перейти к публикации

147 комментариев к публикации

Навальному поставили диагноз «гипогликемическая кома». Что это значит?

Диагноз ставили почти двое суток! Анализы для исследования не давали! Ворача к нему не пускали (которому доверяет семья) Эвакуировать в приличную клинику не давали (удержая совершенно не законно)! ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ???!!!
21 августа 2020, 22:38
"гипогликемическая кома" вместе с неким химическим веществом некой концентрации от пластикового стаканчика - надоела эта лапша на уши от властей. Человек кричал от боли, еще будучи там в самолете, с которого его сняли и увезли в реанимацию. Это отравление веществом типа "новичка" или подобным ему - подобным способом химики тех лет своими средневековыми снадобьями ловко устраняли людей в средние века, в том числе монархов. Бежать ему нужно от тамошней сельской медицины, где его приземлили, пока его там окончательно не угробили. Немцы помогут.
Гость
21 августа 2020, 22:25
Какой еще диабет , он был абсолютно здоровый . Правильно что в Германию родственники отвезти хотят , от таких росиянских врачей подальше нужно держаться.
22 августа 2020, 00:21
Неудачно Пригожин подставил Путина. Весь мир теперь пальцем тычет в Путина.
Гость
21 августа 2020, 22:02
Это значит что его отравили, не более того
Гость
21 августа 2020, 22:25
Поговорили с врачами - а как будто поговорили с Путиным
Гость
21 августа 2020, 22:10
Враньё. Мешал воровать, вот и хотели его убить. А возможно и убили ...
Гость
21 августа 2020, 23:16
Слушайте.. Мне абсолютно плевать на Навального, но ставить гипогликемическую кому 2 дня всем Омском... Ее, извините, сразу видно. И ни один диабетик так себя не ведет, он с детства знает про покушать и прочее. Людей за идиотов держат.
Гость
21 августа 2020, 22:22
Диагноз может и верный, для того разработчики яда и маскируют его действие под симптомы различных заболеваний, это только в кино цианистый калий подсыпают. Возможно никого не допускали сутки, чтобы исчезли следы отравляющего вещества из организма Навального. Следовательно у немцев мало шансов выявить был яд или нет, короче это война политиков и химиков.
Гость
21 августа 2020, 22:03
Врачи врут как дышат.
Гость
21 августа 2020, 22:09
Настоящий диагноз узнаем позже, если самолёт не собьют.
Гость
21 августа 2020, 23:10
Недавно в поезде умер Никита Исаев , возвращался после оппозиционного митинга, а ведь ему ещё не было 45.
Гость
21 августа 2020, 22:25
омские врачи даже не говорят, какая у него кома,медикаментозная или нет, насколько поражены рефлексы и пр, страшно, если человек останется инвалидом
Гость
21 августа 2020, 23:54
Все все понимают
Гость
22 августа 2020, 00:39
Здоровья.
Гость
21 августа 2020, 23:01
А люди всегда кричат перед тем как впасть в кому?
Гость
22 августа 2020, 01:12
С каждым днём всё больше ненавижу свою страну. До чего дошло. Чтобы разрешили лечиться в Европе, надо персонально обратиться к царю. Только он это решает.
Почти двое суток не пускали к Навальному врача! (Врача которому семья доверяет) Не давали сделать анализы! Почти сутки не давали вывезти в Германию! Пропаганда про фашистов на Украине вирищит! Может они не на Украине???
Гость
22 августа 2020, 03:04
Какая гипогликемическая кома у человека, который никогда не болел диабетом??? . Не держите людей за дураков, все ж и так очевидно.
Гость
22 августа 2020, 01:02
Здоровый парень Навальный,у него что диабет ?Получше версию не придумали,совсем без мозгов?
Гость
21 августа 2020, 22:26
Врачи - в Германии. Тут не врачи, а путинские подстилки.
Гость
22 августа 2020, 09:24
Это значит, что диагноз ставили люди в штатском.
Гость
21 августа 2020, 22:50
Писали же, что транспортная полиция показывала на телефоне опасное вещество, которое нашла в/на нем, уже другая информация.
Гость
22 августа 2020, 00:03
Сколько негатива в адресс человека, а ""путинской" десяточкой то поди не побрезговали на ребеночка да не раз получили, а кто ее выбил своими петициями для вас комментаторы? Тот господин в коме и выбил
Гость
21 августа 2020, 22:25
Мой диагноз более правдив - полное отсутствие мозгов и гранды заокеанские спровоцировали острую либерала-реакцию с потерей пространственно-временного восприятия. Ничего. Теперь отвезут на родину, зальют правильные реактивы, и, снова, в бой. А, Меркель?, А, Макрон?
Гость
22 августа 2020, 04:59
црушники опять обделались - публично и прямо в труханы!
Гость
