Геноцид обыкновенный. И потерей этой стабильности нас пугают по телевизору...
Гость
20 августа 2020, 11:23
Да реальный бардак что тут удивляться на людей плевать
Гость
20 августа 2020, 11:23
Ну вот очередное наплевательское отношение, еще вчера статейку кидали, о том что надо бедных несчастных врачей пожалеть. Никто никому не нужен, особенно в области, заболел серьезно - надейся только на чудо, пока все бумажки на госпитализацию соберешь - сдохнуть можно
Гость
20 августа 2020, 11:36
В приказном порядке сейчас ВСЕМ ставят ОРВИ. Ибо заболеваемость должна пойти на спад. Меньше тестов меньше заболевших.
Гость
20 августа 2020, 11:30
В суд надо подавать на Минздрав! Такое ощущение, что они спустили негласный приказ об уменьшении числа заболевших. В городе легче поднять шумиху, чем в области..Чиновники дождуться, люди, потерявшие таким образом близких выйдут с плакатами к администрации..Жаль пару и их детей!
Гость
20 августа 2020, 11:43
Эта семья умерла только по вине врачей! Ведь они были из группы риска - с сахарным диабетом. Если бы не затянули - спасли бы, ведь молодые ещё были. В другом источнике написано, что у них и бабушка сейчас в реанимации с отеком лёгких. То есть у детей вообще никого не осталось!
Многие оправдывают врачей приказами сверху - тогда чем они реально отличаются от ОМОНовцев в Белоруссии. По моему, ещё хуже. Те хоть просто били по приказу, а эти убивают.
Гость
20 августа 2020, 11:30
Соболезную родным и близким. Держитесь. Просто страшно. Нет слов.
Гость
20 августа 2020, 11:43
Понятно, почему статистика пошла на спад.
Гость
20 августа 2020, 11:38
Желаю парню дойти до конца и засудить не обычного врача с поликлиники, а чиновников от минздрава.
Гость
20 августа 2020, 11:33
И эти врачи с наплевательским отношением к больным потом требуют ковидные доплаты?
Гость
20 августа 2020, 11:47
В Москве, Питере, тесты делают всем с признаками орви.
Урал? В чем проблема, денег нет на обследования? Люди кто пострадал идите уже на федеральные каналы, на передачи, пусть все знают как в Челябинске "снижается" статистика
Гость
20 августа 2020, 11:24
Страна потеряла семейную пару !Ячейка общества -основа основ !Бесплатные тесты -большая пронблема на переферии России ! Вот -каждый день уходим в мир иной ! Маски раздайте бесплатно населению ! Утвердите нормы на человека и выделите в руки каждому маски от вируса ! Снимется эта пронблема!Не нужно экономить на своих жителях!
Гость
20 августа 2020, 11:29
Это узаконенный геноцид народа. Нас убивают всеми доступными способами - выбросами, не оказанием медпомощи, откровенным издевательством и при полном отсутствии какого либо наказания. Потому что этот геноцид спущен негласно сверху. И поощряется не наказанием. Увы.
Гость
20 августа 2020, 11:25
Вот так и замалчивается вся правда! Это система!
Берегите себя люди, сам о себе не позоботишся, никто не позаботится!
Гость
20 августа 2020, 11:39
Это ужасное горе....... люди пострадали по халатности врачей.....к сожалению в больницах не принимают без направления и в платных просто так КТ не сделать....сами звонили сделать КТ......т.к. была боль в горле, признаки простуды, нам просто отказали......у знакомого была пневмония.....врача вызвал, его посмотрели и сказали,т.к. он молодой и в зону риска не входит- направление не надо на КТ и вообще у него ОРВИ.....сам через знакомых договорился и сделал, тогда и показало пневмонию....но тесты ему никто не делал...вот вам и статистика
Гость
20 августа 2020, 11:37
Отвеи минздрава будет как обычно что все делали в соответствии с инструкциями.
Гость
20 августа 2020, 11:25
Когда-то от испанки вымерло пол-Европы... Дураки! Надо было просто не писать испанка, а врачей за такой диагноз расстреливать. И всё - эпидемию бы победили. А кто помер - на то воля божья... Ловко! И НЕ СТЫДНО!!!!
Гость
20 августа 2020, 12:10
Господи, какой ужас! Бедные люди! Конечно, Минздрав скажет, действовали правильно и скажет, что умерли от сопутствующих заболеваний
Гость
20 августа 2020, 12:00
Это капец и приговор всей медицине в области, министр еще на месте? Не уволили?
Гость
20 августа 2020, 11:22
Вот и врачи ..
Гость
20 августа 2020, 12:00
У диабетиков быстрей развивается и тяжелее переносится ковидная пневмония .Как врач могла этого не знать ? Угробили людей .И потом .эту пневмонию. показывает уровень кислорода .НЕ мерили что ли ? Парень пусть не сдается . Явная халатность врачей .
Гость
20 августа 2020, 12:45
сказать что это кошмар, это ничего не сказать. умерли молодые родители, остались дети сиротами по причине халатного отношения врачей. вот так и улучшается статистика, зато надо же, орви больше чем в прошлом году.
Гость
20 августа 2020, 12:28
В Челябинске, в июле месяце тоже несколько человек умерло в машинах скорой помощи, в ожидании КТ. Просто тупо уплачивается все. Обнуленный сказал, что страна Ковид победила. А то, что умирают целыми семьями всем без разницы.
МНЕ ИНТЕРЕСНО - УМЕРШИЕ НЕ СНЯТСЯ НАШЕМУ МИНИСТРУ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ? ИЛИ ВЕЛИКОМУ ГАРАНТУ ?
