Челябинка показала, в каких условиях лечат заболевших коронавирусом
16 сентября 2020, 07:45
Гость
4 ноября 2020, 00:36
Привыкайте терпилы!!!
Это путинский прорыв/рывок кому как нравиться. Главное майдана и войны нет. Хотя нет, война уже 20 лет идет по истреблению собственного народа.
Гость
15 октября 2020, 17:11
А. Текслер!!!!!!!! Вы вообще хоть что то делаете для Челябинска! С каждым днем все хуже ситуация, хватит сидеть сложа руки!
Гость
14 октября 2020, 14:14
Главного врача Денисова нужно накормить этой баландой!!!
Гость
20 сентября 2020, 07:18
Зато Котова из бюджета на 3 новые стадиона для лицея, где учится сын Текслера деньги выделила, первая необходимость же. А люди и в таких условиях полечатся,не барины..
Гость
18 сентября 2020, 00:22
А, что по этому поводу говорит правозащитник по правам человека?
Гость
17 сентября 2020, 21:51
Да ладно вам, в вашем совке не лучше было - проссаные матрасы и облучающаяся краска
Гость
17 сентября 2020, 19:13
Просто кошмар. Даже комментировать не хочется. Безысходность.
Гость
17 сентября 2020, 15:16
Если не подкармивать из дому, то у вас больной просто не доживет до выписки, от голода помрет. Даже в роддоме еда позорная, не полезная, замечу, а отвратительная!
Гость
17 сентября 2020, 14:04
Судя по результатам выборов, всем всё нравится
Гость
17 сентября 2020, 13:15
СТАБИЛЬНОСТЬ!!!! В "Девятке" лежала в 2011 году после ДТП. Это сущий кошмар. В палате со мной были три бабушки. У двух перелом шейки бедра, у третий перелом обеих рук. Той бабушке, что с руками за ДОПЛАТУ от дочери производили уход (памперсы меняли). Другая помоложе могла себя обслуживать, но утку уносили очень редко. А вот старенькая (за 80 лет) не могла себя обхаживать. И ходила в туалет "под себя". Потом кричала о помощи, спала мокрая. Я с черепно-мозговой травмой ей помогала, утку выносила. Это были три дня АДА! Я подписала документ, что оказываюсь от мед. на свой страх и риск и увезли меня домой. Хотя мне было очень плохо, но находится там еще хуже! Волосы были все в крови, все засохло, помыть никак. Мед. персонал очень грубый. Ухаживать (выносить утку и менять постельное мокрое) за лежачими больными некому. Повязка каждый раз присыхала намертво к ране и швам и при перевязки её просто отдирали как скотч. На третий день я догадалась заранее её отмачивала перед походом в процедурный. Про мебель, ремонт я вообще ничего говорить не буду, итак все ясно. Отношение нечеловеческое!!!! До сих пор думаю о той бабушке.
Гость
17 сентября 2020, 12:40
И? Обыкновенная российская больница. Унитаз на кирпичах? хорошо, что он вообще есть. Кормят плохо? А вы в курсе что кормят на 58 рублей в день? 30 лет разваливаем медицину, а теперь поражаемся, что все так плохо. Лежал недавно в 1 ГБ, все то же самое. Только там еще и тараканы были. Спасибо, что хоть лечат еще как-то. Врачам спасибо.
Гость
17 сентября 2020, 08:49
Лежал с ковидной пневмонией в 11 больнице. Там тоже многие воротили рыло от еды и от обстановки. Люди, видать, думают, что в пятизвездочный отель попали. Платите деньги - будет отель.
Гость
17 сентября 2020, 08:03
Какое вранье о этой больнице. Моя подруга попала туда 11 сентября с ковидом. Сахарный диабет. Кормят три раза и в четвертый дают стакан молока на ночь. Кто их проверяет то!!
Гость
17 сентября 2020, 07:36
До некоторых и такая помощь не дошла ,задумайтесь ,что лучше.Спасибо,и низкий поклон врачам !
На фото знаменитые котлеты из риса и хлеба со вкусом курицы. Они неплохие, но если их есть три раза в день ежедневно ...
Гость
16 сентября 2020, 22:26
ПОЗОР ГОРЛОВОЙ И КОТОВОЙ!
