Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации В Челябинской области за сутки умерли ещё четверо пациентов с коронавирусом
В Челябинской области за сутки умерли ещё четверо пациентов с коронавирусом

20 сент 2020 в 11:22

ГДЕ ЧУДО ЛЕКАРСТВО ЗА 12300 ?
ГДЕ ВАШИ СУПЕР БОЛЬНИЦЫ ?
ГДЕ ЧДО РЕШЕНИЯ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ ?
ГДЕ ВООБЩЕ ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ?
ВЛАСТЬ УСТАЛА - ВЛАСТЬ ДОЛЖНА УЙТИ ( ЗАКОННО РАЗУМЕЕТСЯ)

Гость
20 сент 2020 в 11:36

Опять мусорки не вывозят! Алёша, ау!!! 😠💩

Удав
20 сент 2020 в 11:40

А сколько умерло за последние сутки в Челябинской области от рака, сердечной недостаточности, аллергии, энцефалита? Как понять, насколько страшен страшный коронавирус? Где циферки, чтобы сравнить?

Гость
20 сент 2020 в 15:29

когда в нашем городе будут делать бесплатный забор маска на ковид ни только депутатам и членам Заксобрания, а то у всех ОРВИ? Когда закупят для города КТ, даже в старейшей инфекционке №8 нет этого аппарата?! Позор! На Трактор и на салюты денег хватает?!

Челябинец
20 сент 2020 в 11:26

Если опять умерли сердечники, то 448 цифра надуманная, но зато отличный был предлог, чтоб ввести налог на воздух.

Что стало с этой страной ?!
20 сент 2020 в 13:38

Вангую, что завтра, послезавтра, послепослезавтра, послепослепослезавтра умрёт по 4 человека в сутки ! больше/меньше партийная этика не позволяет умирать !
Лучше бы город подмели начисто, а то грязища на тротуарах !

Гость
20 сент 2020 в 12:56

Подскажите,а перекресток каслинская-пр.победы отремонтировали? Мер обещала к началу осени сделать проезжую часть на уровне трамвайных путей

Гость
20 сент 2020 в 12:09

Писали умер глава Пластовского района от ковит почему то в сводках по ковиту его нет врач с Миасса44 года тоже было написано от ковит её тоже не было в сводках или в сводки записывают только пожилых людей

Злорадный
20 сент 2020 в 12:25

И опять вопрос: КАК они выявляют ковид у школьников? Ведь тесты делают только 65+. Как?

Борис
20 сент 2020 в 13:31

Господи и ведь зима ещё не началась, что же будет!

Гость
20 сент 2020 в 11:58

Если верить новостям, да и вообще что есть короновирус, то такими темпами через год вымрет весь город и останутся одни руины

Людмила
20 сент 2020 в 13:34

При поддержке пенсионного фонда российской федерации....

Ирина
20 сент 2020 в 15:33

В каких школах заболели, почему не пишете?

Злорадный
20 сент 2020 в 21:33

Как выявили всех этих людей??? Тесты ведь до 65 отменили. Как?

Феечка
20 сент 2020 в 13:10

Ковид, ковид... Обычная пневмония, с различной спецификой! Надоели уже нагнетать!!!

Изя
20 сент 2020 в 11:36

Таки опять четыре? Они же вроде выучили цифру 5? Кому опять попалась старая методичка? Или новую потеряли?

Гость
20 сент 2020 в 14:30

99 лет это в первую очередь смерть от старости!!! 😤

Гость
20 сент 2020 в 12:28

Постарел, здоровье захромало, плохо сплю, болят внутренности, голова кружится, слабость, плохо сплю, денег нет работы нет, детей и жены тоже нет, прибор маленький и плохо стоит, своего жилья и того нет. Автомобиля не имею. Даже на море и в другой стране никогда не был. Хорошо что жизнь обязательно закончится. Пока вот плетусь еле-еле в ожидании смерти.

Гость
20 сент 2020 в 11:41

Желаю дожить до 99 и умереть от короны

Гость
20 сент 2020 в 12:48

Ещё четыре,а не пять и не шесть, попрошу учесть! Открыть вылеты из Челябинска в Турцию и Египет!

Ванька
20 сент 2020 в 11:35

Заболевают школьники,а в 18 лет парни смогут служить в армии?а девушки смогут родить?

Гость
20 сент 2020 в 14:57

Попа вводить дистант.

666
20 сент 2020 в 18:22

Вот это правельнно 4. А то начали писать то 5 то 6.

интересно
20 сент 2020 в 19:37

Странно как- то,но клещи в этом году то же ушли на самоизоляцию.Умные однако, то же с пониманием относятся.

рекомендую
20 сент 2020 в 20:07

ютуб
медработник говорит о тайных планах системы.

бесогон
20 сент 2020 в 20:49

Весь ад сейчас пуст, все черти на земле, в людях.

Гость
21 сент 2020 в 10:14

Знаю лично одного "звболевшего". звать Олег. Сказали напишем ковид.Согласился.Это выгодно.

Гость
22 сент 2020 в 13:49

Мозги всем окончательно долбанули.

Гость
20 сент 2020 в 13:11

люди с такими диагнозами дожили до преклонных лет... Умерли от ковида? Раньше была популярная причина смерти - старческая дряхлость. На излете столетия от ковида умереть! Потрясающе. Это был человек ВЫДАЮЩЕГОСЯ здоровья! В нашем городе! Не на Кавказе!