31 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Ирина
19 сен 2020 в 11:50

Сама переболела страшная болезнь не знаешь выкарабкаешься или нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 11:50

Ну конечно, статистика растет, зачем закрывать то ничего не будем)

Гость
19 сен 2020 в 11:59

Дожить с цирозом до 81 года это надо постараться!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 12:01

Если есть официальная версия - всё остальное будет считаться фейком. Плюсплюсхорошо.

Гость
19 сен 2020 в 12:03

18 сентября. Interfax-Russia.ru - Минздрав России опубликовал приказ, согласно которому теперь пациентов со средней и тяжелой формой респираторных заболеваний будут тестировать на грипп и коронавирус.
"Приказом также устанавливаются требования к условиям госпитализации пациентов с ОРВИ среднетяжелого и тяжелого течения, гриппом и пневмонией с обязательным проведением лабораторных исследований биологического материала не только на наличие новой коронавирусной инфекции COVID-19, но и гриппа", - говорится в сообщении пресс-службы Минздрава в пятницу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 12:13

я тоже переболел.Никакое это не ОРВИ, болезнь более чем странная, с кучей странных симптомов. у меня вот горели ладони, сильно хотелось держаться за что-то ледяное все время. И это без температуры. Кашля насморка не было. зато дикая слабость в течение двух недель. Да, и ещё бессонница, которую ничем не победить было. Очень медленно сон и общее состояние восстанавливалось. Вирус явно рукотворный и созданный для хорошего "прореживания" человечества.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 12:34

тенденция к окончанию пандемии,пора открыть вылеты из Челябинска в Турцию и Египет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 12:34

А сколько вообще умерло за сутки ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 12:36

Переболело несколько знакомых. У всех симптоматика, продолжительность, тяжесть протекания разные. Совсем разные. Понимаешь теперь, почему врачи сразу не определяют. И самое странное, часть людей, близко контактирующих с больными до диагноза, не заразились. Не понятно, как мужик, спящий с женой все время до выставлении диагноза в одной постели, оказывается здоровым.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 12:36

- давай 2 напишем, получится красивая цифра 444
- но ведь умерло 7
- завтра напишем 5, от ИВЛ в выходные не отключаем

Анонимка
19 сен 2020 в 13:12

Вранье по смертности занижена на 50% минимум, Неклюдова нет, а он от ковида умер 18 сентября

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 13:19

А где статистика по умершим от онкологии, сердечно сосудистых, туберкулёза, ВИЧ, за этот же период времени??? Может хватит уже морочить людям голову!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 13:57

Умерли два пациента, а скончались тро за сутки. Это как?

Гость
19 сен 2020 в 14:51

перестаньте это уже писать, пожалуйста

19 сен 2020 в 15:03

ГДЕ ЧУДО ЛЕКАРСТВО ОТ КОВИДА ? ( ВЕСЬ ИЮНЬ РАССКАЗЫВАЛИ )
ГДЕ ЧУДО БОЛЬНИЦЫ , ГОТОВЫЕ К ОАНДЕМИИ ?
ГДЕ ЧУДО УПРАВЛЕНЦЫ ОТ НЫНЕШНЕЙ ВЛАСТИ ?
ГДЕ ЧУДО РЕШЕНИЯ И ЧУДО ИНВЕСТИЦИИ В МЕДИЦИНУ ?
ГДЕ ЧУДО ЧУДНОЕ И ЧУДЕСНОЕ ?
КАК ВСЕГДА - МНЕ КАЖЕТСЯ РОССИЯ МАТУШКА СТАЛА СТРАНОЙ ПУСТЫХ РАЗГОВОРОВ ...!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 19:36

Зюганов и Явлинский

Сергей
19 сен 2020 в 22:05

А с 18 на 19 в Магнитогорске умер, где он в статистике

живи по совести
19 сен 2020 в 23:35

Пудрители мозгов- роботы без мозгов.

Гость
20 сен 2020 в 01:24

А сколько от других???

Гость
20 сен 2020 в 14:49

Сколько можно пудрить? Пудры ещё много?

Гость
21 сен 2020 в 05:06

Вылеченные от Ковида, как выяснили учёные Китая, ещё до 90 суток могут быть заразы! Могут повторно болеть. Ковид 19 очень коварный вирус. К тому же очевидно мутирует, раз стали массово заболевать дети. Последствия от болезни будут известны, когда переболевшие ребятишки вырастут. Например у переболевших паратитом мальчиков не может быть детей, а что принесёт Ковид 19 остаётся только догадываться

Гость