RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

732мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

51 комментарий к публикации

В Челябинской области за сутки умерли четыре пациента с коронавирусом

Гость
19 августа 2020, 11:42
Снова 4 , было бы смешно , если бы ни так грустно...Что ж это за статистика "
Гость
19 августа 2020, 11:48
Тем временем в реанимации хирургического корпуса ГКБ-6 вспышка Ковид, но администрация больницы решила это замолчать, чтоб не платить ковидные деньги работникам отделения. Болеют и пациенты и работники.
Гость
19 августа 2020, 14:03
Сосед с пневмонией. Анализ не делают. Спрашиваю у него- как часто он в августе болел пневмонией)). Так что ,все верно- если не делать тесты, то и нет больных. Сосед, кстати, болеет уже вторую неделю, схуднул килограм на 10
Гость
19 августа 2020, 11:28
как всегда
Гость
19 августа 2020, 12:42
Такое ощущение что у нас только две цифры знают - 3 и 4
Гость
19 августа 2020, 12:45
Заразилось 200, умерли 4. Заразились 70, умерли 4. Делить на 2 не умеем? Вангую, завтра будет 4!
Гость
19 августа 2020, 12:49
Недавно прошла информация, что по массовому обследованию на антитела к ковиду в ннскольких регионах показало цифру около 20 %. Т.е. переболел уже каждый пятый, это около 30 миллионов если брать в целом по России! А нам тут все какие то несчастные тысячи показывают.
Гость
19 августа 2020, 11:33
сколько в рашке умерло от ковида и с ковидом 65+? какое облегчение для ПФР и бюджета расии. можно даже опять снижать пенс. возраст
Гость
19 августа 2020, 13:01
Тем временем заражаются хоккейные команды, потому что им не посчастливилось приехать в Челябинск
Гость
19 августа 2020, 13:27
откуда статистика ,что пошло на спад ? тесты никому не берут ,всем ставят орви ,значит цифры не верные ?
Гость
19 августа 2020, 13:28
А тем временем ОРВИ растет? Побороли корону масками а ОРВИ нет? Забавно.
Гость
19 августа 2020, 11:36
опять 4... каждый день по 4. Блин такие сказки бредовые.. 💩
Гость
19 августа 2020, 11:37
а сколько умерло от других болезней, которые из-за ковид не смогли попасть в больницу?
Гость
19 августа 2020, 11:45
а теперь выпускаем сюда свору гавкающих о том, что это все вранье)
Гость
19 августа 2020, 12:08
Допустим 146 миллионов россиян. Допустим по 1000р из бюджетика на вакцинку. это уже 146 МИЛЛИАРДОВ в карман кого надо!!!
Гость
19 августа 2020, 12:15
Официально новых случаев заражения COVID-19 ещё меньше-- ЕСЛИ НЕ ДЕЛАТЬ АНАЛИЗЫ ИХ ВООБЩЕ НЕ БУДЕТ! ТАК ОНИ И НЕ ДЕЛАЮТ! сутки умерли четыре пациента с коронавирусом-- ЧТО ХОТЯТ ТО И РИСУЮТ! КАЖДЫЙ ДЕНЬ ТОЛЬКО 4??? ВСЯ СТАТИСТИКА НАРИСОВАНА НА КОЛЕНКЕ! ЭТО ГЕНОЦИД НАСЕЛЕНИЯ! ЕЩЕ ПОЛНО НЕДОРАЗВИТЫХ КОТОРЫЕ ВООБЩЕ НЕ СОБЛЮДАЮТ ЛИЧНУЮ ГИГИЕНУ!
Гость
19 августа 2020, 14:15
было бы интересно, если б 74.ру подали офиц. запрос в минздрав, на основании чего принят их приказ о тестировании только 65+ и контактных (которых, судя по статьям 74.ру, тоже по факту не тестируют). почему не тестируют всех с признаками орви, но РЕГУЛЯРНО ТЕСТИРУЮТ чинушар без всяких признаков?
Гость
19 августа 2020, 19:57
Люди! А какая сейчас средняя зарплата в Челябинске?
Гость
19 августа 2020, 17:40
Заколдованная цифра 4...
Гость
19 августа 2020, 18:43
Надо полагать после 13 сентября статистика поползёт вверх? Уже будет можно?
Гость
19 августа 2020, 18:57
Вирус вокруг нас -носите маски ! Просите тест и вакцину - только тогда зараза отступит !А тем временем подоспеет новая вакцина против второй волны заокеанской чумы ! Пора руководству великой России задуматься об бесплатных лекарствах для народа!
Гость
19 августа 2020, 22:57
а дочку пу кина посчитали после испытания?
Гость
19 августа 2020, 11:38
статистика творит чудеса!!!! по данным минздрава вылечилось в ЧО 64 тысячи, а заболевших 13 тысяч!!! чудеса!
Гость
19 августа 2020, 11:50
Опять фейк ньюс. Это естественная убыль населения. Так уже полсотни лет. Теперь во время ковидобесия, всем приписывают копровид. Надо ставить народ в стойло и вакцинку продавать!
Гость
19 августа 2020, 12:07
Как же достал это лживый бред про корововирус!
Гость
19 августа 2020, 11:55
Всё это вранье про ковид такая же лживая история как и полет пиндосов на луну!