Так как вакцина двухэтапная, поставив первую, необходимо хранить вторую для повторной вакцинации.
- а вот с этого места, пожалуйста подробнее, о втором этапе этих прививок никто ничего не говорил, может сразу объявить пожизненную вакцинацию, или хотя бы пока не помрем...
Гость
29 сентября 2020, 14:02
Через 9 месяцев - это издевательство. К тому времени уже можно будет не прививать, и так сформируется коллективный иммунитет.
Гость
29 сентября 2020, 13:06
Пусть Гехт работает в красной зоне, у нее прививка уже есть. Зарплату нужно отрабатывать.
Гость
29 сентября 2020, 13:37
Скоро в о всех кинотеатрах рашки...
Бежишь такой на прогулке, позади едет бобик, высовывается СС-вец, в форме рос...и , и с ружья тебе дротик с вакциной,,,,, вертолет зависает над детской площадкой, и там очередью всех подрят, кому по два укола , если повезет.....
Вова за 20 лет:
1. Начал борьбу с терроризмом....
2. Начал борьбу с коррупцией...
3.Начал борьбу зависимости страны от нефти....
4. Под Старость лет начал борьбу с Ковидом....
Первые три пункта провалены , и борьба идет до сих пор))))))))))))))))))))) по этому на вопрос почему в стране Ж,..а за 20 лет первые ТРИ отмазки уже не конают ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Гость
29 сентября 2020, 13:22
Открытое письмо бельгийских медиков пусть читают.
Гость
29 сентября 2020, 13:08
Российской вакциной прививаться не буду. Путину и всем этим не доверяю. Раз он сказал, то значит всё наоборот. Достал уже своими разводками, подлянками и многоходовочками.
Гость
29 сентября 2020, 14:40
Как жители региона могут верить всему сказанному, если вице-губернатор и редактор портала, не соблюдают ни социальную дистанцию, ни масочный режим? Считаю, двум этим симпатичным дамам необходимо выписать штраф, за нарушение масочного режима.
Гость
29 сентября 2020, 13:52
Не верю. Неглупый человек. Не будет человек, тем более на такой высоком посту, делать прививку, которую слепили за пару месяцев, нет испытаний, непонятны последствия... Что может СКАЗАТЬ - "я сделала" - верю. А в то, что СДЕЛАЛА - не верю.
Гость
29 сентября 2020, 13:58
пусть чиновники вакцинируются, а мы понаблюдаем.... ни одному слову Путина не верю!
Гость
29 сентября 2020, 13:45
включай отопление ..колите сами себе эту бодягу
Гость
29 сентября 2020, 14:14
Зам Текслера, заплатила 12000 руб за прививку???
Гость
30 сентября 2020, 12:35
Сейчас вся челябинская блатота полезет прививаться. До врачей эта вакцина и не дойдет.
Гость
30 сентября 2020, 16:15
Учителя вообще с открытым забралом! Ждём вакцину, а колят пока только господ, типа Гехт. В школах нет дистанции, дети без масок, а они болеют бнзсимптомно! И после этого учителя не заинтересованы!??? Вы лукавить, мадам Гехт!!!
Гость
29 сентября 2020, 13:44
читаешь и оторопь берёт от коментов, получили всего 42 дозы, а половина уже орёт:-"не подходите ко мне". да кому вы нужны? умолять будете, чтобы поставили-кукишь покажут
Гость
29 сентября 2020, 14:08
Вы ко мне даже не приближайтесь с этой вакциной, я вас сразу лопатой по башке огрею!!! Я хочу ещё пожить и потратить все свои пенсионные отчисления чтоб не рубля не досталось Путину!!! Пусть сам себя колит её!!
Гость
29 сентября 2020, 14:47
.....А я и моя семья в этом сатанизме не участвуем. Мы не пропили свой мозг и не скурили интеллект, чтобы не понять всю степень глупости этого спектакля.
