1 декабря среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (179)
Гость
8 сен 2020 в 11:54

Статистика сильно занижена, а вот зарплата ("зряплата") у всяких Гехт ("Гешефтмахеров") бесстыдно завышена!

Гост
8 сен 2020 в 12:10

Добавьте ещё тех, кому отказали делать тест и будет почти полная картнина

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 11:52

Забыли написать - общая смертность за июль выросла на 1473 человека, или 36,4% по сравнению с июлем 19-го года. Вот это и есть реальная оценка смертности от коронавируса, а то что тесты не делаю и диагноз не ставят - все и так знают

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 12:19

Знакомому поставили орви, лечили неделю, как спала температура сам поехал сдал анализ на корону, в итоге положительный, теперь с семьей на карантине, а то, что его ребенок целую неделю ходил занимался в школе никого не волнует.

ОТВЕТИТЬ
666
8 сен 2020 в 12:15

Уже сами признаются что врут. Готовят ко второй волне? Опять все крышка.

ОТВЕТИТЬ
ольга
8 сен 2020 в 12:09

Текслер, почему у вас хорошая статистика перед москвой ставится выше человеческой жизни? может вы не ту работу выбрали, может вы всетаки не на своем месте?

ОТВЕТИТЬ
Главный советчик
8 сен 2020 в 11:50

Т.е. количество выявленных снижается, а количество смертей растёт. Как же так получается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 12:06

И никаких комментариев от Гехт не будет? А статистику по больным будут в порядок приводить? Или так на ОРВИ и остановятся?

ОТВЕТИТЬ
Анна
8 сен 2020 в 12:16

Понятно, что данным ни кто уже давно не верит. И к чему эти гулянки на день города?? В школах толпы детей стоят у забора и ждут захода в школу. ТОЛПЫ. Там дистанция в пару метров у классов, а у детей дистанции нет. И какова вероятность что дети на заболеют?? Грустно и глупо это все...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 11:49

Неужели кто то верил цифрам!? Страна такая вранья тотального!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 12:16

К искажению в медицинских картах им не привыкать, а потом по этим картам
пишется кандидатская диссертация для присуждения звания или степени.
А потом "званные" пишут методички для "Лечить-калечить"

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
8 сен 2020 в 12:31

и как после этого в очередной раз верить властям? если даже росстат говорит больше по статистике! хотя и ему особо доверия нет!!! значит заболевших и умерших еще больше!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
8 сен 2020 в 12:45

хотелось бы слышать и видеть комментарий бабы Иры на эти цифири???

Гость
8 сен 2020 в 12:15

Это и так понятно, болеют две семьи друзей, сам я тоже контактный, пью лекарства на всякий случай, на здоровье не жалуюсь, но везде хожу теперь в маске, в общественном транспорте не езжу, передвигаюсь только на машине, живу один, 14 дней карантин. выхожу только на работу, но никого к себе не подпускаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 12:30

Со статистикой все понятно, потому что болеют все вокруг. У нас, допустим, вся семья болеет, симптомов нет только у самого младшего ребенка. В школу не водим. Но думаете, кто-то еще так делает? Родительские чаты отказываются верить в коронавирус.

ОТВЕТИТЬ
гость
8 сен 2020 в 12:52

в Обнуляндии нужно уметь читать между строк и анализировать(так как идет настоящая война ер с населением)....а теперь вопрос-зачем эта статья сейчас?я думаю начилась подготовка к очередной самоизоляции за свой счет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 13:40

Год назад Текслер и Гехт обещали поднять медицину. Каждый день читаем что в ней проблем становится еще больше. Теперь понятно, каким образом Текслер и Гехт улучшают показатели. У них оказывается своя методика подсчета умерших.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 12:20

Стремительным домкратом, мчит, пока еще отрицательный рост, экономических показателей, Челяберской области!

Гость
8 сен 2020 в 12:18

Не может быть,а я так верил этим цифрам ,где то слышал смело на 3 надо умножать....

Гость
8 сен 2020 в 11:49

Врали, врут и будут врать - никакого доверия этой коммуняцкой власти!

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
8 сен 2020 в 12:21

Вот счас была в поликлинике районной .К терапевту талон взять .Почти 2 часа прождала очереди .и в магазин сходила за это время .
Так что странным показалось .У нас три окна в регистратуру ..талон берешь в автомате .И вот раньше 2 окна обслуживали тех .комку нужно взять талон к врачу и такой очереди не было .Сейчас только одно ..Спрашивается.а почему так сделали ?

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
8 сен 2020 в 12:29

Да .я сначала пыталась дозвониться в регистратуру .чтоб талон отложить .Минут 15 висела на телефоне .все музыка играла и отвечали -ваша очередь такая то .Когда подошла моя очередь мне ответили -номер занят попробуйте еще раз ..,А раньше тоже такого не было .Такое впечатление .что специально создается столпотворение за талонами ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 12:41

Разнос срочно! Где товарищ Котова?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 12:44

Я/МЫ КТОЕСЛИНЕКОВИД

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 12:59

Откуда Росстат имеет информацию о заболевших и умерших? От тех же врачей, что посылают отчёты им и в Минздрав. Получается, подают разные цифры. Зачем тогда занижают показатели для Минздрава, ведь зарплату он платит?

