RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Количество пациентов растёт»: главврач Коммунарки дал прогноз по коронавирусу

Гость
2 октября 2020, 12:36
А зачем он привился? Он же вроде как переболел, а насколько я понял из сми, то тем кто переболел, прививаться не надо))) не чисто здесь что-то.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 октября 2020, 12:26
Когда уже власть в Челябинске начнет по полной штрафовать магазины, аптеки и прочие места массового скопления людей, допускающих людей бродить в их заведениях без масок, когда начнут штрафовать самих людей, принципиально не носящих маски. Пора уже применить власть.
Гость
2 октября 2020, 14:43
Ну хорошо, опасно, все дела, спору нет. Предложения то какие на самом деле? Маски-шмаски- не вопрос, только вряд ли это радикально решает проблему. Вакцина- после первой эйфории все больше появляется информации, что И ЭТО тоже не панацея. Закрывать снова экономику- так совсем гакнется все
Гость
2 октября 2020, 11:13
Да пофиг, сегодня пятница развратница. Схожу после работы к КБ и накидаюсь.
Гость
2 октября 2020, 15:05
Не всем людям можно ставить прививки....все зависит от состояние человека, иммунитета....у некоторых людей может быть сбой в работе вмего организма от одной лишь прививки от гриппа и проявится он не сразу, а через пол года например....будьте осторожны! у кого крепкое здоровье и хороший иммунитет риск минимален конечно.....не знаю почему при массовых советах прививать всех подряд....не рассказывают про иммуный ответ на прививки более подробно.....
Гость
2 октября 2020, 16:32
Некоторым людям надо пожизненно носить маски.
Гость
2 октября 2020, 18:00
Он бы масочку научился сам носить
Гость
2 октября 2020, 19:20
Какая в этом году расширенная пиар-компания по прививкам от гриппа...!
Гость
3 октября 2020, 14:51
Этот инфекционист бороду так и не сбрил? Как он маску то надевает? Или не надевает?
Гость
2 октября 2020, 11:27
над бункером плащ Богородицы и нам нечего не страшно !!
Гость
2 октября 2020, 11:25
Суфлёр цеха