Гость
16 сентября 2020, 21:19
Родич в одном месте служить и готовить питание собачкам. В день со слов ено на 45 собак он получает полтуши говядины и две свиньи. Кроме того разные крупы. В итоге на собачку трата на суточное питание заложено 650 рублей.Три раза питание. А псам сукам и щенкам тем расчет на 900 р в сутки еда. Кроме того куры и на полевые учения то тогда спец.паек.
Гость
16 сентября 2020, 21:14
Сейчас по данным ТУРЦИЯ в этом году и на следующие годы должны в регионах 500 передвижных госпиталей возведение, в Урале это будет около 7000 койко-мест. Для элиты и богачей будет спец.больничка построена и оно уже идет стройка..
Гость
16 сентября 2020, 19:17
Космическое назначение российской цивилизации — это переработка солнечной энергии в народное горе (с)
Гость
16 сентября 2020, 17:01
Лежала в роддоме и в отделении с пневмонией ребёнка! Сказать что это ад ничего не сказать! Состояние всего приводит в ужас от отношения до интерьера! Вылечили ребёнка от пневмонии заболели там кишечной палочкой! Когда отмотали срок в этой больнице бежали домой! Не дай бог туда попасть! Худшая больница в городе это абсолютная правда!
Гость
16 сентября 2020, 15:49
зато братской Белоруссии выделили очередные 1500000000 долларов, и в Сирии порядок, а на Донбассе.
самое удивительное, что 42% населения до сих пор все устраивает.
Гость
16 сентября 2020, 15:09
главное, чтобы небыло войны - вам что, постоянно напоминать надо об этом?
Гость
16 сентября 2020, 14:33
Лежала в августе 2020 в больнице № 9. Кормят три раза в день - еда в одноразовой упаковке в холодном виде. Суп - водичка. Каши утром и вечером только на воде в основном ячка и перловка. Когда на долечивание перевели в Долгодеревенское там были горячие молочные каши нормальной порции.
Гость
16 сентября 2020, 14:27
путинское здравоохранение же. 20 лет к этому шли
Гость
16 сентября 2020, 13:40
а надо Министру Здравоохранения и главрачам питаться за одним столом с пациентами... тогда многое будет изменится
Гость
16 сентября 2020, 13:38
питание ужасное, просто преступление кормить больных клейтером, называемым кашей и тухлыми яйцами. Ни грамма масла, молока, мяса. . Питание больных должно быть организовано, с большим количеством жиров и белков. Семьи на самоизоляции - накормить больных некому. В палатах холодильников нет. Персонал хороший. Условия везде - ужасные. Туалет на этаж 1 - это в инфекции то!!!
Гость
16 сентября 2020, 13:03
Очень полезно нашим больным, присесть на кирпич!
Гость
16 сентября 2020, 12:36
Куда-то после выборов резко пропал дорогой наш очковтиратель, всё подающий надежды молодой технократ, которому скоро покатит за полтишок.
Гость
16 сентября 2020, 11:48
Самое лучшее питание, палаты, обслуживание, это 8 инфекция на чтз.Сейчас лежим с ковидом.Большое спасибо всем сотрудникам!!
Гость
16 сентября 2020, 11:40
Вы же не верили в вирус, шлялись по паркам, пляжам и трк Вообще скажите спасибо, что вас лечат. Закрыть вас после выписки на карантин еще на 90 дней нужно
Гость
16 сентября 2020, 11:39
Сам в данный момент нахожусь на лечении в этом корпусе. Здесь, конечно, не санаторий, нужно где-то потерпеть и приспособиться. Главное, что лечат нормально, персонал отзывчивый и грамотный. Надеемся на лучшее! P. S. После дождя крыша начала протекать в палате)
Лежу второй день в 9ке, 10 корпус, роддом.
Питание 3 раза, а не 4.
Ужин дают в 17:00 и всё.
В первый день смог съесть кашу и кое как то, что было похоже на обед. ужин уже не смог есть. Всю еду приносят еле чуть тёплую, даже чай.
В палате очень холодно.
В течении дня из питья холодный чай и холодная вода.
Облупивщаяся краска на стенах не напрягает, можно закрыть глаза.
Туалеты отдельно м и ж. Раковины и коммуникации старые, все дырявое, замотано тряпками, бежит на пол.
Гость
16 сентября 2020, 11:11
Вы же сами это выбираете из года в год! Довольно глупо постоянно совершая одни те же действия, рассчитывать на какие-либо изменения.