ХВАЛИМСЯ ЦИРКОНАМИ , СУПЕР-ПУПЕР РАКЕТАМИ... НЕ СМЕШИТЕ - МЫ ОТСТАЛИ НАВЕЧНО ОТ МИРА...ОТ РАЗВИТОГО МИРА,, ИДЕМ К РЕЙТИНГУ НИГЕРИИ ИЛИ ЗИМБАБВЕ,,
Гость
20 августа 2020, 11:55
В областном центре как-то ещё можно чего-то добиться (КТ, мазок и т.д.), а на периферии стоит уповать только на собственный иммунитет и Божью милость. Медицина развалена до основания... Врачи-коновалы в своём большинстве, квалифицированные работают в частных клиниках (хотя и там немало бездарей). В стране идёт естественный отбор.
Гость
20 августа 2020, 12:05
Смертность от ковида в мире от 0,5 до 5%, в среднем значит 3,5%. Сколько в России? Гораздо ниже, так как не тестируют и не ставят диагноз, даже при смерти.
Гость
20 августа 2020, 12:20
Врачам дали четкое указание - короновирус диагностировать в крайнем случае, вот они и выеживаются, как могут.
Гость
20 августа 2020, 12:34
А что все так разволновались?
Ну и дальше не ходите на выборы и голосуйте за ЕдРосов. И ни такое будет.
Что выбираете, то и получаете.
Гость
20 августа 2020, 11:44
Это Розсея, отношение к людям, к работе, к обязанностям наплевательское по всем направлениям! Каждый за себя, медицины нет никакой. не дай бог попасть в наши больницы!
Гость
20 августа 2020, 12:03
к сожалению отчетность важнее чем человеческая жизнь. вот такая у нас власть, сами выбрали
Гость
20 августа 2020, 12:40
А как вам новая инициатива главы Минздрава страны? « Пациентов с онкологическими заболеваниями, которые раньше могли выбирать место лечения вне зависимости от региона проживания, могут лишить этой возможности. Новый законопроект, инициированный главой Минздрава РФ Михаилом Мурашко, подразумевает жесткий регламент маршрутизации онкобольных пациентов.». Умирать теперь будем от онкологи дома и без лечения и без лекарств. Мда.....
Гость
20 августа 2020, 11:39
В ГКБ6, в отделении реанимации хирургического отделения у больных обнаружили Ковид, но все молчат про это.
Гость
20 августа 2020, 11:53
всем наплевать на людей , никому не хотят бесплатно делать кт,,зато сняли ограничения,можно с 1 сентября идти в кинотеатры и прочее..
Гость
20 августа 2020, 12:03
Зато министру его семье и всем дамоедам из правительства каждую неделю тест на корону делают.
Гость
20 августа 2020, 11:51
Вся ситуация говорит об одном, врачи хорошо умеют считать доплату а диагностировать (заниматься своей работой) времени видимо нет.
Гость
20 августа 2020, 11:50
А разве не надо теперь проверить участкового врача и всех тех, кто капельницы ставил?
Гость
20 августа 2020, 12:34
Вечером будут новости о снятии ограничений и о том что вирус на спад вот увидите
Гость
20 августа 2020, 12:55
Очень жаль... Соболезнования родным... Сейчас страшно заболеть, помощи ждать неоткуда... Зато обнулённый хвалит нашу медицину.
Гость
20 августа 2020, 12:48
Какие замечательные инструкции пишет наш минздрав. Семёнов, что у тебя с совестью?
Жесть. Вот она реальность! А не те цифирки которые показывают, что идет спад!!!Кругом вранье! А медики вообще удивляют !У вас что руки отвалятся выписать направления на КТ? Или вам премию дают за то что меньше людей отправили на КТ. Вот теперь посмотрите в глаза девочке , которая осталась сиротой из-за нашей "замечательной " медицины!!
Гость
20 августа 2020, 12:47
Всё ясно, диагноз:" лёгочно-сердечная недостаточность" и никакого COVID по статистике нет
Гость
20 августа 2020, 12:02
Просто нет слов. Пусть Прокуратура разбирается с этим вопиющим случаем. Правильно Губерниев сказал-В России человеческая жизнь стоит копейки.
Гость
20 августа 2020, 11:38
Тошнит от комментариев «умников» а ведь завтра оказаться на их месте можете вы или ваши родители. Никто не верит пока не столкнется. А это правда жизни. Морги переполнены ( хоронили родственников) , на кладбищах места быстро заполняются. А вы дальше давайте ходите без масок и заражайте стариков! Тупое население
Гость
20 августа 2020, 12:42
Написал жалобы тем кто больше всех виновен в смерти его родителей.
Гость
20 августа 2020, 14:45
Ну вот что и требовалось доказать. На корону не проверяют намеренно. Поэтому и статистика занижена.
нашел где правды искать в Роспотребнадзор, Минздрав, прокуратуру, а также в администрации губернатора Челябинской области и президента России лучше не обращаться а то дадут чайку попить.........
Гость
20 августа 2020, 15:27
Ужас что творится в городе нашем! Участковые врачи не дают направлений на КТ!!! НЕ ДАЮТ!!!! Указание сверху что ли, чтобы люди задыхались и умирали! 74.ру вы сами то доводите до губернатора что творится. Да, вы выпустили статью и дальше то что. Вы видите комментарии и?????? Ситуация критическая!
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
740мм 74%СРОЧНО
Генпрокуратура потребовала 18 млрд с Юревича и экс-депутата Белоусова
В Челябинской области пациентка умерла в очереди на КТ