23 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Гость
24 авг 2020 в 23:04

Хватит уже писать про Навального на Челябинском сайте. Челябинск поддерживает Путина, нам нет дела до предателей родины!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 23:13

Как это? На момент госпитализации в больницу следов отравления ингибиторами холинэстеразы в анализах не было. А в Германии они вдруг появились. Методики разные или по симптомам определили? Странно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 23:16

Если бы Путин решил устранить Навального, то давно и легко бы это сделал, потому что где Путин там победа и в России (и в мире) он самый могущественный человек. Здесь, я думаю, постарались западные хозяева навального, которые по какой-то причине захотели от него избавиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 23:17

Хорошая реклама, если живой останется. Теперь его все знают, и знают, что пытались убить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 23:19

Видимо исчезли спецы после переименования КГБ в ФСБ. При старых спецах сделали бы все тихо и списали на инфаркт.

ОТВЕТИТЬ
Кодиред
24 авг 2020 в 23:20

74 переобулись в воздухе.

Гость
24 авг 2020 в 23:23

Постановка

Гость
24 авг 2020 в 23:23

Опять сейчас порожнину гнать будут на Россию.

ОТВЕТИТЬ
ОПГ-Озеро!
24 авг 2020 в 23:32

Канцлер Германии Ангела Меркель и министр иностранных дел Хайко Маас призвали власти России расследовать отравление оппозиционера Алексея Навального. Также они потребовали наказать виновных. В совместном заявлении, они пожелали ему выздоровления.

«Согласно заявлению команды врачей "Шарите", клинические данные свидетельствуют о том, что Алексей Навальный был отравлен. Принимая во внимание выдающуюся роль господина Навального в политической оппозиции в России, властям сейчас требуется расследовать это преступление до мельчайших деталей при полной прозрачности. Виновные должны быть определены и привлечены к ответственности»,— говорится в заявлении.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2020 в 23:37

Я так понял, что Навальный в перерывах между роликами лечил свой альцгеймер нервно-паралитическими таблетками, но накануне изрядно напился, отчего с утра, как водится, у него не было аппетита и он принял с чаем антибиотик, который в совокупности с ингибиторами ввел его в состояние алкогольной комы. Зато если выкарабкается, то будет винить в произошедшем государство, что уже сделали его верные либгейральные интернет-хомячки.

ОТВЕТИТЬ
НКВД
24 авг 2020 в 23:38

Это значит, что вкололи на территории Германии. Ибо у нас при проверке это не обнаружено.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
24 авг 2020 в 23:38

Его отравление-казахстанское пойло, меньше пить надо, товарищ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 23:41

Опять пригожинские тролли- инквизиторы активизировались. Ничего человеческого нет. Ни сострадания, ни интеллекта. Мракобесие. Алексею скорейшего выздоровления!

ОТВЕТИТЬ
Дед.
25 авг 2020 в 01:03

Строго наказать и разогнать отдел по отравлениям при спецподразделении по сомнительным операциям (ООССО). Все их операции провальны и шиты красными нитками.Отравить прилично не умеют, несмотря достаточно большой опыт в этом деле. Неумехи , дилетанты,работают на уровне ,,зятя против тещи ,,. Деньги налогоплательщиков ,,улетают на ветер,, .

Гость
25 авг 2020 в 01:22

Ничего нового. Пока вещество не найдено, все остается на уровне версии. В Омске говорили об интоксикации. Лечение симптоматическое, тоже назначено в Омске. Немцы до сих пор в поиске.

Что это значит?
ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ПРЕЗИДЕНТЫ ДОЛЖНЫ СМЕНЯТЬСЯ!!!
ЕСЛИ СМЕНЯЕМОСТИ НЕТ - ЭТО ДИКТАТОР...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 07:16

Люди очнитесь!!! Вы что?! Навальный сидел за коррупцию в особо крупном размере!! Он вам в уши льет, а вы ведетесь!! Вы такого человека хотите видеть у власти? Чтобы всю оставшуюся страну разворовал??

