23 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

СССР
18 сен 2020 в 20:08

Мучались, скрывали. А оно вылезло наружу. Кому надо было скрывать статистику заболеваний?

ОТВЕТИТЬ
ОПГ-Озеро!
18 сен 2020 в 20:17

Израиль первым в мире повторно объявил карантин в связи с COVID-19
В Израиле в канун еврейского нового года (Рош ха-Шана) вступил в силу повторный общенациональный карантин из-за пандемии коронавируса. Он объявлен сроком на три недели с возможностью продления. Таким образом Израиль стал первой страной, объявившей карантин повторно, после четырехмесячного перерыва. Премьер-министр Биньямин Нетаньяху разъяснил необходимость новых ограничений в специальном заявлении.

«Если есть рост (заболеваемости COVID-19.— “Ъ”) в геометрической прогрессии, хочу, чтобы вы понимали, что это значит: это не просто дискомфорт, не просто много тяжелобольных, это ситуация, когда даже после добавления больничных коек (а мы их добавили), даже после добавления необходимых аппаратов ИВЛ (а мы их добавили), даже после увеличения числа врачей и медсестер бригады не справляются со скоростью роста заболеваемости — всему есть предел. Затем быстро растет число умерших»,— заявил господин Нетаньяху (цитата по «РИА Новости»).

По последним данным, в Израиле выявлено 175 тыс. заболевших коронавирусом, 1169 человек умерли.

Премьер-министр также объявил о программе экономической поддержки граждан и бизнеса, которые могут пострадать из-за ограничений. «Среди пунктов программы: снижение на 10% заработной платы ряда высокопоставленных госслужащих, изменение критериев получения помощи для бизнес-предприятий — возмещени

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 20:22

Вот что премия животворящая делает...

Фото пользователя
18 сен 2020 в 20:25

Значит скоро подорожают ведра и имбирь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 20:45

Хватит морочить людям голову, а в том году что с похолоданием простуды не было?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 20:49

Все-таки иногда лучше жевать, чем говорить

Гость
18 сен 2020 в 20:54

Вам не надоело гнать этот порожняк? Кого вы пугаете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 20:55

А где отремонтированные перекрёстки с трамвайными путями в Челябинске??

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 21:01

А в Китае закрыли целый город из--за 2 (двух) зараженных.

В городе Жуйли южнокитайской провинции Юньнань начали массовое тестирование населения на коронавирус. Напомним, там выявили двух инфицированных COVID-19 из Мьянмы, которые нелегально пересекли границу. Уже выявили около 200 контактов зараженных лиц. Район, где проживают зараженные, закрыли.

Вот дураки! Любой дурак им скажет что это все выдумки! 😉

Гость
18 сен 2020 в 21:18

дети смотрят на глупых родителей, которые не в состоянии в магазине 15 минут в маске пройти, все у них сползает под челюсть, а потом всей семьёй в больничку или дома, только даже чаю горячего уже поднести некому.

ОТВЕТИТЬ
рекомендую
18 сен 2020 в 21:19

ютуб Странный документ в школы от Роспотребнадзора

ОТВЕТИТЬ
ОСЛУ ПОНЯТНО, НО НЕ ДЕМОГОГАМ
18 сен 2020 в 21:24

Эти проказные рептилии достали народ, доиграитесь с БОГОМ. Ну и что, сейчас организм приспосабливается к осени и как всегда начало ОРЗ.

Гость
18 сен 2020 в 21:43

Владимир Чуланов.... ему что сказали с выше тот и спрогназировал....

ОТВЕТИТЬ
Шукурбек
18 сен 2020 в 21:51

Это даже дебилу ясно. Не то что главному инфекционисту.

Гость
18 сен 2020 в 22:16

Отопление включайте. У нас половина сотрудников с простудой

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 22:28

Уважаемый инфекционист лучше бы рассказал как себя вести народу в период пандемии и где можно бесплатно сделать тест на короновирус и грипп.

ОТВЕТИТЬ
Рузсофоб
18 сен 2020 в 22:41

Я считаю, что все, кто называет коронавирус "барановирусом" должны работать на передовой. В гуще событий, дыша друг на друга. Можно даже им зарплату приподнять. Ну, в духе розсиян - рублей на 500. А те, кто может работать удаленно - пусть работают удаленно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 23:24

Снова карантин повальный объявят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 23:26

Не может быть, когда Египет откроют из Челябинска?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 00:36

прям как по приказу, то Европа или другие страны. скоро и у нас вторая волна. это будет бесконечно, пока всех не пепеколют вакциной. а что в ней только Гитлер знает.

ОТВЕТИТЬ
Валера
19 сен 2020 в 07:06

Конечно началась у нас на мечеле 30 человек с ковидом щас всех на карантин посадили

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 09:52

У нас к сожалению во власти и структурах к ней приближенных, действует отрицательный отбор.. поэтому такие и деятели у нас. Не взрыв, а хлопок , не вторая волна, а подъем..

Гость
19 сен 2020 в 10:41

А "глупые родители" смотрят на медиков со скорой помощи, которые заходят в магазин без масок.

Алена
19 сен 2020 в 12:22

В ответ на "хватит морочить людям голову"!!! Болеем всей семьёй: я и свекровь-дома, состояние как при тяжёлой простуде. Муж и свекр-в больнице с пневманией. Пневмания тяжелее, чем обычная, почти не даёт никаких симптомов пока развивается! Плохо становится резко. Не ослабляйте мер защиты!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 14:08

На чэмк очень много заболевших, но ходят на работу

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 22:12

Пневмония,ОРВИ- теперь ковид! Как вы надоели!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 13:31

Приятно читать! Ато кто ж будет покупать новое лекарство по романтической цене 12000 рубликов...

Гость
21 сен 2020 в 11:39

Кто продолжает отрицать ковид, просто не хотят видеть реальность. Видимо, в ближайшем вашем окружении не было заболевших и умерших людей от ковид. Не осенью, летом. Да, раньше тоже болели осенью, но не было таких осложнений на легкие, не было столько смертей и других особенностей, например, когда объем поражения легких резко на терапии увеличивается.