6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)
гость
30 авг 2020 в 11:33

Узнаем правду об этой эпидемии лет через 10, когда правительство поменяется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 11:45

Почему перестали писать о заболевших за сутки ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 11:49

А вот интересно, на сколько нужно умножить цифру 4 или 5, чтобы хоть приблизительно узнать правду?

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2020 в 12:17

Странно: каждый день умирает 4-5 чел....и ни меньше, и ни больше! Автор статьи других цифр не знает?

ОТВЕТИТЬ
рус
30 авг 2020 в 13:03

Что-то я не увидел на графике плато? Или у них неправильные масштабы? Все ходят без масок, парки полные людей. Кто-нибудь знает почему? А самое главное- кандидаты а депутаты не знают сколько стоит проезд в троллейбусе! Это накануне выборов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 13:27

Похоже,сверху не дают ставить посмертно covid-19 больше ,чем 4 -м..., остальным-сопутствующие диагнозы пишут...Вранье ваше уже достало!

Лариса .
30 авг 2020 в 16:43

Ну вот снова неправильно .Должно быть -умерли от новой короновирусной инфекции .так как были в группе риска при таких то сопутствующих заболеваниях ....

Гость
30 авг 2020 в 14:17

Если ждете всплеск заболевания после первого сентября в образовательных заведениях, то зачем тогда личная учеба для школьников? Эксперимент такой что ли: соберем детей в кучу и посмотрим будет всплеск или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 11:50

Заколдованная четвёрка

Гость
30 авг 2020 в 12:18

Выздоровления всем больным

Гость
30 авг 2020 в 13:22

Спектакль ковидобисие уже никому не интересен. Даже трюки с вакцинкой, дочери сами знаете КОГО, не впечатляют достопочтенную публику!

Гость
30 авг 2020 в 15:54

Тем временем в классном чате классный руководитель написала, что дети все приходят с масках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 16:22

Интересная статистика - умерли от 70 до 90 лет , а многие мужчины и до 60-ти не доживают - и коронавирус тут ни при чём .

ОТВЕТИТЬ
гость
30 авг 2020 в 11:44

это точно

Лёля
30 авг 2020 в 18:16

женщина, 91 год — атеросклеротический кардиосклероз, гипертрофия миокарда;
мужчина, 87 лет — атеросклеротическая болезнь сердца, диффузный кардиосклероз;
женщина, 72 года — атеросклеротический кардиосклероз, гипертоническая болезнь;
мужчина, 82 года — сахарный диабет, нефросклероз. ВЫ , СЕЙЧАС О ЧЁМ ????? Я даже без вируса не доживу ! Или просто людям предложили кремировать бесплатно - за подтверждение КОВИДА ?!!!

Гость
30 авг 2020 в 19:31

74 ру а где все комментарии? Почему только 16 видно???? Шифруетесь?

Гость
30 авг 2020 в 22:04

лжецы копроновирусные никто вам не верит

Лариса .
31 авг 2020 в 07:46

Леля .не пиши глупости .мозги нужно включать )Люди не умирают от нескольких заболеваний .потому что они есть . .а умирают по конкретной причине ..если диабет .например .то -кома .если сердечно -сосудистые .то инфаркт .инсульт .остановка сердца ....а в статье просто перечислены заболевания .а они в пожилом возрасте у всех есть .

Гость
31 авг 2020 в 11:16

Знатная показуха

Гость
1 сен 2020 в 10:10

Вах, как задолбал это бред! 70 за сутки ..... "Дайте мне направление на анализ ковид. "- "... У вас ОРВИ!" ....."у мужа ковид с поражением лёгких!" - " а у вас - ОРВИ!....." Называется, "вали и не порти статистику"

666
30 авг 2020 в 17:38

Смеюсь стоя! Бомжи не болеют так. Все навязано для барановируса.

ОТВЕТИТЬ