Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинской области от коронавируса умерла молодая женщина»

Вернуться к публикации
Все комментарии68
21 авг 2020 в 11:21

Почему ровно 4 смерти в сутки? Интересно услышать официальный комментарий. За какой период усредняют данные? Сколько летальных исходов в очереди на публикацию?

Гость
21 авг 2020 в 11:23

Странно.А некто Ляксей Ктоеслинеони сказывал что одолел проклятый ковидъ...

снова магическое 4! человека скончалось
это же просто откровенное признание мухлежа!
не может каждый день четыре! ни 2, ни 3, ни 5...

Гость
21 авг 2020 в 11:33

Лимит смертей - 4 человека? А лимит заболевших - не более 80?

21 авг 2020 в 11:29

Почему каждый день 4 человека? Типа роста нет? Почему не пишут как умерли от Ковида? Толи они в очереди на КТ стояли, толи скорую не дождались?! У кого сопутствующий Ковид так все болезни перечисляют, а как могли умереть парень 26 лет и женщина 34 года не говорят!!!

Гость
21 авг 2020 в 11:20

Для чего больницу строят, если корона уходит?

Гость
21 авг 2020 в 11:50

почему детали течения болезни не указаны? Когда симптомы появились, когда обратилась к врачу? Что должна нам дать информация, предоставленная в статье? Что в очередной раз партию из 4х человек отдали Аиду и все?

Гость
21 авг 2020 в 11:29

Стабильность однако!

Гость
21 авг 2020 в 12:09

Молодые умирают. Вчера 26 лет, сегодня 34.

Гость
21 авг 2020 в 12:51

Переболеют в итоге все. Но. Тяжело с осложнениями = с различными патологиями. Умрут = кто и так имеет тяжелые заболевания. На что это похоже? Правильно. На прополку.

Гость
21 авг 2020 в 14:03

Врачи и учителя -это тоже пехотинцы путина. Нужный результат объявят, хоть на выборах, хоть в моргах, а лечить-учить они вас не обязывались, кто платит, тот результат и заказывает.

Анна
21 авг 2020 в 14:15

Уважаемые журналисты, зачем вы дублируете информацию, которая и так приходит на телефон тех, кто подписан на Оперативный штаб Челябинской области. Неужели вы за это зарплату получаете??? Напишите, почему умерли молодые люди 26 и 34 лет, какой образ жизни вели, сколько болели, как переносили болезнь. Хоть какие-то подробности дайте! Заходишь на заголовок, а видишь ФИГУ!

Гость
21 авг 2020 в 14:43

Видимо, эти молодые умершие пациенты были совсем здоровые. Не нашлось ничего "сопутствующего", пришлось Ковид писать.

Гость
21 авг 2020 в 13:15

Тут и экстрасенсов не нужно и завтра будет 4

гость
21 авг 2020 в 11:28

ИДИОТЫ, если верить в это все.ВСЕ ЛОЖЬ

иноагент
21 авг 2020 в 12:35

короновирус-это ИМ не печенеги и половцы. тут работать реально надо, а не языками молоть и отчетики рисовать

Гость
21 авг 2020 в 17:36

Когда уже наконец-то будет порядок в больницах?

Наталья
21 авг 2020 в 11:29

Всего . если по 4человка.скоро вымрем все.а скоро 1 сентября вообще поголовно будет смертность потому что не соблюдают правила.вчера прошла лет пол половина лист не соблюдают так и во взрослой.половина без масок.зашла на отрадную магазин светафор.как муравейник на кассе без масок кассиры. Не русские без масок чуть ли не на голову.

после единого дня голосования возможно придет

иноагент
21 авг 2020 в 12:44

ровненькая кривая по выдуманному ими снижению не может быть. вы посмотрите на кривую выздоравливающих-сплошные пики и провалы, потому что реальные данные (не считая, конечно, что оне под выздоровевшими считают недолеченных, которых выпихивают из ковидариев в "санатории"). при реальных данных кривая заболевших должна иметь такой же вид: пики и провалы

Гость
21 авг 2020 в 20:39

Опять Вывсёврёти и Ихтамнеты орут в три глотки.

Гость
21 авг 2020 в 19:23

34 летняя умерла не от коронавируса, а от пневмонии, которую попросту не лечили!!! И хватит врать уже!!!!

Сорос
21 авг 2020 в 15:43

В США за пять месяцев от коронавируса умерло 177 тысяч человек. Почти в три раза больше, чем их потери в войне во Въетнаме.
А идиоты будут и дальше говорить про "не страшнее обычной простуды", ковид выдумал ...

Гость
21 авг 2020 в 11:55

Теперь разрешили добавлять, что ковид был сопутствующим заболеванием, а раньше не был? И все вопили, что мрут от ковида поголовно. Куда делись вопящие в намордниках?

Гость
21 авг 2020 в 14:16

Не верю им, преподносят все как им выгодно.