29 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (215)

Наталья
24 авг 2020 в 23:43

Кто бы сомневался, вон у мужика рак легких 5 лет не видели, а тут отравление. Это же работать надо, а не по углам искать.

ОТВЕТИТЬ
Гриня
24 авг 2020 в 23:50

Позорная российская медицина должна молча сидеть в тряпочку, И кто этого врача за язык тянет?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 23:51

Я считаю что русская медицина сильнее германской, а потому верить надо нашим данным!

ОТВЕТИТЬ
ОПГ-Озеро!
24 авг 2020 в 23:51

Канцлер Германии Ангела Меркель и министр иностранных дел Хайко Маас призвали власти России расследовать отравление оппозиционера Алексея Навального. Также они потребовали наказать виновных. В совместном заявлении, они пожелали ему выздоровления.

«Согласно заявлению команды врачей "Шарите", клинические данные свидетельствуют о том, что Алексей Навальный был отравлен. Принимая во внимание выдающуюся роль господина Навального в политической оппозиции в России, властям сейчас требуется расследовать это преступление до мельчайших деталей при полной прозрачности. Виновные должны быть определены и привлечены к ответственности»,— говорится в заявлении.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 23:52

Россиянам нет дела до Навального, в России все поддерживают Путина!

ОТВЕТИТЬ
Бесит все
24 авг 2020 в 23:54

А говорят врачам надо доверять, позор, уже и врачам верить нельзя. Как еще такой врач лечит людей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 23:59

Нельзя было его выпускать из России, сейчас он там напридумывает себе отравителей, а потом с этими лозунгами будет народ на смуту поднимать! Вылечили бы у нас, а потом в лагеря на 10 лет чтобы воздухом чистым дышал и реабилитировался

ОТВЕТИТЬ
Почитайте
24 авг 2020 в 23:59

Почитайте коменты Омичей об этой больнице . Кратко - не дай бог оказаться в этом гадюшнике .. PS напомнить вам куда рвались лечиться патриоты Кобзон и Тулеев ? За бугор !! Омск для «патриота» страшный сон .

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 00:02

Я верю нашим русским врачам, а не врагам России из блока НАТО

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 00:06

Наши врачи только ныть умеют, только зарплату требуют, а работать не хотят. А знают ли наши врачи, что рабочая неделя врача в Южной Корее 68 часов? И что если посчитать стоимость 1 часа работы врача в Корее и России, то у наших примерно такая же зарплата? Но при этом уровень знаний у корейских врачей выше. А знают ли наши врачи что если выполнить их требования и повысить им зарплату в 2-3 раза, то они не смогут конкурировать не только с корейцами, но и с Японцами, израильтянами и французами? Врачи, как вам перспектива мести дворы? Меня очень даже устроит если вместо Соловьевой будет какой-нибудь Ли Чанг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 00:18

Опять нас поставили в позу оправдывающихся. Сюжет на этапе - завязка.
Постепенно включаются более тяжелые фигуры -- «Меркель призвала...»
«Макрон предложил убежище..» «Вашингтон наблюдает за ситуацией....»
Навальный у них теперь как катализатор медийного шума СМИ на Западе!
А где наше СМИ? Ах, да ! Они пишут про Киркорова- что он съел на завтрак,
про шпагат Волочковой ! по TV – разборки, боевики, «ментовские войны»,

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2020 в 00:23

Ну зато у 6-летнего мальчика водку в крови нашли в своё время...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2020 в 00:38

Никого не смущает, что ещё месяц-два назад фамилию Овального даже вслух произносить нельзя было. Тут вдруг разом все зашевелились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 00:57

Русофобы типа по ником "Дед" заброшен и оплачен для опровержения и
дискредитации верно мыслящих. Мыслящих не по-русофобски !

ОТВЕТИТЬ
Дед.
25 авг 2020 в 01:25

ВСЕ РАВНО, ВОРАМ И ЖУЛИКАМ НЕ ВЕРЮ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 03:16

Какие там следы отравления, да еще неизвестными веществами! Они вон пять лет подряд не видят рак легких, штампики сидят ставят на бумажки, "не выявлено, не обнаружено", мужика молодого угробили ни за что просто - в соседней же вашей новости все рассказано!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 05:25

В больницах скоро ничего не останется кроме подорожника и синей изоленты,дооптимизируют....

