29 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (359)

Гость
26 авг 2020 в 18:17

у нас тоже есть такая больница в Копейске.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2020 в 18:18

Подневольные люди. Что им бонзы приказали, то они и сделали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 18:18

Среди авторов письма есть хоть один не член партии "Единая Россия"?

ОТВЕТИТЬ
Адольф
26 авг 2020 в 18:20

У меня вопрос ко всем несогласным. С кем теперь пойдете на митинги? ))

ОТВЕТИТЬ
Адольф
26 авг 2020 в 18:21

Все эти несогласные ненавидят всех кроме самих себя, поэтому и поливают грязью медиков, Россию, нашего хозяина уважаемого Владимира Владимировича. Слава Богу что такие как они никогда не будут править нашей страной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 18:21

Дерматовенеролог с ректором тут каким боком, они-то зачем полезли пачкаться? Авторитетные дяди в штатском велели?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 18:22

Очень грамотное и разумное письмо врачей

ОТВЕТИТЬ
Покажите мне этих наивняков
26 авг 2020 в 18:25

После оплаты Пригожиным кто-то еще думает, что Леха Навальный - оппозиционер?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 18:28

Вот теперь не пускайте его в Россию, из-за бугра пусть крякает, если сможет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 18:44

Всем критикам надо было выдать Цитрамон и выпроводить из больницы. Кроме истерики никакого резульиата

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 18:47

Если бы хотели что-то скрыть - не отдали бы на лечение в другую страну, потенциально способную дискредитировать скрывающих. Логично? Да, безусловно. Врачам честь и хвала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 18:48

Спасатели Малибу.......травить не надо было-спасать бы не пришлось...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 18:52

а ПОВАР ТО ЗА ЧТО 7 ЛЕТ СИДЕЛ ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 18:55

Вы нас за дураков держите,к врачам нет вопросов,а вот к главачу,и людям в костюмах есть,они же не давали его увести до последнего,на сикундомер все смотрели...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 19:02

И сразу "либеральная общественность". Видимо тот,кто считает,что Навальный впал в кому не потому,что конфету при взлете не съел,по определению либерал. Безграмотные трусливые упыри.

Егор
26 авг 2020 в 19:04

Даже Задорнов хоть и говорил "они тупые", но на операцию поехал в Германию, жаль было слишком поздно, видимо стыдно было в глаза своим смотреть что бы сразу ехать и умер за год. А вот Кабзон такого не говорил и с 2005 года лечился за границей и тем самым продержался гораздо дольше. Ну, а теперь дружно отправляем смс маленькому Васе, у него редкая болезнь и его нужно отправить на операцию в Германию так как сами даже инсулин не производим!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 19:10

Навальнятам лишь бы гогном в кого-либо покидать, на большее они не способны

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
26 авг 2020 в 19:11

да подвального ядерной боеголовкой не убъешь - с такими никогда ничего не случается..

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 19:12

Нейтрально отношусь к самому Навальному, но его сторонники мне реально противны

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 19:18

Нельзя людей травить - убивать.....

ОТВЕТИТЬ
Vbvj
26 авг 2020 в 19:21

Тем временем в федеральном институте оценки рисков (BfR), который относится к Министерству продовольствия ФРГ, сообщили, что вещества группы ингибиторов холинэстеразы используются в лекарственных препаратах, применяемых для послеоперационной профилактики и мышечных расстройств. Кроме того, известно их применение в качестве антидота при отравлении алкоголем, тропановыми алколоидами, мухоморами и антидепрессантами.

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2020 в 19:21

зачем эту вату от омских врачей катать по сто раз?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 19:34

Навальнята в платочках негодуютъ

ОТВЕТИТЬ
Шукурбек
26 авг 2020 в 19:37

Верить этим врачам , всё равно , что верить соловьёву или путину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 19:43

Так кто предатель России? А пригожинские шалавы? Адольф или другие?

ОТВЕТИТЬ
DDD
26 авг 2020 в 19:44

Скучно тут стало. Сектанты Ололеши такие неоригинальные и предсказуемые. Одни штампы... но пусть не сдаются - народ должен постоянно видеть их позор.

