25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
21 сен 2020 в 13:20
Эта прививка - демонстрация мощи России, результат слаженной работы Российских ученых, врачей, Президента и депутатов Единой России. А когда на вооружение поступят ракетные комплексы Авангард, тогда наша страна будет чувствовать себя в полной безопасности. За этими эпохальными событиями всегда затмевается самоотверженный, тяжелый и кропотливый труд уважаемых Депутатов Единой России, без которого достижение таких высот было бы невозможным. Выражаю огромную благодарность от лица всех прогрессивных Челябинцев Депутатам Единой России, их помощникам и всем тем кто связан с законотворческой деятельностью, спасибо вам большое, а на вечно недовольных нытиков не обращайте внимание, ленивые люди будут всегда чем-то недовольны и всегда будут искать виновных в собственных неудачах. Единая Россия - сильная Россия!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Гость
21 сен 2020 в 13:08

42 дозы, 500 автобусов, 100 трамваев

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 13:11

Так интересно.... открыла статью, а тут уже и ответ за меня в голосовании поставили, что я прививаться собираюсь! 😜

ОТВЕТИТЬ
УЗБЕК
21 сен 2020 в 13:14

Мы с нашей диаспоры все 100% решили идем и получаем. От гриппа все наши привились,тем более даром все.Кроме того решили еще оптом скупить КОВИД таблетки, для нас это дешево и в нашим в Узбекистан оправка. В Москве уже 600 упаковок купили. Сейчас ездять наши и покупают все запасы. 12900 р это дешево и денег не надо жалость.Спасибо Путину ,кто в срок начал вакцину и таблетки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 13:19

74.ru совсем уже обнаглели , голосуют от имени посетителей сайта

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2020 в 13:20

Эта прививка - демонстрация мощи России, результат слаженной работы Российских ученых, врачей, Президента и депутатов Единой России. А когда на вооружение поступят ракетные комплексы Авангард, тогда наша страна будет чувствовать себя в полной безопасности. За этими эпохальными событиями всегда затмевается самоотверженный, тяжелый и кропотливый труд уважаемых Депутатов Единой России, без которого достижение таких высот было бы невозможным. Выражаю огромную благодарность от лица всех прогрессивных Челябинцев Депутатам Единой России, их помощникам и всем тем кто связан с законотворческой деятельностью, спасибо вам большое, а на вечно недовольных нытиков не обращайте внимание, ленивые люди будут всегда чем-то недовольны и всегда будут искать виновных в собственных неудачах. Единая Россия - сильная Россия!

ОТВЕТИТЬ
Федя Веников
21 сен 2020 в 13:23

Себе и ставьте!!!Физ лица вперед)))А мы посмотрим!

Гость
21 сен 2020 в 13:27

Вакцина в Челябе не нужна. Челябинские мужики настолько суровы, что лечат сопутствующий ковид кизильником.

Ирина
21 сен 2020 в 13:30

Тоже самое, стоит ваш ответ ДА, я не голосовала и, наоборот, против

Гость
21 сен 2020 в 13:31

коли Олешку и Котову

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
21 сен 2020 в 13:33

Кто может дать ответ, какая польза для здоровья от пускания этого неизвестного "коктейля" по вене? И кто даст гарантию что после вирус станет не страшен, или что на следующий год не появится коверайди 20?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 13:46

Нужно протестировать её на антипрививочниках. Их не жалко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 14:01

По блату воткните ее членам единой россии, им еще работать да работать не покладая ручек за миллион.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2020 в 14:02

12000 доз всего на 3.5 миллиона населения области.. Круто. Сплошной фарс с этой эпидемией, ложь и очковтирательство.

Гость
21 сен 2020 в 14:06

Врачи и учителя....ну правильно - зачем нам образование и медицина.....

Знакомые
21 сен 2020 в 14:10

Хорошая новость, а сша как всегда не готовы.

Гость
21 сен 2020 в 14:13

И ни в чём себе не отказывайте ;-)

Гость
21 сен 2020 в 14:23

Нужно прививать принудительно что с этими разговаривать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2020 в 14:26

Получается в области 3042 персоны имеют право на жизнь без ковида?

Фанис К.
21 сен 2020 в 14:28

Полагаю, что первую партию таблеток надо распределить среди бьющихся с ковидом на переднем крае, находящимся в круглосуточной атаке грех и зусю, а остальные распределить среди поваров чтобы их сопли не текли в наш суп! и во второе и в компот и в морс ,а так же и в десерты : зефир и мусс смородиновый, тирамису венецианский и шу с клубникой и крем-карамель с лесной ягодой и лаймовый сорбет на холодной капиринье на подушке из мангового соуса с лаймовыми меренгами и кубиками желе

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 14:30

Челябинск должен быть привит на 97 процентов

Фото пользователя
21 сен 2020 в 14:31

Родственники медики от прививки гриппа то отговаривают ставить всегда, аргументируя тем, что внутри шмурдяк российский, а тут от короны.

Гость
21 сен 2020 в 14:37

Колите первыми учителей и врачей с их семьями, а мы лет 10 подождём, посмотрим, как они себя поведут и сколько проживут. Нам торопиться некуда. Ах да, забыл, колите заодно тех, кто так громко кричит на каждом углу мы масках , они то точно согласны поддержать ВОЗ и Здравоохранение))))

Гость
21 сен 2020 в 14:40

А правда что у неё побочное действие вызывает геморрой?

ОТВЕТИТЬ
Коломбо
21 сен 2020 в 14:52

На создание вакцины и её испытание уходит несколько лет, а здесь впопыхах что-то сделали, толком не протестировав, и хотят массово колоть население. Кто-нибудь гарантирует отсутствие негативных последствий от прививки через пару лет? У российской вакцины уже сейчас много побочных эффектов, а что будет потом? Нет уж. Пусть чиновники сначала на себе испытают её, только честно (а не как на "выборах").

21 сен 2020 в 15:05

Уступлю свою прививку лично текслеру или его жане. Им нужней. Мы простой народ, мы подождем.

Гость
21 сен 2020 в 15:22

42 доз вакцины для региона очень мало, капля в море. Кем, так по - мало распределяется вакцины по регионам??

Гость
21 сен 2020 в 15:40

не завидую я медикам.....

ОТВЕТИТЬ
Сергей
21 сен 2020 в 15:44

Вот и начинается армагеддон. Повальная чипизация и последующая аннигиляция.

Гость
21 сен 2020 в 16:21

Лучше бы в Челябинск поступили 500 новых современных низкопольных автобуса, которые год назад обещал Текслер.

Гость
21 сен 2020 в 18:02

Ну уж могли не позориться и не говорить про эти 42 прививки, для города миллионика.

Гость
21 сен 2020 в 18:03

42 дозы это прорыв? Или как? Почему тов Гехт сразу не уточнила сколько врачей работает в красной зоне?

Гость
21 сен 2020 в 18:04

Думаю когда привезут следующую партию выкцыны и привьют всех медиков, то сразу же отменят им все выплаты!

Гость
22 сен 2020 в 01:09

Применить вакцину однозначно кто будет против уволить с работы и забрать жилье чтобы смерды не понтовались

Гость