перейти к публикации

60 комментариев к публикации

Умер заболевший коронавирусом бывший менеджер «Трактора»

21 августа 2020, 20:19
Сколько желчи в комментариях. Люди вы нелЮди? Умер молодой мужчина. Соболезнования близким и родным.
21 августа 2020, 20:39
Читаешь комментарии и поражаешься, насколько люди стали злые и жестокие!!! Человечности нет совсем! У родных горе, а вы желчью исходить! Бог вам всем судья!!! Соболезнования родным!
21 августа 2020, 18:41
Теперь можно посчитать когда до него дойдет очередь, в которой сообщают про 4 умерших за сутки.
Гость
21 августа 2020, 20:17
Судя по настроениям населения очень скоро всех, кто гоняет шайбу за счет городского бюджета будут отлавливать и дубасить его же клюшкой.
Гость
21 августа 2020, 19:28
Люди опомнитесь! Человек мог бы жить, если бы не эта зараза. Он даже не пенсионер еще! А на какой должности он работал разве сейчас это важно? Зачем такая агрессия, будьте милостивей по отношению к другим, хотя бы в комментариях.
Гость
21 августа 2020, 21:47
Челябинск окончательно деградировал, общество в котором крутым считается состязание в количестве вылитого говна, обречено.
Гость
21 августа 2020, 18:45
Господи! Миром правит ненависть! Какие злобные комментарии.
Гость
21 августа 2020, 19:11
Вы почему все злые такие?!
21 августа 2020, 19:31
отмучился... пенсионный фонд ликует! 🔥
Гость
21 августа 2020, 21:29
Родственники, близкие, знакомые-подтвердите нам что скончался именно от СоVида...
21 августа 2020, 20:38
В чем разница менталитета комментаторов: - умер правильный посан с нашего двора (пил, курил, наркотики, семейные инциденты, ДТП, проблемы с УК) - горе, - умер "тракторист" (спортсмен) - пил, поди.
Гость
22 августа 2020, 07:29
Мне жаль всех, кто умер от этой заразы. Мне жаль и Константина. Но жизнь затейливая штука, и именно своей смертью Константин доказал, что медицина важнее, чем хоккей.
Гость
21 августа 2020, 20:27
А вообще конечно средневековому обществу хоккей не нужен. Там, где отравляют неугодных политиков, нужно вводить крепостное право, а может рабовладение. Плебс уже подготовлен и тянет шею в ярмо.
Гость
21 августа 2020, 20:41
Тролятина, перестаньте писать глупости и гадости! Вам это аукнется! Человек умер, это всегда горе для родных и знакомых
Гость
21 августа 2020, 18:44
Невосполнимая потеря , завтра уже никто не вспомнит.....
Гость
21 августа 2020, 20:34
Тракторасы еще долго будут сосать из бюджета народные деньги!
Гость
21 августа 2020, 18:39
помогал воровать деньги на говнохоккей
Гость
21 августа 2020, 20:46
Такой молодой. Ему бы еще жить да жить...
Гость
22 августа 2020, 00:33
Накель нам об этом знать?
Гость
21 августа 2020, 19:09
Осиротели мы , осиротели .. похоронить на Почетной аллее !! Залп из пушек ! И чтоб все за наш счёт !!! И срочно !!! Нанять в трактор ещё пяток таких же !!! Без этого - нам никак ..
Гость
21 августа 2020, 19:58
Наградили посмертно то? Разнос был? Текслеру звонили?
Гость
21 августа 2020, 19:27
Фото конечно .....................ц
Гость
21 августа 2020, 22:11
Тракторасов бывших не бывает, дармоед - он и в Африке дармоед.
Гость
21 августа 2020, 19:58
Пил поди-круги под глазами, вот и помер.
Гость
21 августа 2020, 18:42
Меньше народа - больше кислорода...