я тоже переболел.Никакое это не ОРВИ, болезнь более чем странная, с кучей странных симптомов. у меня вот горели ладони, сильно хотелось держаться за что-то ледяное все время. И это без температуры. Кашля насморка не было. зато дикая слабость в течение двух недель. Да, и ещё бессонница, которую ничем не победить было. Очень медленно сон и общее состояние восстанавливалось. Вирус явно рукотворный и созданный для хорошего "прореживания" человечества.
ГДЕ ЧУДО ЛЕКАРСТВО ОТ КОВИДА ? ( ВЕСЬ ИЮНЬ РАССКАЗЫВАЛИ )
ГДЕ ЧУДО БОЛЬНИЦЫ , ГОТОВЫЕ К ОАНДЕМИИ ?
ГДЕ ЧУДО УПРАВЛЕНЦЫ ОТ НЫНЕШНЕЙ ВЛАСТИ ?
ГДЕ ЧУДО РЕШЕНИЯ И ЧУДО ИНВЕСТИЦИИ В МЕДИЦИНУ ?
ГДЕ ЧУДО ЧУДНОЕ И ЧУДЕСНОЕ ?
КАК ВСЕГДА - МНЕ КАЖЕТСЯ РОССИЯ МАТУШКА СТАЛА СТРАНОЙ ПУСТЫХ РАЗГОВОРОВ ...!!!
Переболело несколько знакомых. У всех симптоматика, продолжительность, тяжесть протекания разные. Совсем разные. Понимаешь теперь, почему врачи сразу не определяют. И самое странное, часть людей, близко контактирующих с больными до диагноза, не заразились. Не понятно, как мужик, спящий с женой все время до выставлении диагноза в одной постели, оказывается здоровым.
18 сентября. Interfax-Russia.ru - Минздрав России опубликовал приказ, согласно которому теперь пациентов со средней и тяжелой формой респираторных заболеваний будут тестировать на грипп и коронавирус.
"Приказом также устанавливаются требования к условиям госпитализации пациентов с ОРВИ среднетяжелого и тяжелого течения, гриппом и пневмонией с обязательным проведением лабораторных исследований биологического материала не только на наличие новой коронавирусной инфекции COVID-19, но и гриппа", - говорится в сообщении пресс-службы Минздрава в пятницу.
Вылеченные от Ковида, как выяснили учёные Китая, ещё до 90 суток могут быть заразы! Могут повторно болеть. Ковид 19 очень коварный вирус. К тому же очевидно мутирует, раз стали массово заболевать дети. Последствия от болезни будут известны, когда переболевшие ребятишки вырастут. Например у переболевших паратитом мальчиков не может быть детей, а что принесёт Ковид 19 остаётся только догадываться
я тоже переболел.Никакое это не ОРВИ, болезнь более чем странная, с кучей странных симптомов. у меня вот горели ладони, сильно хотелось держаться за что-то ледяное все время. И это без температуры. Кашля насморка не было. зато дикая слабость в течение двух недель. Да, и ещё бессонница, которую ничем не победить было. Очень медленно сон и общее состояние восстанавливалось. Вирус явно рукотворный и созданный для хорошего "прореживания" человечества.
Дожить с цирозом до 81 года это надо постараться!)
ГДЕ ЧУДО ЛЕКАРСТВО ОТ КОВИДА ? ( ВЕСЬ ИЮНЬ РАССКАЗЫВАЛИ )
ГДЕ ЧУДО БОЛЬНИЦЫ , ГОТОВЫЕ К ОАНДЕМИИ ?
ГДЕ ЧУДО УПРАВЛЕНЦЫ ОТ НЫНЕШНЕЙ ВЛАСТИ ?
ГДЕ ЧУДО РЕШЕНИЯ И ЧУДО ИНВЕСТИЦИИ В МЕДИЦИНУ ?
ГДЕ ЧУДО ЧУДНОЕ И ЧУДЕСНОЕ ?
А где статистика по умершим от онкологии, сердечно сосудистых, туберкулёза, ВИЧ, за этот же период времени??? Может хватит уже морочить людям голову!
Сама переболела страшная болезнь не знаешь выкарабкаешься или нет
А сколько вообще умерло за сутки ?
Ну конечно, статистика растет, зачем закрывать то ничего не будем)
- давай 2 напишем, получится красивая цифра 444
- но ведь умерло 7
- завтра напишем 5, от ИВЛ в выходные не отключаем
тенденция к окончанию пандемии,пора открыть вылеты из Челябинска в Турцию и Египет!
Вранье по смертности занижена на 50% минимум, Неклюдова нет, а он от ковида умер 18 сентября
Если есть официальная версия - всё остальное будет считаться фейком. Плюсплюсхорошо.
Умерли два пациента, а скончались тро за сутки. Это как?
перестаньте это уже писать, пожалуйста
Зюганов и Явлинский
А с 18 на 19 в Магнитогорске умер, где он в статистике
Пудрители мозгов- роботы без мозгов.
А сколько от других???
Сколько можно пудрить? Пудры ещё много?
Вылеченные от Ковида, как выяснили учёные Китая, ещё до 90 суток могут быть заразы! Могут повторно болеть. Ковид 19 очень коварный вирус. К тому же очевидно мутирует, раз стали массово заболевать дети. Последствия от болезни будут известны, когда переболевшие ребятишки вырастут. Например у переболевших паратитом мальчиков не может быть детей, а что принесёт Ковид 19 остаётся только догадываться
Им по 100 лет?