Что за бред, опять все обучение хотят свались на плечи родителей. Тогда платите нам зарплату за вашу работу. В ТРК, на рынках, в разных магазинах полно людей без масок. На заводах работают тысячи людей. И заболеваемость падала, а тут дети вышли в школу, которые все лето тусовались дома со своими же друзьями и одноклассниками, и тут сразу же заболеваемость начала расти.
Гость
11 сентября 2020, 21:27
Вчера заболел ребенок после 1,5 недель учебы. До этого полгода никаких ОРЗ. Вызвали врача. Спрашиваю: Нам неверное тест нужно сделать на короновирус. Она на меня смотрит как на умалишенную и говорит: Сейчас даже врачам тесты не делают. Вот такая у нас статистика по короноаирусу. Тесты заболевшим не делают, поэтому 6 детей только выявлено с короноаирусом. Наверное они просто за свой счет сходили сделали.
Гость
11 сентября 2020, 20:42
Во всех регионах вирус идет на спад, а в Челябинской области на взлет. Откуда столько больных людей у вас граждане чиновники?!
Гость
11 сентября 2020, 21:01
экология, выбросы, вредные привычки...а потом астмопенты, короновирусы...зачем создавать эти причины...мы все под одним Богом ходим
Гость
11 сентября 2020, 21:20
ну все, выборы же пройдут.... а за пару дней до них можно начинать говорить о росте.... А после дня города-10000% сразу все вырастит)))) До этого статистики не портили, анализы не делали, ОРВИ писали всем, так как нужно СПАД показать... а сейчас опять начнут статистику править, ведь нужно рост показать... жесть
Гость
12 сентября 2020, 14:20
Лучше бы 15 минут салюта за один миллион пустили на покупку рециркуляторов в шкльные классы.
Гость
11 сентября 2020, 19:51
Первые результаты вакцинации, совпадение, не думаю.
Гость
12 сентября 2020, 00:45
Опять бессимптомно больные гриппом?
Гость
11 сентября 2020, 20:49
Мне врач в поликлинике сказал .что у ковида человеческие руки .короновирусы давно известны .но они не были такими агрессивными ..И ведь откуда вирус пошел .Из города .где была вирусная лаборатория ..В США целые институты вирусами занимаются .мы .конечно .правду не узнаем ..просто способ сокращения человеческой популяции .так как идет старения населения .в той же Европе .и не факт .что это естественный отбор ...
Люди научились лечить многие заболевания ..продолжительность жизни выросла по сравнению со средними веками ..население планеты всегда росло ..а с учетом развития цивилизации человечество загрязняет окружающую среду и .т.е среду своего обитания ..добывает полезные ископаемые из недр планеты ..использует химические вещества . в быту .в.в сельском хозяйстве .в животноводстве и т.д .фармацевтике ..т.е сами же себя и травим .....да ..какой то порочный круг получается ..Цивилизация сама себя загоняет в тупик .Есть же версии .что мы не первая цивилизация на планете ...что ..были и другие .которые сами себя погубили ..
Гость
11 сентября 2020, 20:30
Синдром, поражающий переболевших COVID-19 детей, оказался опаснее, чем считалось ранее. Об этом заявили ученые Центра медицинских наук Университета Техаса в Сан-Антонио, исследовавшие состояние 662 юных пациентов из разных стран, у которых после выздоровления от новой коронавирусной инфекции развилось новое заболевание.
Так называемый педиатрический мультисистемный воспалительный синдром (MIS-C) возникает даже после легкой формы коронавируса. При этом его течение может быть гораздо тяжелее, чем COVID-19.
Как рассказал ведущий автор исследования неонатолог Альваро Морейра, на данный момент ясно, что постковидный синдром характеризуется тяжелым воспалением во многих частях тела, включая сердце, легкие, почки, мозг, кожу и глаза. Симптомы схожи с двумя другими тяжелыми заболеваниями - болезнью Кавасаки и синдромом токсического шока, но распространение общего воспаления происходит быстрее и его последствия хуже.
- MIS-C может привести к смерти, потому что поражает несколько систем органов. Сердце, легкие, желудочно-кишечный тракт, неврологическая система. У этого синдрома много граней, поэтому клиницисты не могут его сразу обнаружить, - отметил Морейра.
Большая часть (71 процент) из 662 детей с выявленным синдромом были помещены в реанимацию, интенсивная терапия проводилась не менее
Гость
11 сентября 2020, 22:55
В Питере по официальной статистике смертность 6,7% от общего числа заболевших Ковидом. А в Челябинске - 2,7%. То ли в Питере медицина в 2,5 раза хуже, то ли врут меньше? Все таки Европа рядом.
Гость
12 сентября 2020, 08:41
Есть - нет! Гадание на ромашке особо одаренных хомячков. Люди болеют и тяжело болеют. И им не нужны умозаключения и брызги слюны и соплей премудрых карасей. Маску наденьте! Уважать друг друга надо. Тем более, что там наверху не до нас . Они в политические забавы играют. Здесь разрешат, там прикроют, то спишут, то допишут. Кукловоды, а не политики, которым не люди и страна нужна, а уютные кормушки.
