28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

10 авг 2020 в 17:14

ЮРА СЕМЕНОВ (МИНИСТР ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ) ЗНАЕТ - ЕМУ ВИДНЕЕ... (САРКАЗМ КОНЕЧНО )

Гость
10 авг 2020 в 17:17

кто то ещё добровольно вкалывает яд себе в организм ?

Гость
10 авг 2020 в 17:19

Где будут ставить прививки? Почему не спросили?В больницах? Почему бы на рабочих местах не делать прививки.

Гость
10 авг 2020 в 17:20

а как же моча? бабки по вековой традиции мажутся мочой от всех хворей

ОПГ-Озеро!
10 авг 2020 в 17:21

Президент России Владимир Путин рекомендовал властям регионов организовать вакцинацию от гриппа бесплатно и без очередей, сообщает пресс-служба Кремля. Он также призвал сформировать запас лекарств, антисептиков и защитных средств в аптеках и медицинских организациях.

Господин Путин также поручил правительству обеспечить финансирование мероприятий по профилактике острых респираторных инфекций. Они должны предусматривать вакцинацию от гриппа до 60% населения и до 70% людей из групп риска. После регистрации вакцины от COVID-19 власти также должны организовать вакцинацию.

Ранее глава Роспотребнадзора Анна Попова предупредила, что в стране осенью и зимой появятся новые штаммы вируса гриппа, от которых россияне не прививались. При этом медики предупреждали, что в сезон заболеваний может повыситься опасность заражения коронавирусом.

Гость
10 авг 2020 в 17:30

А можно проблему по-простому решить? Кто желает, то ставит. А тому, кто не желает, ничего навязывать не будут.

Фото пользователя
10 авг 2020 в 17:49

Надо ввести новый налог 400 т.р. на тех, кто не пройдет вакцинацию от гриппа и коронавируса, а еще не принимать таких ни на одну работу, а если работают - увольнять пинком без выплаты зарплаты и подтираться их трудовыми книжками.

Гость
10 авг 2020 в 17:52

От коронавирус когда начнут вакцинации??

Гость
10 авг 2020 в 17:54

Так, быстро все побежали ставить.

Гость
10 авг 2020 в 18:09

Пусть правительство и АДминистрация себе поставят все прививки

Гость
10 авг 2020 в 18:38

Чем меньше гриппа, тем больше коронавируса.

Фото пользователя
10 авг 2020 в 19:18

И теперь будут огромные очереди на прививки от гриппа, которые спровоцируют новые рекорды зараженных.

Гость
11 авг 2020 в 08:31

Роспотребнадзор, Правительство.
Вторую волну эпидемии ожидают. Считают, что она будет отягчена сезонной волной гриппа. Штамп сезонного гриппа не известен.
Но...
Прививать будут (попадут -не попадут с прививкой - не известно). То есть нагрузка на иммунную систему увеличится в разы! Неспроста же отменили прививки в эпидемию. Что это?! Реализация прививок, чтобы фармацевтическая промышленность жила, так как заказ уже сделан?

Гость
11 авг 2020 в 09:30

Ассоциация организаций по клиническим исследованиям до успешного завершения третьей фазы ее клинических испытаний! Стремление как можно быстрее завершить разработку вакцины от COVID-19 в Ассоциации считают своего рода пережитком так называемой героической парадигмы, характерной для времен пионеров вакцинации, тогда как современная медицина придерживается стандартов, снижающих риски для людей. «Разработчики же прямо заявляют, что хотят в первую очередь прививать в том числе пенсионеров как относящихся к группе риска по COVID-19. Хотя на сегодняшний день нет никаких данных о безопасности этой вакцины для пожилых людей, часто имеющих целый ряд сопутствующих заболеваний и нередко — ослабленный иммунитет»,— указывается в письме Ассоциации.