27 ноября пятница
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
9 сен 2020 в 12:47
Эй, РАБотодатели, хотите идею подкину как снизить свои издержки и в очередной рад помучить своих ленивых РАБотников? Надо централизованно направить их на прививку от гриппа, а потом и от ковида. Судите сами: РАБотать никто не любит и так, а тут еще штатный бездельник заразится и начнет кашлять на других лежебок, все они уйдут на больничный, первые три дня которого будет оплачивать Хозяин. При этом любая работа встанет, если уйдет значительная часть подвластной трудовой силы, что приведет к убыткам. Вы скажете: похрен, заставлю работать больных, как обычно. Но согласитесь, толку от этого будет совсем мало, а вот ошибок и прикарманивания материальных ценностей в ответ будет не избежать.
Поэтому направьте под надзором своих лоботрясов в эти выходные на прививку. А после можно и на барщину их заодно свозить, чтобы не пропадал день.
Можете не благодарить.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Хайфабезаируса
9 сен 2020 в 12:37

Тестируют вакцину от коронавируса на вас

Гость
9 сен 2020 в 12:39

Я от прививки болею так же как от настоящего гриппа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 12:39

какой ужас!!! кто-то пойдет???

Гость
9 сен 2020 в 12:39

При вакцинации от гриппа - коронавирус в подарок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 12:46

Прикольно, в Металлургическом р-не только на двух участках можно поставить! А если мне голосовать на другом, можно мне придти на тот где вакцинируют и поставить прививку?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2020 в 12:47

Эй, РАБотодатели, хотите идею подкину как снизить свои издержки и в очередной рад помучить своих ленивых РАБотников? Надо централизованно направить их на прививку от гриппа, а потом и от ковида. Судите сами: РАБотать никто не любит и так, а тут еще штатный бездельник заразится и начнет кашлять на других лежебок, все они уйдут на больничный, первые три дня которого будет оплачивать Хозяин. При этом любая работа встанет, если уйдет значительная часть подвластной трудовой силы, что приведет к убыткам. Вы скажете: похрен, заставлю работать больных, как обычно. Но согласитесь, толку от этого будет совсем мало, а вот ошибок и прикарманивания материальных ценностей в ответ будет не избежать.
Поэтому направьте под надзором своих лоботрясов в эти выходные на прививку. А после можно и на барщину их заодно свозить, чтобы не пропадал день.
Можете не благодарить.

ОТВЕТИТЬ

УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ НАМ ПОМОЖЕТ!

ОТВЕТИТЬ
Это я
9 сен 2020 в 13:01

Прививают до или после голосования? Копию бюллетеня обязательно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 13:10

Ещё бы для мозгов прививку. У смердов все мозги повылетели.

Гость
9 сен 2020 в 13:16

Во время эпидемии идти в место массового скопления людей, (еще и пусть кратковременно,) но ослаблять организм прививкой. Сомнительно как то.

Яжемать против прививок
9 сен 2020 в 13:29

Сначала прививки потом под шумок вышки 5жи люди опомнитесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 13:33

Да зачем мне ваша прививка, я не болею гриппом

Гость
9 сен 2020 в 13:37

после прививок у многих поднимется температура и все пойдут на больничный

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 13:58

И на выборы схожу, и привьюсь, обязательно! Чего и всем желаю. Не будьте пассивными в этой жизни!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 14:27

Зачем этот делать в ТРК? Что для этого больше мест нет? Придешь за покупками,а тут толпа стоит прививку поставить.Странным образом используются торговые центры.

ОТВЕТИТЬ
Комментаторрр
9 сен 2020 в 14:58

Коронавирус на дворе !! А они на гриппе зарабатывают!!

Гость
9 сен 2020 в 15:09

вакцина с Чипом? спасибо не надо. На выбору Тэхлера не пойду,
ведь Кто если не они обчистят бюджет?

Жители города Касли
9 сен 2020 в 15:15

13 сентября мы сделаем свой выбор в пользу достойных кандидатов, а не навязанных нам Главой района алкоголиков, никчемных, непонятных людишек, которые в жизни свои-то не могут отстоять права и интересы, не только что интересы избирателей! Колышиф - проваливай со своими окурками!

А.Барто
9 сен 2020 в 15:45

Торгово-развлекательное хокку

От гриппа прививаться
В сезоне этом
Бесполезно

Гость
9 сен 2020 в 17:01

Люди! Подумайте 20 раз, прежде чем ставить! А если в данный момент у вас в организме есть вирус ковида? Он же может быть бессимптомным. В итоге представьте, какой удар будет для организма. По идее, перед любой прививкой нужно сдать общий анализ крови и, желательно, в новых реалиях, тест на ковид.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
9 сен 2020 в 18:11

Тарелку каши бесплатно для Текслера и компания будут давать?

Гость
9 сен 2020 в 20:21

Лучше бы бесплатные тесты делали на ковид, а не прививки

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 20:26

хотелось бы знать:
1. что за вакцина (где, когда, кем выпущена, цикл испытаний и тд и тп)
2. какие обследования (анализы) надо пройти перед вакцинацией
3. какие категорические противопоказания
ПыСы: единожды предлагали в ГКБ№1. итог: направили к терапевту, та посмотрела в рот, сказала "все нормально!", подписала направление и... пошли они на...

9 сен 2020 в 20:50

это что прикол ? значит все соберутся в этой толпе нужно стоять один терапевт эту всю толпу просмотрит и неизвестно чем заразишься пока будешь стоять в очереди

Гость
11 сен 2020 в 02:44

Ну раз на куриных эмбрионах, то надо прививаться. Чтож.

Наталья
11 сен 2020 в 20:03

Сегодня была в лицее №37. Нет там никаких прививок.