ОТВЕТИТЬ
гость
8 сен 2020 в 19:29

да ладно...? да неужели.....?? А когда врачи прямым текстом говорят контактным (уже болеющим), что не дадут направление на анализ "ковида", чтобы статистику и показатели не портили.... это как понимать????? или все ради выборов????? Бред! если врете, то врите по полной! а то сейчас фальсификация статистики, а после выборов окажется опять все плохо и всех позакрывают.....???

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 14:50

Интересно, сколько человек проголосуют за ЕР в Челябинске

ОТВЕТИТЬ
Тэтчер
8 сен 2020 в 11:49

достаточно 5 миллионов

Гость
8 сен 2020 в 14:52

Медики говорят, деньги на ковид закончились, теперь умирать будут от ОРВИ

Гость
8 сен 2020 в 11:59

В Свердловской области тоже рост смертей по сравнению с 2019м годом в полтора раза, по данным Росстата... А вы продолжайте кричать о теории заговора...

ОТВЕТИТЬ
Зухра Мубаракзяновна
8 сен 2020 в 13:10

Приезжала в Челябинск в начале августа. По прогнозам у вас в это время должен был быть пик заболеваемости. Народ маски не носит. Никаких мер не соблюдает. Вам же всё нипочём. Как говорится, "неча на статистику пенять, коли ..." Желаю вам здоровья. Берегите себя. Самоуважение - это хорошо

RuckaRuckaAli
8 сен 2020 в 12:14

Текст не соответствует заголовку? Я открыл, просмотрел, ничего не увидел, ничего не понял. Какая-то адская инфографика, из которой вообще ничего не разобрать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 13:24

И они еще что-то вякают, что считают по разному. Может быть на 10, 20, 30% разница, но не в 2 раза. Врут ради чего, интересно?

ОТВЕТИТЬ
АлекС
8 сен 2020 в 12:32

Доброго дня!
ЧТД, как говорят в школе...:()
Сам имел несчастье работать 5 лет в гос.службе...
У каждого ведомства своя правда, ну и соответствующие цифры, которые совсем не бьются между собой...

Р. S. ...
Ну и с проф.праздником - день солидарности журналистов (все пописывают помаленьку)...;()

Гость
8 сен 2020 в 12:47

Бред какой-то, статистика плавает от года к году и без короны.

Гость
8 сен 2020 в 12:45

В детскую поликлинику к педиатру талон невозможно взять. Запись за неделю. Как минимум ОРВИ поперло, а то и корона.

Чиновраки
8 сен 2020 в 22:07

Семёнов в упряжке с гехт и рерих замывают следы от машин отвозящих ящики на кладбища

гость
8 сен 2020 в 12:34

СМЕРТНОСТЬ ЗА ПОЛГОДА? ДАВАЙТЕ ЗА 10 ЛЕТ ВОЗЬМЕМ, ТАК ТАМ ВООБЩЕ БУДЕТ 0,001%

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 14:02

Даже при таком раскладе это смешные цифры. Эта чума не так страшна, как о ней рассказывают. СМИ пора перестать разводить панику и невротизировать людей.

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
8 сен 2020 в 11:50

Табунами мрут.

Гость
8 сен 2020 в 16:45

Все хорошо прекрасная маркиза ( Гехт ) , все хорошо , все хорошо ....

Гость
8 сен 2020 в 12:50

Где больные, Хабаровск вам в качестве эксперимента.

Гость
8 сен 2020 в 15:00

Болячка такая есть,как и другое ОРВИ,но пандемии нет.Это опять готовят к самоизоляции,как следствие оболваниванию подрастающего поколения и в дальнейшем обнищанию народа,чтобы было потом легче править тупыми и нищебродами,а самим обогащаться за счет российских ресурсов.Нельзя поддаваться этой истерии и обману.

ОТВЕТИТЬ
Елена
8 сен 2020 в 18:19

диагнозы ставят только тем, кто сдал платно тест на ковид и он оказался положительным, бабуля знакомая в сосновском районе заболела, была в контакте с женщиной, которая лежала на тот момент в больнице с подтвержденным ковидом, не могла добиться, чтобы к ней врач пришла, а когда участковый врач пришла и она ей собщила, что была в контакте с больной, врач ей сказала, что она сказочница и все это придумывает и нет у нее никакого ковида. Потом добилась все же, чтобы ее отвезли на кт, отвезли ее на кт в Копейск (кт показало 15 процентов поражения легких) скорая ни в больницу, ни домой ее ковидную не повезла, оставили в копейске на дороге в час ночи. Сказали добирайтесь домой на такси.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 14:59

Царь сказал, что победили, значит надо выполнять. У нас все по классике: люди выздоравливает, как мухи. Да здравствует наш великий Пу.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
8 сен 2020 в 22:23

Позор администрации, вранье царствует, Текслер по радио агитирует голосовать за него. ЕСЛИ ДОВЕРИЯ НЕТ, ЖДИТЕ ОЧЕВИДНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ И ЯВКУ МИНИМАЛЬНУЮ

ОТВЕТИТЬ
Похоронное лобби 74
8 сен 2020 в 12:00

Да нет никакого вируса! Уважаемые южноуральцы ведь его не видят. Значит, его нет!