21 августа 2020, 23:28
Случай с Навальным - это предупреждения для каждого национал-предателя, для каждого врага великой России!
Гость
22 августа 2020, 00:27
Что это? Спецоперация СБУ/ЦРУ (продолжение белорусской эпопеи)? Кто-то очень хочет взорвать внутриполитическую ситуацию в России, чтобы ей было уже не до Белоруссии, которую Запад сейчас пытается проглотить, устроив там очередную "цветную революцию"? Для митингов нужен повод. Чем вам отравление Навального не повод для активизации оппозиционных сил? Повод. И Запад уже высказался по поводу отравления Навального : «Мы следим за этим и вскоре получим подробный доклад об отравлении», - об этом заявил не кто-то там, об этом сказал президент США. «Мы готовы оказать помощь Навальному и в медицинском плане, и в плане убежища. Должны быть прояснены все обстоятельства произошедшего», - а это уже слова Макрона. Странная такая быстрая реакция международных лидеров на эту ситуацию?
Гость
22 августа 2020, 00:48
Я ржу вообще с вас
Гость
22 августа 2020, 01:06
Вполне реально. Пару таких паксов на Люфтганзе из Кольцово в чувство приводил. Зато теперь на любом рейсе как "Doc on the board" могу бронировать любое место, выбор меню и обхождение экипажа.
Гость
22 августа 2020, 04:16
Так замечательно написано про гипогликемическую кому... Только какое это отношение имеет к данному случаю? Мне кажется, гораздо достовернее диагноз "Внематочная беременность". Внешние признаки такие же - острая боль, потеря сознания... Не так?
Гость
22 августа 2020, 09:52
Все всё понимают. Взрыв — хлопок. Наводнение — подтопление. Пожар — задымление. Авиакатастрофа — жёсткая посадка. Отравление — нарушение обмена веществ.
Гость
22 августа 2020, 12:47
Что это значит? Это значит, что вам мозг пытаются зас... рать, вот что это значит!
Гость
23 августа 2020, 13:32
"ставил в вену много инсулина" Опять жаргон... Что значит "ставить в вену"? Может, ВВОДИТЬ!
Гость
21 августа 2020, 23:07
Видно что большинство людей против Навального, потому что никто не любит предателей!
Гость
21 августа 2020, 22:06
Значит инсулин поставил а не поел. Вот и схватил гипо.
Гость
21 августа 2020, 23:56
Даши Улымшвили,это ты про себя?-Отёк мозга в принципе невозможен, если мозга нет.
Гость
22 августа 2020, 01:11
Алексей всё правильно сделал. Принял решение эмигрировать в Европу и эмигрировал. Теперь будет получать вэлфер и горя не знать.
Гость
22 августа 2020, 15:11
Какой диабет, здоровый 2 метра мужик без жира, с зарубежным финансирование говорил правду о ворах в России, не без целей своих спонсоров. Да говорил правду да прижимал ворюг, но его честность была на 50% к нам.
Гость
22 августа 2020, 03:10
диетолог это не эндокринолог и в комах вообще не смыслит ничего. А так врачебная практика показывает, что кроме передозировки сахарснижающих гипогликемия может быть при сочетании алкогольной интоксикации с энергетиками
Гость
21 августа 2020, 22:26
С бодунища и не такое бывает.
Гость
22 августа 2020, 01:35
Увезли бы сразу - и помер бы в дороге - вы бы винили опять "режим". Поражаюсь цинизму "оппозиции", которая серьёзные болезни сразу вписывает в политический оборот. Ну и явная паранойя у всех, да.
Гость
22 августа 2020, 00:27
В Навального как рассейского Робин Гуда не Верю про коррупцию в рассее Верю.. Как в песне...... от Кремля до самых до окраин... Всегда считал проект навальный_провальный кремлёвской выдумкой
Гость
21 августа 2020, 23:09
Мы за Путина, он - надежда России, а Навальный - шестерка запада!
Гость
22 августа 2020, 00:52
Что с Алексеем?
Гость
22 августа 2020, 03:27
Секта святого Алешки Главное верить
Гость
22 августа 2020, 15:15
Что Навальный, человек который говорит правду о ворах в России получая зп изза рубежа, что Пригожин упырь-вор-депутат который судился и гнобил в судебном порядке даже блокировав все счета семьи Навального, и те и те х.... вурдалаки с маской на лице.
Гость
22 августа 2020, 15:15
Мне канеш все равно чем бАгема мАсковская в таулетах самолетов травиться и чем носы пудрит, но другое интересно. Как светлоокое солнце мАсковию покинул будучи под подпиской о не выезде за оскорбление ветерана ВОВ ???? Эммм...шота здесь нетак )
Гость
21 августа 2020, 22:46
не слишком ли много внимания незначительной персоне?
Гость
21 августа 2020, 23:11
Да успокойтесь вы! Навальный себя дескредетировал! Больной президент никому не нужен, Найдите себе нового идола - Либераста. У вас впереди 4 года.