RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

736мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,48
EUR 89,60
перейти к публикации
75 комментариев к публикации

В Челябинской области за сутки 80 человек заразились коронавирусом

20 сентября 2020, 11:09
Гость
Гость
22 сентября 2020, 13:49
Мозги всем окончательно долбанули.
Гость
21 сентября 2020, 10:14
Знаю лично одного "звболевшего". звать Олег. Сказали напишем ковид.Согласился.Это выгодно.
Гость
20 сентября 2020, 21:33
Как выявили всех этих людей??? Тесты ведь до 65 отменили. Как?
Гость
20 сентября 2020, 20:49
Весь ад сейчас пуст, все черти на земле, в людях.
Гость
20 сентября 2020, 20:07
ютуб медработник говорит о тайных планах системы.
Гость
20 сентября 2020, 19:37
Странно как- то,но клещи в этом году то же ушли на самоизоляцию.Умные однако, то же с пониманием относятся.
Гость
20 сентября 2020, 18:22
Вот это правельнно 4. А то начали писать то 5 то 6.
Гость
20 сентября 2020, 15:33
В каких школах заболели, почему не пишете?
Гость
20 сентября 2020, 15:29
когда в нашем городе будут делать бесплатный забор маска на ковид ни только депутатам и членам Заксобрания, а то у всех ОРВИ? Когда закупят для города КТ, даже в старейшей инфекционке №8 нет этого аппарата?! Позор! На Трактор и на салюты денег хватает?!
Гость
20 сентября 2020, 14:57
Попа вводить дистант.
Гость
20 сентября 2020, 14:30
99 лет это в первую очередь смерть от старости!!! 😤
Гость
20 сентября 2020, 13:38
Вангую, что завтра, послезавтра, послепослезавтра, послепослепослезавтра умрёт по 4 человека в сутки ! больше/меньше партийная этика не позволяет умирать ! Лучше бы город подмели начисто, а то грязища на тротуарах !
Гость
20 сентября 2020, 13:34
При поддержке пенсионного фонда российской федерации....
Гость
20 сентября 2020, 13:31
Господи и ведь зима ещё не началась, что же будет!
Гость
20 сентября 2020, 13:11
люди с такими диагнозами дожили до преклонных лет... Умерли от ковида? Раньше была популярная причина смерти - старческая дряхлость. На излете столетия от ковида умереть! Потрясающе. Это был человек ВЫДАЮЩЕГОСЯ здоровья! В нашем городе! Не на Кавказе!
Гость
20 сентября 2020, 13:10
Ковид, ковид... Обычная пневмония, с различной спецификой! Надоели уже нагнетать!!!
Гость
20 сентября 2020, 12:56
Подскажите,а перекресток каслинская-пр.победы отремонтировали? Мер обещала к началу осени сделать проезжую часть на уровне трамвайных путей
Гость
20 сентября 2020, 12:48
Ещё четыре,а не пять и не шесть, попрошу учесть! Открыть вылеты из Челябинска в Турцию и Египет!
Гость
20 сентября 2020, 12:28
Постарел, здоровье захромало, плохо сплю, болят внутренности, голова кружится, слабость, плохо сплю, денег нет работы нет, детей и жены тоже нет, прибор маленький и плохо стоит, своего жилья и того нет. Автомобиля не имею. Даже на море и в другой стране никогда не был. Хорошо что жизнь обязательно закончится. Пока вот плетусь еле-еле в ожидании смерти.
Гость
20 сентября 2020, 12:25
И опять вопрос: КАК они выявляют ковид у школьников? Ведь тесты делают только 65+. Как?
Гость
20 сентября 2020, 12:09
Писали умер глава Пластовского района от ковит почему то в сводках по ковиту его нет врач с Миасса44 года тоже было написано от ковит её тоже не было в сводках или в сводки записывают только пожилых людей
Гость
20 сентября 2020, 11:58
Если верить новостям, да и вообще что есть короновирус, то такими темпами через год вымрет весь город и останутся одни руины
Гость
20 сентября 2020, 11:41
Желаю дожить до 99 и умереть от короны
Гость
20 сентября 2020, 11:40
А сколько умерло за последние сутки в Челябинской области от рака, сердечной недостаточности, аллергии, энцефалита? Как понять, насколько страшен страшный коронавирус? Где циферки, чтобы сравнить?
Гость
20 сентября 2020, 11:36
Опять мусорки не вывозят! Алёша, ау!!! 😠💩
Гость
20 сентября 2020, 11:36
Таки опять четыре? Они же вроде выучили цифру 5? Кому опять попалась старая методичка? Или новую потеряли?
Гость
20 сентября 2020, 11:35
Заболевают школьники,а в 18 лет парни смогут служить в армии?а девушки смогут родить?
Гость
20 сентября 2020, 11:26
Если опять умерли сердечники, то 448 цифра надуманная, но зато отличный был предлог, чтоб ввести налог на воздух.
SOLOMON ROZENBLAT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2020, 11:22
ГДЕ ЧУДО ЛЕКАРСТВО ЗА 12300 ? ГДЕ ВАШИ СУПЕР БОЛЬНИЦЫ ? ГДЕ ЧДО РЕШЕНИЯ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ ? ГДЕ ВООБЩЕ ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ? ВЛАСТЬ УСТАЛА - ВЛАСТЬ ДОЛЖНА УЙТИ ( ЗАКОННО РАЗУМЕЕТСЯ)
Гость