8 ноя 2020 в 11:05

Странная статистика у вас, ребята... а где ссылка на росстат? Ну что бы люди не кипешевали а сами пошли и посмотрели что там написано? И кстати что это за формулировка "умерли с ковидом от других заболеваний"? Под эту фишку можно всё что угодно списать. Огнестрельное ранение? Не-а... у трупа ж коронавирус, значит приплюсуем к статистике по коронавирусу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 17:56

Эпидемию короновируса победили не медициной, а статистикой. Всё как всегда.

Гость
8 сен 2020 в 18:19

Это не методология, а целенаправленные действия

Евгений
8 сен 2020 в 22:05

Государственный комитет по делам загс не дал комментарий по поводу занижения лживой статистики весной плотницкая

Гость
8 сен 2020 в 22:28

Тёти в нарядах с умными лицами за приличные зарплаты тщательно в кабинетах фальсифицруюТЬ,в союзе такого не было было молоко дешевое и женились по любви а не за должность

Кость
8 сен 2020 в 22:28

"жители ряда субъектов Российской Федерации не в полной мере обеспечили регистрацию фактов рождения или смерти в системе загс. В связи с этим данные о естественном движении населения по таким субъектам Российской Федерации дополняются". Вы слышите, о чем говорится чиновным языком: хоронили во дворах,огородах и не "обеспечили регистрацию в органах ЗАГС"! То есть буржуазная власть сама признает факт укрывательства смерти людей и регистрации таковой в установленном порядке! У нас что гражданская война в 21 веке, что жертвы неисчислимы и безучетны? Так называемые "жители" виноваты. Впрочем, соглашусь с этим. Виновато последнее поколение советских людей, сдавшее похабным образом великую страну хищникам и паразитам без боя, а также нынешние тоже. Жители, страстно желавшие и ставшие подданными его императорского величества, а не граждане. Холопами в ожидании своего хозяина. Впрочем, холодная гражданская война эксплуататорских классов с эксплуатируемыми, трудящихся с нахлебниками идет, причем с огромными жертвами в период с 1987 по 2020 год. Странно только, что она не очевидна для прошлых, настоящих и будущих жертв среди трудящихся.

Гость
8 сен 2020 в 22:38

За низкие мы зарплаты вынуждены подтасовывать цифры, а руководители откаты в сотни тысяч имеют под названием премии, боль и горечь работать с ними в этой системе хамов

Гость
9 сен 2020 в 06:44

минздрав не лечить, не считать не умеет.и вот так в лю бой отрасли этой страны такой порядок.

Гость
9 сен 2020 в 06:54

Средняя продолжительность жизни мужчины на Южном Урале 56 лет. Считать будем, или опять поверим росстату?

Гость
9 сен 2020 в 09:08

вранье - наше все!

Гость
9 сен 2020 в 09:22

Рыба всегда гниет с головы!!! Думаете что на самом верху не знают об истинном положении вещей??? Как говорил Хазанов в одном из своих монологов в советское время: "....у нас как? Рвануло! Никто ничего не знает, а оставшиеся в живых спят спокойно...." Советская пропаганда возвращается.

Гость
9 сен 2020 в 09:50

Загсовская прессслужба игнорит всех, дали приказ молчать

гость
9 сен 2020 в 09:56

В мире ,как то быстренько справились и все живут дальше. НО нам теперь будут долбить и долбить по башке , В пятёрочках кондики включены на лёд. Любой,заходя в магазин уже рискует схватить пневмонию. Персонал там работает в зимней одежде без шапок.

Жук
9 сен 2020 в 10:01

Я слышал от врача-терапевта, что лабораториям было указание снизить количество положительных результатов анализов на Ковид19.

Владимир
9 сен 2020 в 12:47

За враньё к ответу!!!

Перфеционист
9 сен 2020 в 13:13

"Цифры сильно занижены" , кто бы удивлялся)) Навальный таким же макаром от несварения в больничке оказался.

Что стало с этой страной ?!
9 сен 2020 в 14:50

Это цветочки, найдите в сети государственные телеканалы Беларуси, во где цирк с конями ! У них всё ещё лучше и спокойней !!!

Гость
8 сен 2020 в 15:06

Хабаровск и беларусы уже тысячами и неделями ходят вместе и ничего.Так что про эту пандемию врут власть имущие в своих меркантильных целях!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 19:01

В Америке да и в других странах учитывают всех, кто вирус-положительный даже без клинических проявлений, чтобы Конгресс деньги выделял как можно больше. У нас власть замалчивает реальный масштаб эпидемии, деньги жалеют, хотя денег в ФНБ дофига.

Гость
8 сен 2020 в 22:50

Вирусы играют решающую роль в эволюции и выживании вида. Такое заявление по итогам проведенных исследований сделали ученые Университета Азабу в Японии и Детского перинатального института Цинциннати в США.