В Челябинской области выявили 82 новых случая коронавируса
14 августа 2020, 11:13
Гость
14 августа 2020, 12:02
Гехт уже даже не может определиться, на каком этапе "ограничений" мы находимся, вещает про переход ко второму, когда на улице с середины июля официально третий (открыты ТРК и магазины от 400 квадратов). Хотя скорее всего это случайно проскочившая правда и скоро просто будут закручивать все назад, нагулялись.
Гость
14 августа 2020, 11:37
жизнь людей сейчас ничего не стоит, важны показатели перед москвой. У нас сотрудница уже несколько дней дома с потерей обоняния и вкуса. пришла врач выписала лекарства, как сам врач сказала это курс лечения от КОВИД. анализы делать отказалась, предложила идти и сделать платно. а ведь если КОВИД будет подтвержден, то носитель пока сдаст анализы может и других заразить. Вот так и живем, надеюсь только до осени, а там выберем тех кто будет заботиться о людях, а не о показателях
Гость
14 августа 2020, 11:34
Любопытное наблюдение - если не делать тесты, то количество зараженных будет падать!
Гость
14 августа 2020, 11:25
Сваливаю из этого вонючего вирусного города с ауешниками и безмозглой властью
Гость
14 августа 2020, 12:02
Что вам не нравится?
Сказано же: "При этом ОФИЦИАЛЬНО суточное число заражённых идёт на спад"!
Все нормально. Официально - это официально. Реально - это реально ;-)
Гость
14 августа 2020, 11:26
А вчера сказывали, что некий знатный богатырь Олеша Леонидыч со товарищи, ужасного ворога Ковида Грипповича одолели в страшной битве! Правду сказывают аль нет, православные??
Гость
14 августа 2020, 17:11
Вчера сказали, что в Челябинске 5442 зараженных.
Сегодня - 5437 (+26). Что-то совсем концы с концами сходиться перестали.
Заврались.
Гость
14 августа 2020, 11:31
Пропаганда она такая
Гость
15 августа 2020, 00:32
На все Божья воля !!
Гость
14 августа 2020, 12:40
С нетерпением жду вторую волну!надеюсь она прихватит какого нибудь *жирного*!!
Гость
14 августа 2020, 15:44
Главный показатель -низкий уровень кислорода .слабость ..бессимптомная пневмония сейас идет .т.е нет температуры .ни кашля .
Гость
14 августа 2020, 12:51
Россия когда нибудь будет на 1 Ом месте?или обнуленный тормозит?
Гость
14 августа 2020, 11:27
Синтетический вирус и мировой заговор , первая ступень к мировому перепилу во всех странах... А правительства всех государств ставлинники мирового закулисья , вот и подигрывают в эту игру и с большим удовольствием осваивают и без того худые остатки казны на авиационные пылесосы, обработку площадок в снег, миллионные маски и т.д. Создают большой мировой кипиш, в одном городе ядерный взрыв сделали и 75 % муки страны уничтожили и пол города, и т.д. Раньше войнушку организовал и подрядили население , а теперь другие методы контроля популяции на земле,,,,, люди умнеют и становятся образованнее , и представляют опасность для узкой группы лиц.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
южн.
744мм 86%В Челябинской области выявили 82 новых случая коронавируса