Я-свидетель.Шо случилось?
25 авг 2020 в 06:59

Ну да,врач прям искать будет,вот если бы Малахов искал и не нашёл,бабушки бы поверили,а пока..

Гость
25 авг 2020 в 07:03

А если б нашли? Вопрос уже риторический!

Российские "врачи" - не давали делать анализы, не пускали к отравленному врачей и заметали следы двое суток!
Если отравления не было, то ЗАЧЕМ ПРЕПЯТСТВОВАЛИ ВЗЯТИЮ АНАЛИЗОВ ДВОЕ СУТОК???

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 07:16

А теперь на западе про любой яд можно, добавив корректное "возможно". Возможно, его отравили инопланетяне. Всё возможно, вероятность минус ноль. Но возможно.

Кремлеботович
25 авг 2020 в 07:18

Для чего всё это делалось - чтобы ввести против России новые санкции, в том числе против газовых проектов, чтобы был повод для усиления санкций.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 07:19

Что товарищи в штатском им говорят, то они и находят или не находят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 07:21

Ога, не нашли. Там главврач единорос с трясущимися руками. Что ему сказали, то он и озвучил. Веры власти нет совершенно

ОТВЕТИТЬ
Кремлеботович
25 авг 2020 в 07:29

Поражаюсь, как оппозиционеры не то что спасибо омским врачам не говорят, а прямо обвиняют всю страну, весь народ, что отравили их бедного Навального. Даже если кто-то травил, то не омские врачи, - а их оппозиционеры всех под одну гребёнку и поливают грязью теперь заодно с Путиным, также как власть поливают, так и врачей, которые его спасли. Но не нашли вещество - вот в чём их вина перед "оппозицией". Штрижок к моральному облику оппозиции. И сочувствующим им по принципу враг моего врага мой друг - всякие красножопые и прочие маргиналы.

ОТВЕТИТЬ

Отличительная черта всех нападений на Навального (и покушений на других оппозиционеров) – они не расследуются. Это и лучше всего указывает на заказчика....

ОТВЕТИТЬ
владимир
25 авг 2020 в 07:34

если так называемым врачам прикажут они ч.... в собственных штанах не найдут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 07:40

И ещё раз - урок прозападным "оппозиционерам", которые думают, что могут проводить любую прозападную политику на этой земле. Если власть вас терпит, то это не значит, что не найдутся радикальные силы внутри страны, у которых терпение уже кончается...

ОТВЕТИТЬ
Vic_
25 авг 2020 в 07:43

ВСЕ ВРУТ, потому что речь о политике!
Давно специалистам известно, что отправить на тот свет человека, с набором определённых болезней, легко и просто, покормив его соответствующими продуктами!
То есть НЕ ИСПОЛЬЗУЯ ЯДОВ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 08:02

Алексею скорейшего выздоровления. В объективности омских врачей сомневаюсь. Диагностику, допускаю, они провести в состоянии, но вот огласить объективные данные, вряд ли.

Гость
25 авг 2020 в 08:06

Российские врачи нашли то, что им сказали.

Гость
25 авг 2020 в 08:09

Какое счастье, что его выцарапали из омска, хоть и с задержкой, , он не получал антидотного лечения двое суток. И наверняка не найдут, кто его траванул. Интересно, где сейчас тот мужик, который ему чай принес?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 08:14

Простые омские врачи делали все, как надо, вернее, все как им сказали, не надо их винить, они находились под колоссальным давлением силовиков, все понимали, но не могли возражать. Очень жаль Алексея, что двое суток не получал необходимого лечения. Будем надеяться на лучшее. А ...получил что хотел, вывели из строя мужика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 08:26

Не проканал алкоголь с кофеином?Не проканала гипогликемическая кома? Огромное спасибо экипажу самолета, в котором начали спасать Алексея, обычным реаниматологам омской больницы,всем , кто настоял на отправке в германию и помог ее осуществить. уповаем на немецких врачей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 08:29

