27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (299)

Чел....
16 сен 2020 в 07:50

Ало!!!мы уже 20лет так живём.

Гость
16 сен 2020 в 07:53

Чиновники красиво отчитываются,правоохранители нагоняют страх только к простым гражданам.А кто-то салюты пускают ....эх Россия матушка

16 сен 2020 в 07:53

ГДЕ ПУТИНСКИЕ ЧУДО БОЛЬНИЦЫ ?
ГДЕ ЧУДО ЛЕКАРСТВО О КОТОРОМ В ИЮНЕ ГОВОРИЛИ?
ГДЕ "КРУТОЙ И САМЫЙ УМНЫЙ" МИШУСТИН ?
ГДЕ ВОЗМУЩЕНИЯ ( ПО ЗАКОНУ) НАРОДА ?
НАШ НАРОД ШАРИК - НАС НАДУВАЮТ - МЫ НАДУВАЕМСЯ ..
ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ВСЕ ЭТО ДОКАЗЫВАЕТ - КРУГОМ ЛИЗОБЛЮДСТВО , РАБОЛЕПИЕ И ПОКАЗУХА - ЭТО И ЕСТЬ СИМВОЛ СОВРЕМЕННОЙ ЭПОХИ..
СПАСИБО ВЕЛИКОМУ И ЕГО КОМАНДЕ.. 20 ЛЕТ РАЗВИТИЯ ДАЮТ О СЕБЕ ЗНАТЬ..

16 сен 2020 в 07:56

..PS - СЕЙЧАС БУДУТ ЕЩЕ ЛЕТ 30 РАССКАЗЫВАТЬ
НЕ ВСЕ СРАЗУ
КОНСТИТУЦИЮ ТОЛЬКО ПРИНЯЛИ...
ИНТЕРЕСНО А КАК ДО ПРИНЯТИЯ НОВОЙ КОНСТИТУЦИИ ЖИЛИ ?
И ТЕПЕРЬ КАЖДЫЙ РАЗ В 20 ЛЕТ БУДЕМ ОБНУЛЯТЬ ОБЕЩАНИЯ ?
НАВЕРНОЕ НАШ НАРОД ЗАСЛУЖИЛ ТАКОГО ВЕЛИКОГО ЛИДЕРА ...

Гость
16 сен 2020 в 07:57

Это оптимизация ....поездите по Сибири,Востоку - попробуйте полечиться если заболеете...прошу отнестись к этому с пониманием-времени на раскачку нет....

Потап
16 сен 2020 в 07:57

Обнуленная медицина обнуленного королька!!!

Гость
16 сен 2020 в 08:02

Я стоматолог. Нас за состояние кабинетов и подсобных помещений в клинике гоняют в хвост и в гриву. В таком состоянии и не позволили бы открыться, да даже и без унитаза на кирпичах. И это просто зуб вылечить. А тут разрешили открыть отделение в котором находятся постоянно люди с тяжелым заболеванием с угрозой для жизни. Это просто ужас и вопрос к людям которые поставили подпись в допуске отделения к работе.

Гость
16 сен 2020 в 08:03

Ну еще бы горздрав подтвердил, что там плохое питание или условия несоответствуют нормам))))) Они же не враги сами себе. У нас главное что? Вовремя отчитаться наверх, что все подготовлено, медицина на уровне, у нас даже ковида нет! Просто ОРВИ.

Гость
16 сен 2020 в 08:04

...финансовые средства заложены.. Да-да. В это верим. А вообще,почему в Уфе успели построить инфекционный госпиталь,а у нас нет? Я уже молчу про Китай,где собрали больницу за 10 дней.

Гоголь "Ревизор" - точь-в-точь
16 сен 2020 в 08:05

Цитата из текста: "В обед ещё суп похлебать можно, остальное даже не открыть — воняет".
Гоголь "Ревизор": "Ты просто воды налил в чашку: никакого вкусу нет, только воняет. Я не хочу этого супу, дай мне другого".

Гость
16 сен 2020 в 08:08

Хочется увидеть репортаж из подобной больницы какого-нибудь ВИПа,где он с восторгом будет рассказывать о прекрасном лечении,питании и комфортных условиях.А то репортажи из Коммунарки мы все видели.

Гость
16 сен 2020 в 08:09

4? 5? главврача где учили врать? Я там 3 недели лежала, холодная баланда 3 раза в день, последний прием пищи в 5 вечера и все!

Миха
16 сен 2020 в 08:10

Да уж. Были на отдыхе в Туапсе. Я такой больницы в РФ не видел. Все с умом. Спасибо их врачам. Ремонт, люди, лечение все на 5 с +

людмила
16 сен 2020 в 08:10

А у меня подружка попала в эту больницу со всей семьей. Диабетик. Уже четвертый день пошел. Сахар в крови 20 ед. ничего от диабета не дают. Таблетки нельзя при ковиде. Инсулин назначать или нет. решали три дня. Решили. но медсестре указаний не дали. На вопрос почему не ставите. один ответ. Все вопросы врачу. В туалете холодно. Окна настежь. он правильно. Один на этаже. Это бывший травматологический корпус.

