18 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)
Гость
21 авг 2020 в 20:17

Судя по настроениям населения очень скоро всех, кто гоняет шайбу за счет городского бюджета будут отлавливать и дубасить его же клюшкой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 19:28

Люди опомнитесь! Человек мог бы жить, если бы не эта зараза. Он даже не пенсионер еще! А на какой должности он работал разве сейчас это важно? Зачем такая агрессия, будьте милостивей по отношению к другим, хотя бы в комментариях.

ОТВЕТИТЬ
Грамотей
21 авг 2020 в 21:47

Челябинск окончательно деградировал, общество в котором крутым считается состязание в количестве вылитого говна, обречено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 18:45

Господи! Миром правит ненависть! Какие злобные комментарии.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
21 авг 2020 в 19:11

Вы почему все злые такие?!

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2020 в 20:19

Сколько желчи в комментариях. Люди вы нелЮди? Умер молодой мужчина. Соболезнования близким и родным.

Гость
21 авг 2020 в 21:29

Родственники, близкие, знакомые-подтвердите нам что скончался именно от СоVида...

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2020 в 20:39

Читаешь комментарии и поражаешься, насколько люди стали злые и жестокие!!! Человечности нет совсем! У родных горе, а вы желчью исходить! Бог вам всем судья!!! Соболезнования родным!

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2020 в 18:41

Теперь можно посчитать когда до него дойдет очередь, в которой сообщают про 4 умерших за сутки.

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2020 в 20:38

В чем разница менталитета комментаторов:
- умер правильный посан с нашего двора
(пил, курил, наркотики, семейные инциденты, ДТП, проблемы с УК) - горе,
- умер "тракторист"
(спортсмен) - пил, поди.

Гость
22 авг 2020 в 07:29

Мне жаль всех, кто умер от этой заразы.
Мне жаль и Константина. Но жизнь затейливая штука, и именно своей смертью Константин доказал, что медицина важнее, чем хоккей.

Артемий Лебедев
21 авг 2020 в 20:27

А вообще конечно средневековому обществу хоккей не нужен. Там, где отравляют неугодных политиков, нужно вводить крепостное право, а может рабовладение. Плебс уже подготовлен и тянет шею в ярмо.

ГОСТ главный
21 авг 2020 в 20:41

Тролятина, перестаньте писать глупости и гадости! Вам это аукнется! Человек умер, это всегда горе для родных и знакомых

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 18:44

Невосполнимая потеря , завтра уже никто не вспомнит.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 20:34

Тракторасы еще долго будут сосать из бюджета народные деньги!

Хайфазадемократию
21 авг 2020 в 18:39

помогал воровать деньги на говнохоккей

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 20:46

Такой молодой. Ему бы еще жить да жить...

Гость
22 авг 2020 в 00:33

Накель нам об этом знать?

Гость
21 авг 2020 в 19:09

Осиротели мы , осиротели ..
похоронить на Почетной аллее !!
Залп из пушек !
И чтоб все за наш счёт !!!
И срочно !!!
Нанять в трактор ещё пяток таких же !!!
Без этого - нам никак ..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2020 в 19:31

отмучился... пенсионный фонд ликует! 🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 19:58

Наградили посмертно то? Разнос был? Текслеру звонили?

Грибник
21 авг 2020 в 19:27

Фото конечно .....................ц

Будукоттеперь
21 авг 2020 в 22:11

Тракторасов бывших не бывает, дармоед - он и в Африке дармоед.

Гость
21 авг 2020 в 19:58

Пил поди-круги под глазами, вот и помер.

ОТВЕТИТЬ