Гость
16 сентября 2020, 11:08
Не нойте вы в очередной раз проголосовали за эту власть, теперь хлебайте
Гость
16 сентября 2020, 11:06
Зато Крым ваш.
Гость
16 сентября 2020, 11:06
Лежал в 9 больнице 15 дней с ковидом и пневмонией 50%. Подтверждаю так и есть. Жаль медсестёр которым люди все это высказывают весь негатив . Но они ни чего не решают и не от них это зависит и дабе не от врачей. А зависит от гл врача администрации. Ольницы Минздрава и Гехт и Губернатора и выше. Но у них выборы не до вас им делят кресла.
Гость
16 сентября 2020, 10:58
Палата похожа на ночлежку для бомжей.
Гость
16 сентября 2020, 10:58
Унитаз на кирпичах и стены в дырах
Это еще ничего. Вот када там был старый унитаз...
Гость
16 сентября 2020, 10:52
В чем проблемы-то?
Еда хорошая, калории расчитаны столы под номерами для разных заболеваний.
Кран не течет и не капает.
Унитаз смывает и не течет. Повыше удобней садиться и лучше нечистоты уходят в канализацию.
Постельное бельё отличное.
Не так уж плохо.
Гость
16 сентября 2020, 10:44
очень хочется, чтобы текслер, гехт, котова и иже с ними полежали во всех этих больничках.
Гость
16 сентября 2020, 10:36
Народ, поймите уже - цифры занижены, болеют намного больше чем нам пишут, вакцина не факт что поможет - женщина второй раз заболела. Носите маски, соблюдайте дистанцию, не ходите толпой...
Сколько себя помню, всегда в больницу еду из дома нужно было носить, иначе протянешь ноги. Я уже на пенсии. А те, кто отчитывается, что "всё в норме", сами никогда в подобную больницу не лягут.
Гость
16 сентября 2020, 10:31
Но унитаз на кирпичах все же лучше той дырки в полу в омской больнице, прямо гордость переполняет за Челябинск. Ни один чиновник ни сам, ни свою родню не положит в этот свинарник.
Гость
16 сентября 2020, 10:27
Зато путин усатому с кондачка дал 1,5 миллиарда долларов, нас не спросили. Я уже давно понимаю, что он вообще ничего не знает про состояние страны.
Гость
16 сентября 2020, 10:21
А почему не пишите про то, что там дикий холод в палатах!!!! Это в палатах, где лечат от пневмонии!!! Там бедняги пациенты просто обречены!!!
Гость
16 сентября 2020, 10:21
А чё не так-то? Нормальный лепрозорий. Кому не нравиться валите в свою гейропу.
Гость
16 сентября 2020, 10:11
Гладко было на бумаге, но забыли про овраги. Диетическое лечебное питание в документе, и диетическое лечебное питание в тарелке, чаще всего не одно и то же. Можно лук порезать аккуратно, а можно покромсать как попало лишь бы быстрее. Можно котлету сделать из хорошего мяса и качественно, а можно сделать из обрезков жил и самого жесткого и дешевого мяса. И то и другое - котлета. Вписывается в меню. Первую есть вкусно и полезно, а вторая годится только ... на что? Наверное поэтому пациент чувствует, что к нему относятся как к свинье (сожрет и так)? Почему же работники лечебных учреждений забывают о том, что пациент всегда находится в заведомо уязвимом состоянии? Ему плохо, он болен. Все это знают, так же как знает тетенька-повар и тетенька-контролёр питания. Но первая тетенька позволяет себе кромсать лук и капусту в суп «на отвали», а вторая тетенька не считает нужным ничего с этим делать
Гость
16 сентября 2020, 10:09
На фото - нормальная диетическая еда. Говорю как человек, 13 раз лечившийся в санаториях (желудок).
Гость
16 сентября 2020, 10:06
В омской больницы унитазы еще круче. Богоугодные заведения времен Гоголя.
Гость
16 сентября 2020, 10:06
Не можем своему населению нормальную жизнь наладить,а лезем в соседние страны ,вторым ,,полюсом,,опять пыжимся стать.При полудохлой экономике и полной зависимости от Китая и цен на кормилицу НЕФТЬ. ,,Сами не живем и соседям не дадим,,-девиз нашего уважаемого руководителя.
Достижения
Твой первый