строитель коммунизма
16 сен 2020 в 08:10

как вы не понимаете - это же наши скрепы, наша самоидентификация!!!!

Гость
16 сен 2020 в 08:12

Это ладно еще унитаз работает. А если бы не работал, и в нем огромный сталагмит говна - тогда как жить?

гость
16 сен 2020 в 08:12

хватит белоленточникам лить грязь на самую лутшую в мире медицину! Сейчас бункерное зеро выступил в ООн -эх и заживем!!!

людмила
16 сен 2020 в 08:13

Вроде бы больных не так много ковидом по опубликованным данным. А все больницы под завязку заполнены. Мою подругу не могли определить после КТ часа 2-3. Возили из одной больницы в другую. В итоге ЧТПЗ или №9. Там столько корпусов и все забиты ковидниками!! Ужас!!

Гость
16 сен 2020 в 08:17

Лежал в этом корпусе ещё в 90-е. Было гораздо лучше! Какая-то деградация везде.

Гость
16 сен 2020 в 08:18

Съездите на Восток - походу уже продали Китаю.....разруха послевоенная...

Гость
16 сен 2020 в 08:18

Вот обидней всего, если в такие условия попадёт не тот, кто с марта месяца одну маску на подбородке носил, а тот, кто действительно ну хоть как-то старается соблюдать эпидемиологические требования. Сделайте, люди, вывод, реально ли у нас стабильная ситуация. Уж не от хорошей жизни кладут а недостроенные корпуса и ингалятории....

Фото пользователя
16 сен 2020 в 08:20

такое, а то и хуже, везде в срепостане, смотрите на ютьюбе "нигерия в снегах", канал "острый угол", может у кого скрепа разогнется

Гость
16 сен 2020 в 08:22

Это хваленая медицина ВВП! это показатель его работы за 20 лет! а ТВ продолжают вешать лапшу, что Россия велика только с ВВП! ЭТО ЛОЖ!!!

Гость
16 сен 2020 в 08:26

Под унитаз надо было брусчатку подкладывать. Тогда выглядело бы благородно, как вся челябинская реалия

Гость
16 сен 2020 в 08:26

Либерасню победили пЭтриоты с семьями в Европе и штатах.....)))))....Сталин умер-остался френч и сапоги......только не говорите про репрессии-при нем народ рос а сейчас подыхает...

Лариса .
16 сен 2020 в 08:27

кошмар какой . ...я даже не представляла .что такое в больнице может быть .

Гость
16 сен 2020 в 08:28

Женщина не хочет рассказать, где второй раз подхватывает заразу?

Фото пользователя
16 сен 2020 в 08:33

"Кто ответит мне, что за дом такой?
Почему во тьме, как барак чумной?
Свет лампад погас, воздух вылился,
Али жить у вас разучилися?»

Двери настеж у вас, а душа взаперти,
Кто хозяином здесь? Напоил бы вином...
А в ответ мне «Видать, был ты долго в пути
И людей позабыл, мы всегда так живем.

Траву кушаем, век на щавеле
Скисли душами, опрыщавели.
Да еще вином много тешились
Разоряли дом, дрались, вешались».

«Я коней заморил, от волков ускакал,
Укажите мне край, где светло от лампад
Укажите мне место, какое искал
Где поют, а не стонут, где пол не покат».

«О таких домах не слыхали мы,
Долго жить в потьмах привыкали мы.
Испокону мы в зле да шопоте
Под иконами в черной копоти».

И из дома, где косо висят образа
Я коней очертя гнал, забросивши кнут
Куда кони несли и глядели глаза,
И где люди живут, и как люди живут..."
= вон когда еще Владимир Семеныч про нас написал!

Гость
16 сен 2020 в 08:34

Что случись,пойдем в атаку -за бункер,Ротенбергов,Фридманов,Авенов ! За их добро будем бросаться под танки и беспилотники !

Гостье
16 сен 2020 в 08:35

Ну что тут можно сказать, кто за что голосовал, тот такое и получил, по отчетам в больнице все хорошо и прекрасно!

А теперь представьте уровень лечения в этой больнице - если даже сантехника в таком состоянии.
Или вы думаете что ума сделать сантехнику нет, а лечить вдруг ум появился...

Гость
16 сен 2020 в 08:36

верните народу деревянные нужники !!! эта самая ценная скрепа !!