Гость
29 сентября 2020, 13:27
Эту прививку ставить не буду, не верю я им, Уж лучше китайскую,
Гость
29 сентября 2020, 13:30
«Владимир Путин — человек-загадка
Владимир Путин — тайный агент
Владимир Путин — блюститель порядка
Владимир Путин — наш президент
Неброский на виде, даже, может быть, робкий
Но твердый внутри, словно сталь и гранит
Он даже без помощи ядерной кнопки
К себе уваженье любому внушит
Он — пенсия старым, он — уголь шахтерам
Он — утренник детям, он — ток в проводах,
Он — кнопка «Тревога» застрявшим лифтерам
Он счастье влюбленных в цветущих лугах
В глазах его мудрых, усталых и добрых
Заботы России, наша вер и боль
В них — право на жизнь, и на труд, и на отдых
В них — матч Спартака, что ведет «один-ноль»
И пусть впереди еще трудностей много,
И НАТО стремится пускай на восток,
Мы знаем, мы ерим — он наша дорога
Счастливейших лет первый робкий росток».
Гость
29 сентября 2020, 13:13
Только попробуйте ко мне хоть пальцем прикоснуться со своими вакцинами!!!
Гость
29 сентября 2020, 22:38
Гехт читай внимательно и передавай другим. Нюрнбергский кодекс – это международный документ, регулирующий принципы проведения медицинских опытов и процедур над людьми. Кодекс был разработан и принят после Нюрнбергского процесса над врачами в 1947 году, по итогом которого много-много граждан было отправлено на виселицу, в частности – за насильственное введение людям разных вакцин. В кодексе всего десять пунктов и он гласит: 1.Абсолютно необходимым условием проведения эксперимента на человеке является добровольное согласие последнего.
2.Эксперимент должен приносить обществу положительные результаты, недостижимые другими методами или способами исследования; он не должен носить случайный, необязательный по своей сути характер.
3.Эксперимент должен основываться на данных, полученных в лабораторных исследованиях на животных, знании истории развития данного заболевания или других изучаемых проблем. Его проведение должно быть так организовано, чтобы ожидаемые результаты оправдывали сам факт его проведения.
4.При проведении эксперимента необходимо избегать всех излишних физических и психических страданий и повреждений.
Гость
29 сентября 2020, 13:36
зачем писать то что не можете сделать сегодня и так идёт словесная война .
Гость
29 сентября 2020, 22:44
И даже медики это не подопытные животные!
Гость
30 сентября 2020, 00:22
Эти дармоеды замы Текслера и он сам еще и за бюджетные бабки прививаются?? Итак ведь полностью за наш счет живут. Никаких им бесплатных вакцин!!
Гость
1 октября 2020, 15:19
нам по барабану что очередная нарисованная запм зам зам кого то там "якобы привилась якобы чем то , что не является дистиллированной водой."
Гость
2 октября 2020, 10:06
"Сегодня нами закуплено всё оборудование, у нас есть холодильники для хранения, у нас есть специальные переноски для доставки вакцины...".
Простите, у нас в стране первый раз вакцинация проходит?!? И оборудования ранее не было?!? Это в какую же ж... надо было загнать медицину за последние 20 лет!!!
Гость
29 сентября 2020, 13:49
Сами себя вакцинируйте.
Гость
29 сентября 2020, 13:04
Хватит может писать про эту не компитентную личность!
Гость
29 сентября 2020, 22:13
Массовых вакцин не будет потому, что медики уже не согласны опыты на себе ставить и они в большинстве выйдут на протесты об этом пишут в соц.сетях и в реале говорят, как и большинство здравомыслящих тоже против. Так, что никаких массовых вакцин не будет, иначе хаос, бунты.
Гость
29 сентября 2020, 22:08
Ну да, ну да привились. Вообще параллельно, пусть на себе хоть все медицинские опыты ставят. А народ защищен конституцией, любые медицинские опыты запрещены над людьми. Вакцину над которой одет весь мир не один человек не будет делать который хочет прожить сов жизнь а не сократить свой срок жизни, все ученые и даже Онищенко сказал, что нельзя ставить эту вакцину и себе не будут делать. А вы рассказываете дальше о пользе вакцины. Даже под дулом смерти не поставлю.
Гость
29 сентября 2020, 22:47
Странно: для регионов нет вакцины, а в москве чуть не в метро пристают, предлагают сделать вакцинацию😉😉 Правда, перед этим ты должен страховку оформить и доверенность написать на того, кто получит её в случае непредвиденной ситуации. А оформляют её врачи совместно с вежливыми людьми😳😳😳 Это о чём говорит? Мне эта вакцина и даром не нужна! Я не подопытный кролик!👿👿👿👿
Гость
29 сентября 2020, 18:34
Даже близко к неичпытанной вакцине не подойду. Подожду привитых администрантов.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
744мм 80%Массовой вакцинации от коронавируса Челябинску ждать не меньше полугода