Гость
26 авг 2020 в 20:08

Брат Навального поблагодарил пилотов и омский медперсонал, который участвовал в спасении Алексея и только о главраче как-то нехорошо отозвался. Сейчас едресня, которая не отдавала его в более квалифицированные условия лечения (ну Омск же не медицинская Мекка), пытается отмазаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 20:10

А у нас все хорошо! Не верьте никому ! Верьте только себе! "Если не ты, то кто же" (г. Текслер)! Под таким же лозунгом нужно и идти голосовать!

Гость
26 авг 2020 в 20:11

ВВП Эстонии, за 2019 год - 37 место. ВВП России, 2019 год 60 место.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 20:12

Ты это расскажи бабке, у подъезда

Гость
26 авг 2020 в 20:16

Блин, теперь врачей поставили в позу оправдывающихся перед либеральной
общественностью. Надо давно поставить их на место, а не обходиться с ними как
с шалунишками и не оглядываться, что скажут западнозаокеанские правители,
запустившие голливудские сюжеты и шумовые вакханалии информационной службы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 20:17

В комментариях под новостями о состоянии Навального каждый раз идет вал гнусных однообразных комментариев. Любой разумный человек, что бы не читать всю эту гнусь, тут же уходит с форума. Видимо в этом и есть смысл всего этого мерзкого проплаченного шабаша на боли и горе людей. Господа, вы нелюди, а ваш хозяин сатана.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 20:19

А почему у Навального погоняло "Сисян"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 20:26

ВВП Финляндии, за 2019 год - 14 место. ВВП России, за 2019 год - 60 место.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 20:33

По человечески, Алексея жаль, он действительно выкладывал хорошие материалы, про воров чиновников. Но сейчас, дело не в нём. А в Путине. Как этот человек, смог довести до такого состояния уровень жизни, в самой богатой стране в мире, что люди (основная масса), не имеет сбережений, получают мизерную пенсию, про инвалидов вообще забыли? Ведь за это придётся отвечать, к сожалению большой кровью. Просто так, власть они не отдадут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 20:39

Да никто с простыми врачами, которые спасали Алексея, и не общался, на все вопросы отвечали зам гл врача и гл врач, чушь пороли про гипогликемическую кому тоже они. А мы прекрасно знаем, что сразу как привезли его в БСМП, ему начали колоть АТРОПИН и Диагноз был ОТРАВЛЕНИЕ. Спасибо огромное всему медперсоналу больницы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 20:42

ВВП Королевства Арагон, за 2019 год - 10 место. ВВП России, за 2019 год - 60 место.

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
26 авг 2020 в 20:46

Иш как завыли, когда немецкие врачи вскрыли весь подлог омских эскулапов.
Ну тут 2 варианта: либо надо было не слушать тов майоров, и сразу говорить, что это отравление, а не выдумывать всякую чушь, типа сахар упал и все такое, или че они там наговорили.
Ну либо слушать тов майора, и понимать, что подлог вскроется, и врачи автоматически станут подельниками отравителей с лубянки.
Выбрали второе - результат ожидаем. И больнички в рф ветхие, драные, и с туалетами, в которых со времен Хрущева не было ремонтов.
Абсолютно не понятна телега омских садистов.

ОТВЕТИТЬ
Гриня
26 авг 2020 в 20:48

Зачем нам обиды врачей и чиновников на Навального, нужно расследование тчательное этого преступление

ОТВЕТИТЬ
гость
26 авг 2020 в 20:58

Чем дольше наблюдаю за действиями, поведением, высказываниями окружения Навального и за комментами его сторонников, тем больше убеждаюсь, что с этим блогером мне не по пути.
Тот факт, что за него серьезно "встряли" США наталкивает на дополнительные размышления.
PS. Хотели бы убить - убили бы. Эти ребята не таких коней за облака отправляли.

ОТВЕТИТЬ
Галина
26 авг 2020 в 21:00

Да, лучше бы он летел дальше.... Было бы меньше вони.

Почемучка
26 авг 2020 в 21:01

Почему сразу не отправили в Германию? Ждали пока новичок выветрится. Спасибо "врачам"

ОТВЕТИТЬ
Гост
26 авг 2020 в 21:02

Пишут ---"Навальный ...выкладывал хорошие материалы, про воров чиновников..."