Фото пользователя
16 сен 2020 в 08:40

"Смертность от нового коронавируса COVID-19 на 2,4 п.п. (в три раза) выше, чем смертность от сезонного гриппа. Об этом на брифинге заявил генеральный директор ВОЗ Тедрос Гебрейесус"
на 15.09.2020 заразившихся 29233991, умерших 928342, при этом от гриппа умирают до 650000, так где пернатые, вместе с онищенко, которые кукарекали, что от гриппа больше умирает, чем от короны?
если корона в 3 раза летальнее, то будет 650000*3=1950000 умерших, а заразившихся будет 61,5млн

Гость
16 сен 2020 в 08:43

Кто то решил что кто то лишний на этом шарике...))))...разговора нет - пусть начнут с себя...)))

Гость
16 сен 2020 в 08:44

При Ельцине нефть падала до 10 долларов, казна была пустая. И ни одной больницы не "оптимизировали", то есть не закрыли. А сейчас у каждого главврача по дюжине заместителей, писаниной и отчетами все завалены, живой работой некому заниматься, над каждым кучу контролеров развели.

А в это время
16 сен 2020 в 08:48

Человек из бункера просто подарил Луке 1,5 млрд долларов .. это сколько же больниц у нас можно было отремонтировать ???

Леха
16 сен 2020 в 08:49

Что Вы все ноете, одним дороги не нравятся, другим общественный транспорт, третьим больницы (опускаем цены, ЖКХ, продукты, и т.п.). Большая часть Вас нытиков ничего не сделала для того что бы это поменялось, только ноете.

Гость
16 сен 2020 в 08:50

Вы эти фото отправьте Царю, пусть полюбуется. Результат правления за 20 лет. Но это еще цветочки

Житель г. Челябинска
16 сен 2020 в 08:53

Все только жалуются.... А что конкретно каждый из вас сделал чтобы этого "чуда" не было??? Кто-то Если вы привыкли жить в таком "г..." - то и живите

Лариса .
16 сен 2020 в 08:53

а там хоть холодильники есть .чтоб родственники могли продукты принести ? Есть все время хочется от антибиотиков .я и ночью даже ела .

Гость
16 сен 2020 в 08:57

Ну что вы все хорошо, 21 век, ядерная держава, авторитарно-коррупционная форма правления, безлимит на управление государством, едина сРасея везде, вообщем
страна 3 мира, так что нормально.....

Гость
16 сен 2020 в 08:58

Она что, не слушает нашего президента?! Не далее, как сегодня в новостях по программе Россия1 он рассказал, как наша страна впереди планеты всей по лечению ковид, самый большой % тестирования, что "позволяет выявить болезнь на ранней стадии", самая низкая смертность.

Фото пользователя
16 сен 2020 в 08:59

Мне нравится риторика ответов властей: ВСЕ ХОРОШО, ВСЕ СООТВЕТСТВУЕТ НОРМАМ. Давно понятно, что больницы в упадочном состоянии. И какое лечение, если холодно, антисанитария и очень голодно? Если все так соответствует нормам, предлагаю поселить главврачей и особенно инспекторов из роспотребнадзора в такие корпуса без права жить в другом месте и покупать еду в другом месте.

Гость
16 сен 2020 в 09:09

Да здесь котлета и суп с ингредиентами!?
мы в от. ген-гии больницы скорой помощи такой роскоши не видели))

Ну и хочу напомнить, что высокотехнологичная и дорогая мед. помощь полагается чиновникам, членам правительства и их семьям. За это ежегодно голосует народ, большинством.
Вы к этому списку относитесь?
Если нет, то в чем претензия?

Лариса .
16 сен 2020 в 09:13

Я вот в Самаре)() лежала когда в больнице!!! Так ела днём и ночью,,, за две недели набрала 20 кг. Сейчас вешу 120!!! А ведь мне 60 лет и трудно убрать лишние килограммы!!+++ У вас ладно в палате унитаз(( а у нас не было и Я побольшому на газету ходила и в окно выкидывала ночью!!!

Нюша
16 сен 2020 в 09:23

14.09.2020г утром Медведев по зомбоящику сказал у нас самые честные выборы.Что единая россия набрала много голосов на этих честных выборах.Что народ верит в единую россию.Позор товарищи!

Фанис К.
16 сен 2020 в 09:25

Какая провокационная статейка! В то время как специалист во всех сферах грехт вместе с зюсем на передней линии борьбы с ковидом мы тут читаем эти вбросы! Государство тратит миллиарды на медицину и трактор, а они еще недовольны..

Гость
16 сен 2020 в 09:25

Мы платим налоги, этого мало? Эти деньги должны пойти на те же ремонты больниц, а не в карманы чиновникам

Сергей
16 сен 2020 в 09:25

Еда нормальная по виду, как везде

Гость
16 сен 2020 в 09:28

По видимому , на установке больничных унитазов прибыль меньше , чем на укладке тротуарной плитки и замене бордюров.