понимать?
Гость
10 августа 2020, 15:26
Протестировано 30 миллионов человек в России-лично не знаю никого, кроме 7 заболевших знакомых.
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
741мм 80%В Челябинской области выявили 89 новых случаев коронавируса