Гость
11 сентября 2020, 19:57
Нагнетание обстановки. Задача нагнать побольше жути. Деревенское дурачье побежит "вакцинироваться" плацебо. Увеличение поставок т.н."вакцины". Сумасшедшие деньги в карман тому, кто эту витаминизированную водичку фасует в ампулы. Пример - Голикова с ее арбидольчиком для идиотиков.
Гость
11 сентября 2020, 20:43
Аккурат к 20 сентября..
Гость
11 сентября 2020, 22:42
Завтра ждем в статистике 78 заболевших)
Гость
12 сентября 2020, 13:43
Аккурат к выборам начал рости, а после скачок и рывок)) коронобесие 2:0
Гость
11 сентября 2020, 19:55
Ну конечно. Ситуация еще до 20го будет не эпидемическая, а потом разом рухнет. И опять по второму кругу. Уже готовят к дистанту и самоизоляции... вот только выборы пройдут. Ведь избитые уже технологии манпулирования населением. Придумайте что нибудь свежее.
Гость
11 сентября 2020, 19:50
В некоторых странах учебный год не открыли, в большинстве школы на дистанте, в Челябинске есть хотя бы ковидные койки для детей/
Гость
11 сентября 2020, 23:36
Да чтоб вы подавились своим ковидом!!!!!!!!!!!!! Задрали уже!!!!!!!!!!!!! Все это выдумано, и чистой воды политика!!!! Идите все лесом, со своей жутью!!!!!
Гость
11 сентября 2020, 21:24
Каким образом Коузова к этой прогнозируемой ситуации подготовилась:масочку надела?)))
Гость
11 сентября 2020, 23:58
Человечеству в 21 веке никогда не найти общий язык - одни отвергают ковид и ничему не верят, другие понимают как все серьезно и страшно. Заболеваемость растет во многих странах и Челябинск не исключение. К сожалению, население в Челябинске, в большенстве своем не соблюдают масочный режим. И этих людей не переубедить. Совершенно естественно, что главным распространителем ковидом станут школы и вузы.
Гость
12 сентября 2020, 07:40
Так тяжелых случаев больше, потому что тестируют только тяжёлых больных. Указ же такой есть. Что они курят? Сами себе противоречат))))
Гость
11 сентября 2020, 20:13
За 10 дней учебного года на уроки из-за появления симптомов ОРВИ не пришел 7661 ребенок. Официально подтверждены только шесть случаев COVID-19 среди школьников.
Естественно, если тесты не делать. Только ковид-19 ведь от этого никуда не денется.
Гость
11 сентября 2020, 20:14
Любопытный у вас сайт. На всех фото, что ни посмотришь - все в масках. Как на улицу выйдешь - все без масок...
Гость
11 сентября 2020, 20:06
Все в соответствии с планами партии и правительства
Гость
11 сентября 2020, 23:05
У них давно деменция, а они нас тут учат
Гость
12 сентября 2020, 13:45
Никто не верит вам уже, сворачивайте цирковую программу
Гость
13 сентября 2020, 16:16
Про пользу прививок сейчас верещат только медкаментозные мафиозные лоббисты, поднимающие на росте заболевания непомерные барыши. А как поднять рост заболеваний? А уговорите оленей сделать "прививку".
Гость
11 сентября 2020, 20:33
Моих двое с одинаковыми симптомами, у многих их подруг и одноклассников то же самое..
Отсидимся, возьмем справку у педиатра и в школу. Вот и вся статистика по выявлению.
Гость
11 сентября 2020, 20:05
Только дебилоиды могли открыть трк, фитнесы и разрешить полёты в Турцию ,Сочи и крым. По домам всех и сухпайки военными разносить , месяц и нет заразы.
Гость
11 сентября 2020, 20:24
Моя 10 лет, сопли 37.2 и полкласса таких. Вот что значит детский коллектив.
Гость
12 сентября 2020, 08:05
Конкретнее. В каких странах не открыли учебный год очно? Пургу не гоните.
Гость
12 сентября 2020, 09:57
В Челябинске 1 млн. 200 тыс. жителей. Из них 900 тыс. студенты и несовершеннолетнии?😁
Гость
11 сентября 2020, 19:44
Я/МЫ Гехт!
Гость
11 сентября 2020, 20:11
Кукловоды, эпизод 2.
Гость
11 сентября 2020, 20:48
Спросите у И А - она все знает , она подскажет .
Гость
11 сентября 2020, 21:12
Всем КЮ
Гость
11 сентября 2020, 22:22
Очередная лапша
Гость
14 сентября 2020, 08:28
".......... но с предыдущей недели, как мы и ожидали, с возобновлением учебного процесса, с возвращением населения к рабочим делам после отпусков мы отмечали прирост заболеваемости"...........А до этой недели у нас из отпусков не возвращались люди???? Все вышли организовано 1 сентября??? Бред какой то....
Пока кто-нибудь из членов Вашей семьи не заболеет Ковидом, Вы будете кричать со всех углов, что болезнь надумана. Неужели, чтобы начать, как то беречь свое здоровье и здоровье, своих близких, нужно, чтобы в семью пришла беда?
Гость
11 сентября 2020, 19:43
Новости из дурки, встречайте!
Гость
11 сентября 2020, 21:34