Чем хороши эти материалы -- фейковыми вбросами, надуманными предположениями?!
Юрист, который ничего докозательного и вразумительного для обвинений не представил!
Один только шум для сбора голосов и приемы такие же как при воровстве леса и
бесконечные поездки за рубеж и денежная подкормка от туда же! В него много денег
они вложили, теперь он должен сакральной жертвой стать для них. Пилоты и врачи
Омска ему жизнь спасли, когда очень важны первые минуты и часы. Так нет, некоторые
недоумки начали оскорблять врачей своими пикетами. До того опустились, что в качестве
аргумента унитазы пошли в ход! Какая низость!

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2020 в 21:12

Есть, наверное, такое место в Омской области, где одновременно могут встретиться два медицинских управляющих, один управляющий от высшего образования, отчаянный профсоюзный вожак и депутат законодательного омского собрания от единой России. Встретиться, оглядеть друг друга, понять, что все они в душе врачи, уединиться и бабахнуть письмом "от имени и по поручению".

ОТВЕТИТЬ
Дед.
26 авг 2020 в 21:13

Письмо подписали администраторы от медицины. Профсоюзный деятель, ректора,главврачи.Пожалуй,забыли как и клизму то держать. Все административная,общественная,партийная работа. Гиппократовскую присягу на путинскую променяли. А к простым врачам -работягам вопросов нет. Изворачиваться,врать у нас большой опыт еще со времен СССР. Советскую психиатрию общественность называла карательной. Из международной психиатрической ассоциации она была исключена.Неугодных в психушки запирали. Ну а сейчас для неугодных пуля и яд.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
26 авг 2020 в 21:21

Vic, тебя что, повар в тролли принял, добавка к пенсии? Рабочих белорусских позором клеймишь, в одном хоре с пацанами пригожинскими песню поешь про Навального, ворам и олигархам служишь. Ай -яй -яй,нехорошо.Что Колпакиди то скажет?

ОТВЕТИТЬ
Док ( Мск)
26 авг 2020 в 21:27

Омская медицина = как Члбшная медецина = никакая медицина = отсутсвие медицины в априори ! Не надо смешить народ регионалы , и не умничайте в отношении спецов из Германии , вам до них ,как до луны ! Ваш удел ,это хвосты коровам крутить а не людей лечить ! Мы в Москве реальные доктора и то не даём советы коллегам из Германии ! А вы в регионах просто смешны на этом фоне , вы ,как клоуны выглядите!

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2020 в 21:34

Вообще-то это самое последнее свинство, зная что врачи реально вытащили человека с того света,не только не сказать спасибо,но и обругать последними словами.Люди почти двое суток не спали чтобы спасти человека и за это получили только оскорбления.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 21:55

Тот кто оправдывается изначально неправ.

Даши Улымшвили
26 авг 2020 в 21:55

Глупо считать Лёшку оппозиционером. Ну какой из него оппозиционер? Это же смешно. Оппозиция, в классическом смысле, это - идеология. А какая может быть у Лёшки идеология? Никакой. Разве что деньги. Но деньги - это не идеология. Деньги - это деньги.
Что-то Лёшку интересует в жизни, кроме денег? Ничего не интересует. Только деньги.
Потом. Обывателям подаётся версия о том, что в Омске у Лёшки брали не те анализы и на основании их делали не те выводы. Но это же голимый бред. Немецкие врачи, прибывшие в Омск за комирующим Лёшкой, не стали бы брать на себя никакой ответственности, не зная состояния пациента. Это никому не надо. Потому что с момента передачи пациента, ушедшего в кому, вся ответственность с омских врачей перешла к немецким врачам и родственникам пациента. Это вам скажет любой специалист. Подписываются соответствующие бумаги, имеющие юридический статус.
Об якобы оппозиционности Лёшика. Стал бы кто-то на уровне АП РФ суетиться, выправляя документы на транспортировку за бугор для злостного противника режима? Конечно же нет.
Вот и думайте!

ОТВЕТИТЬ