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 07:44

Наши и диагноз правильный поставить то не могут и лечить разучились. А сколько опять троллей набежало, как мурашей, подачки отрабатывают.

Гость
25 авг 2020 в 08:07

Пока ты привлекаешь внимание они тебя кормят и присылают деньги.....как только ты угасаешь они решают красиво тебя убить чтобы выдавить из твоего образа "борца с режимом" последние соки.
Может и улицу, на которой стоит российское посольство, посмертно переименуют в твою честь.

гость
25 авг 2020 в 08:13

раз у нас медицина самая лутшая- не вижу оснований не доверять омским специалистам!скажите что вы еще не верите в прививку дочери новой вакциной?

Сергей
25 авг 2020 в 08:15

А кто ж его знает как было.
Но как-то не верится что именно сейчас он кому-то настолько стал мешать. Не раньше, когда выступал, когда действительно дельные вещи выдавал(типа части расследований), а уже после того как показал себя балаболом.
Не верится что именно к очередным мировым волнениям, когда в мире бардак, а у нас относительно спокойно и вакцина разработана и тестируется... Если конечно кому-то не хочется на неё "законно" санкции наложить... А то иногда "друзья" бывают опаснее чем конкуренты.

Гость
25 авг 2020 в 08:18

Интересно, что к ингибиторам холинэстеразы относятся фосфорорганические боевые отравляющие вещества (Зарин, Зоман, Новичок, VX и т.д.). Я думаю, что военно-химическая промышленность не стоит на месте. Думаю, что у них всегда найдется что-то новенькое, интересненькое и очень вкусненькое.

Гость
25 авг 2020 в 08:55

В больнице анализы взяли, исследования провели, Московских профессоров пригнали. Нет, голову морочают. Фельдшер скорой сказал же отравление. Вот про этих людей все понятно сразу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 09:41

ихтамнет,это не мы ,это он сам что то сьел,это власти не выгодно ну и всё в этом духе+инфа поддержка даже на туалетной бумаге....

Фото пользователя
25 авг 2020 в 10:11

В этой стране таким как Навальный чай лучше заваривать самому, а не пить готовый в кафешках. Где не иначе как отравят.

ъуъ
25 авг 2020 в 10:14

Если это так, то траванули или сам траванулся.
Вопрос, кому это выгодно..

Гость
25 авг 2020 в 10:17

Честно говоря, я сразу был сторонником версии отравления. Но травить рецептурными препаратами? Это какая должна быть доза? Ну минимум несколько таблеток, и желательно в опасной комбинации. Ненадежно как-то... Пока я в сомнениях...

ирина
25 авг 2020 в 10:36

Где Челябинск. где Навальный, Нас это шоу не касается.Где 500 автобусов? Вот в чём вопрос!!!

Гость
25 авг 2020 в 12:01

Эта немчурская больница была замешана в подделки анализов Ющенко якобы отравленного диоксином. Нигде и никогда никто потом не подтвердил их лживый диагноз Ющенко. Анализы навального так же подделаны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 12:04

Верить фашистам а сегодня НАТОвцам развязавшим самую кровавую войну в истории? Которые пришли на нашу землю и убили 27 миллионов наших людей? А уж страдал и мучался вообще каждый! Каждая семья страшно пострадала от фашистской германии! И мы должны верить эти чудовищам Менгеле?! Все их анализы грязная фальшивка!

ъуъ
25 авг 2020 в 12:27

Самый распространенный источник "ингибиторов холинэстеразы" — органофосфорные удобрения". Кроме того существуют еще и лекарства ингибиторы холинэстеразы, которые используют при лечении болезни Альцгеймера, а также для улучшения памяти в качестве стимулятора мозговой деятельности.

ФемоЗ
25 авг 2020 в 19:55

Обжабался ваш фюрэр дихлофосом, вот и всё. Дело раскрыто. Мне медаль