RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

749мм 28%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

В Челябинской области от коронавируса умерла молодая женщина

21 августа 2020, 11:21
Почему ровно 4 смерти в сутки? Интересно услышать официальный комментарий. За какой период усредняют данные? Сколько летальных исходов в очереди на публикацию?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

снова магическое 4! человека скончалось это же просто откровенное признание мухлежа! не может каждый день четыре! ни 2, ни 3, ни 5...
Гость
21 августа 2020, 11:23
Странно.А некто Ляксей Ктоеслинеони сказывал что одолел проклятый ковидъ...
Гость
21 августа 2020, 11:33
Лимит смертей - 4 человека? А лимит заболевших - не более 80?
21 августа 2020, 11:29
Почему каждый день 4 человека? Типа роста нет? Почему не пишут как умерли от Ковида? Толи они в очереди на КТ стояли, толи скорую не дождались?! У кого сопутствующий Ковид так все болезни перечисляют, а как могли умереть парень 26 лет и женщина 34 года не говорят!!!
Гость
21 августа 2020, 11:20
Для чего больницу строят, если корона уходит?
Гость
21 августа 2020, 11:50
почему детали течения болезни не указаны? Когда симптомы появились, когда обратилась к врачу? Что должна нам дать информация, предоставленная в статье? Что в очередной раз партию из 4х человек отдали Аиду и все?
Гость
21 августа 2020, 11:29
Стабильность однако!
Гость
21 августа 2020, 12:09
Молодые умирают. Вчера 26 лет, сегодня 34.
Гость
21 августа 2020, 12:51
Переболеют в итоге все. Но. Тяжело с осложнениями = с различными патологиями. Умрут = кто и так имеет тяжелые заболевания. На что это похоже? Правильно. На прополку.
Гость
21 августа 2020, 14:03
Врачи и учителя -это тоже пехотинцы путина. Нужный результат объявят, хоть на выборах, хоть в моргах, а лечить-учить они вас не обязывались, кто платит, тот результат и заказывает.
Гость
21 августа 2020, 14:15
Уважаемые журналисты, зачем вы дублируете информацию, которая и так приходит на телефон тех, кто подписан на Оперативный штаб Челябинской области. Неужели вы за это зарплату получаете??? Напишите, почему умерли молодые люди 26 и 34 лет, какой образ жизни вели, сколько болели, как переносили болезнь. Хоть какие-то подробности дайте! Заходишь на заголовок, а видишь ФИГУ!
Гость
21 августа 2020, 14:43
Видимо, эти молодые умершие пациенты были совсем здоровые. Не нашлось ничего "сопутствующего", пришлось Ковид писать.
Гость
21 августа 2020, 13:15
Тут и экстрасенсов не нужно и завтра будет 4
Гость
21 августа 2020, 11:28
ИДИОТЫ, если верить в это все.ВСЕ ЛОЖЬ
Гость
21 августа 2020, 12:35
короновирус-это ИМ не печенеги и половцы. тут работать реально надо, а не языками молоть и отчетики рисовать
Гость
21 августа 2020, 17:36
Когда уже наконец-то будет порядок в больницах?
Гость
21 августа 2020, 11:29
Всего . если по 4человка.скоро вымрем все.а скоро 1 сентября вообще поголовно будет смертность потому что не соблюдают правила.вчера прошла лет пол половина лист не соблюдают так и во взрослой.половина без масок.зашла на отрадную магазин светафор.как муравейник на кассе без масок кассиры. Не русские без масок чуть ли не на голову.
21 августа 2020, 12:19
после единого дня голосования возможно придет
Гость
21 августа 2020, 12:44
ровненькая кривая по выдуманному ими снижению не может быть. вы посмотрите на кривую выздоравливающих-сплошные пики и провалы, потому что реальные данные (не считая, конечно, что оне под выздоровевшими считают недолеченных, которых выпихивают из ковидариев в "санатории"). при реальных данных кривая заболевших должна иметь такой же вид: пики и провалы
Гость
21 августа 2020, 20:39
Опять Вывсёврёти и Ихтамнеты орут в три глотки.
Гость
21 августа 2020, 19:23
34 летняя умерла не от коронавируса, а от пневмонии, которую попросту не лечили!!! И хватит врать уже!!!!
Гость
21 августа 2020, 15:43
В США за пять месяцев от коронавируса умерло 177 тысяч человек. Почти в три раза больше, чем их потери в войне во Въетнаме. А идиоты будут и дальше говорить про "не страшнее обычной простуды", ковид выдумал ...
Гость
21 августа 2020, 11:55
Теперь разрешили добавлять, что ковид был сопутствующим заболеванием, а раньше не был? И все вопили, что мрут от ковида поголовно. Куда делись вопящие в намордниках?
Гость
21 августа 2020, 14:16
Не верю им, преподносят все как им выгодно.