30 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Гость
10 сен 2020 в 07:35

прививки-очередная отмывка бюджетных средств для какого -нибудь родственничка московского или кипрского

Гость
10 сен 2020 в 07:39

Можно. Они одного розлива

Vic_
10 сен 2020 в 07:43

автор в курсе последних новостей или уже получил гонорар-премию от производителя недавно представленной вакцины от Ковида и гриппа?!!

Гость
10 сен 2020 в 07:59

Нельзя!
Ни в коем случае!
И медики тоже знают об этом!

Лариса .
10 сен 2020 в 08:03

А меня вот такой вопрос интересует .Уже немало людей переболели ковидом и особенно пневмонией от него .восстановление организма после которой 3 месяца .а может быть и до года ..академики от медицины сами еще толком не знают о последствиях этого вируса .он не изучен .еще ..Вот таким людям когда можно делать какие либо прививки ? Почему то об этом нет ни одного слова в статьях о прививках .и потом. где гарантия .что человек уже не заразился .так как может и не проявляться сразу ..а он прививку еще сделает ?

Гость
10 сен 2020 в 08:17

Делать можно можно но не нужно. Сейчас халявщики пойдут им все равно что зараза что пулемёт главное что бы разнести потом свои сопли по всем учреждениям.

Гость
10 сен 2020 в 08:52

Кто хочет угробить иммунитет организма бегите за этими патогеном в шприце.

Гость
10 сен 2020 в 08:55

А что не рассказали что 10% населения не болеют гриппом, у них природные особенности организма.

Урузсофоб
10 сен 2020 в 08:59

Можно, конечно. Можно и флюорографию каждый день делать.

Сергей
10 сен 2020 в 08:59

Сколько новорожденных детей стало инвалидами от прививок ! Сколько более взрослых детей получили заболевания , в том числе и хронических ! Вот о чем должен говорить врач когда ставит прививку пациенту !

Гость
10 сен 2020 в 09:50

"Врачи отвечают"
Давайте уже признаемся, что врачи не за что не отвечают, в этой стране.
Поэтому, вся ответственность за последствия от прививок целиком на нас самих.

Гость
10 сен 2020 в 09:52

А где тестирование организма на реакцию от прививок?

Гость
10 сен 2020 в 10:29

А ведь могли (или нет?) остановить распространение заразы ещё в марте или апреле с помощью решительных действий, не перекладывать ответственность на людей (всё зависит от вас, дорогие россияне), выбрали наихудший вариант развития событий (и соли вдоволь наелись и парус порвали), да ещё и протащили чуму 21 века через всё лето. Почему, кстати, ограничения и поблажки установлены только для людей старше 65 лет? Вы забыли про категорию "предпенсионеров", которую нахваливали во время повышения пенсионного возраста? Или больничные "предпенсионерам" не нужны, они все здоровы как кони? Вопросы риторические.

Гость
10 сен 2020 в 11:31

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ВСЕМУ: МЕДИЦИНА, ЭТО ПРИЗВАНИЕ, здесь главное не навреди...наши врачи хорошие

RuckaRuckaAli
10 сен 2020 в 13:17

Ну то есть шкулевмедиа агитирует не ставить прививку от коронавируса?

10 сен 2020 в 13:20

конечно можно , за ваши деньги- любой каприз . , но никаких положительных результатов никто не гарантирует.

Александр
10 сен 2020 в 14:31

Лучше поставьте четырёхвалентную от гриппа + от пневмококка (23).

Гость
10 сен 2020 в 14:43

😂😂😂 Если найдется кто-то настолько одаренный, покажите его общественности, пожалуйста! Очень любопытно!

Фото пользователя
10 сен 2020 в 15:09

спасибо, в Алмазе от гриппа поставили в леруа - синячище на всю руку(

Гость
10 сен 2020 в 16:01

«Наш компот» как сказал. Скворцов-самое верное определение по -моему

Сергей
10 сен 2020 в 16:36

Гораздо лучше сделать прививку от глупости, что, несомненно, поможет отказаться от необдуманных и угрожающих жизни шагов.

Гость
10 сен 2020 в 18:26

В Ёлках сегодня всем желающим поставили прививки, очередь образовалась.

Гость
11 сен 2020 в 14:57

Если человек носитель короновируса. Заразился, но не знает об этом. А ему еще и прививку от этого поставят. И что с ним будет? Нигде нет ответа на этот вопрос. Ничего не говорится об обязательном тестировании перед прививкой.