RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Москва отправляет каждого третьего сотрудника на удаленку

Гость
1 октября 2020, 17:05
Вы людям сначала обеспечьте существование на карантине! А то все уже забыли, что все страны своим гражданам выплачивали приличные пособия, я россиянам-крестьянам хрэн! Красавчик Сабянин, захотел - убрал, а как люди будут жить,на что, плевать! Сейчас наши местные илиоты проснутся, и тоже что-нибудь придумают под копирку!.. мрак...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 октября 2020, 17:33
Следом снизится выручка транспортников, таксистов, заправок, авторемонтников и ещё кучи людей и предприятий
Гость
1 октября 2020, 17:07
Он же громче всех кричал что ограничений не будет?! Вот она сущность этой власти)
Гость
1 октября 2020, 18:57
в Маскве заводов нет. там можно на удалёнке отсижываца.
Гость
1 октября 2020, 18:38
Вот пусть сам и идёт на удалёнку
Гость
1 октября 2020, 23:22
Мне нравятся комментарии московских специалистов по короне- обратитесь к врачу, сдайте анализы, пройдите кт. Пусть в члб попробуют это сделать. Замаются. Пока не сдохнут, никто не пошевелится. Изолируют через неделю, когда больной либо выздоровел, либо помер. Анализ, если сам платно сделаешь, то признают ЧС что ты больной. Медицина- ноль.
Гость
1 октября 2020, 17:23
Ещё 200р. за доллар, затем девальвацию и вот оно, счастье.
Гость
1 октября 2020, 17:19
а что скажет Олёшка .....? чем ответит ....
Гость
1 октября 2020, 21:38
А мне больше всего нравится, что короновирус у нас только в Москве! Меры только в Москве, больных много только в Москве! Россия как бы чуть-чуть побольше этого города!?
Гость
1 октября 2020, 17:56
Кто будет ходить считать? А так, это не кончится, пока каждому не оденут индивидуальный ошейник, для разрешения хождения по особым территориям, под названием город.
Гость
1 октября 2020, 18:31
Опять нарушает конституцию, наверное ему мало исков которые сейчас рассматриваются в конституционном суде.
Гость
1 октября 2020, 19:26
Поддерживаю, всё равно толку от них нет.
Гость
1 октября 2020, 21:51
А что за зве рь эта мо ск ва?
Гость
1 октября 2020, 22:25
Выборы прошли - баранов в стойло !
Гость
1 октября 2020, 22:52
помните как раньше погода через 2 дня Московская к нам приходила? Вот теперь что то подобное с ковид-мерами. Текслер - фас!
2 октября 2020, 01:11
Надо быть полными идиотами, чтобы офисникам отказываться от удаленка. Это же рай!
Гость
1 октября 2020, 17:19
Давай в Челябинске!!! А то эти яжмамки и яжпапки типа на работу катаются и чадо ихнее!! Пусть дома сидят боятся!!
Гость
1 октября 2020, 23:16
Значит 30 процентов людей ничего не производят. Им безболезненно можно вообще зарплату не платить. Нахлебники.