Если делали эти исследования, все результаты исследований должны были быть переданы с пациентом после выписки. А они письма открытые пишут с диагнозами, хотя до этого говорили, что врачебная тайна, ничего говорить нельзя. Позор! И ведь есть люди, которые искренне верят, что Навальный алкоголем с кофеином отравился. Моя свекровь, например. Та еще путинистка. Так и хочется сказать: мама, а давайте вы только на свою пенсию поживете, хотя бы месяц. Мы не будем продукты и лекарства вам покупать, коммуналку оплачивать, ремонт делать, чтобы понятно было на что вашей пенсии хватит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 08:34

Что то не слышно ничего о расследовании. В первый день, говорили, что проверят видео, опросят тех, кто чай принес и тд и тп. Два дня "формулировали версию", "делали анализы", чтобы все на списать на состояние здоровья потерпевшего. Это как с ковид: ковид сопутствующее заболевание, а умер от гипертонии.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 авг 2020 в 08:41

Политковскую застрелили в День рождения Путина, Немцова убили прямо у Кремля,Скрипалей траванули в Лондоне и теперь Навальный.

Мне представляется что все эти жертвы - сакральные. Когда сама жертва не представляет никакого интереса, а на смерти можно раздуть большую антироссийскую. волну.
Я на месте оппозиционных лидеров 10 раз подумал, а то где-нибудь на Западе могут решить что нужна очередная сакральная жертва и им может оказаться любой из оппозиционеров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 08:53

Нарушение обмена веществ, никакое не отравление, Мураховский лучший врач в мире.

Гостьвальдемар
25 авг 2020 в 08:57

люди подумайте в какой стране вы хотите жить и ваши дети и внуки тоже!если вам нравится хаос коррупция насилие как к примеру на Украине быть подстилкой запада то поддерживайте господина навального.если вы за стабильную сильную и стабильную Россию где комфортно жить каждому то поддерживайте существующую систему и власть выбор за каждым!

ОТВЕТИТЬ
гость
25 авг 2020 в 09:10

Судя по туалетам этого гадюшника, там только исследования на бакпосев могут делать.

25 авг 2020 в 09:20

Что-то утомил уже этот Навальный. Я раньше к нему нейтрально относился, а теперь = пусть он умрет. Надоела эта мыльная опера. Хотели бы отравить = отравили бы. Да и травить его нет смысла = на нем судимостей висит = "закрыл" его и всего делов. А вот то, что власть так бережно с ним относится = это как раз загадка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 09:37

3 варианта:
1. так искали
2. так сказали искать
3. таков уровень медицины

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 09:38

Передайте царю, что англичане ружья кирпичом не чистят (с)

Санитар
25 авг 2020 в 09:51

Немецкие врачи влипли. После такого заявления обязательно нужно будет яд найти. А если его не травили? Значит придумать яд. Устраивается подробней и слушаем немецкие сказки)

ОТВЕТИТЬ
Когнитивный диссонанс
25 авг 2020 в 09:58

-Ничего у него нет, он притворяется! - на весь мир заявили омские "врачи". После этого словосочетание "омские врачи" стало нарицательным.)))

Полковник в отставке
25 авг 2020 в 10:17

Люди в России давно поняли, что любой главврач — это бюрократ и единоросс, легко жертвующий жизнями ради должности и правильной отчетности.

Также ясно, почему в разгар коронавирусого ада никто не восхищался врачами, а были только пошлые официозные плакаты про «врачей-героев».

Теперь нет вопросов, почему российская элита предпочитает лечиться у немецких, а не омских врачей. Дело не только в устаревшем оборудовании и облупившейся краске ...

ОТВЕТИТЬ
кок
25 авг 2020 в 10:25

И как же русские врачи могут ослушаться ГЭПЕУ?!!!!

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2020 в 10:31

Этим после Ющенко веры нет. Не верю!

ОТВЕТИТЬ
Перфекционист
25 авг 2020 в 10:33

Если откинуть все за и против,а посмотреть на сухие факты, время и место выбрано идеально, а главное в самолете нет мед персонала, что уже указывает на умысел. И если бы пилоты не совершили экстренную посадку, а продолжили рейс они стали бы козлами отпущения, а семье Навального приносили соболезнования. Командир самолета и пилоты молодцы в общем.

ОТВЕТИТЬ