В Челябинской области за сутки умерли ещё пять заражённых коронавирусом
3 октября 2020, 11:10
Гость
3 октября 2020, 17:18
Скоро будет по 6!?
Гость
3 октября 2020, 11:41
Так то болеют в каждом подъезде, давайте уж правде в глаза смотреть. И в Коркино многие переболели и болеют и в Ленинском возле Спара. Видно, что эпидемия идёт.
Гость
3 октября 2020, 11:36
пора садить всех школьников на карантин и на дистант
Гость
3 октября 2020, 11:43
За все время этой, ковидоистерии, не встретил ни одного больного или умершего, от этого якобы ковида!
Гость
3 октября 2020, 12:42
А тем временем москалям лекарства будут выдавать новенькие от этой заразы бесплатно! Интересно за чей счет?
Гость
3 октября 2020, 14:25
Где карантин и дистанционка или хотите чтобы и наши дети умирали как другие.
Гость
3 октября 2020, 15:17
Посмотрите статистику и умножайте на 5 смело.
Гость
3 октября 2020, 15:05
Человек 5 дней с температурой, так и не дождался чтобы его отвезли на КТ, когда привезли в госпиталь уже слишком поздно 😪Что за медицина в городе Троицке? Как вы там живёте?
Гость
3 октября 2020, 14:53
Конечно будут умирать при такой огранизации. Подтвержден ковид. С 01.10.2020г ждали скорую для перевозки на КТ. Сегодня выясняется, что вызов отдали терапевту, из симптомов указали высокую температуру и ни слова о ковиде и КТ. Сделали повторный вызов, теперь не известно когда приедут и приедут ли вообще.
Гость
3 октября 2020, 11:26
Ваши версии товарищи?
Гость
3 октября 2020, 11:53
Этот вирус был в 2002 и в 2012 и раньше, что все молчали и не вымирали, а сейчас вымирают, что скоро в руины превратиться страна, а мы станем вымирающим видом
Гость
3 октября 2020, 14:59
А еще давече сообщили, что антитела улетучиваются через 3 месяца, так што кто переболел в апреле-июне могют так же заболеть снова. Ждем БЕСПЛАТНОЙ вакцинации, а то хана
Гость
3 октября 2020, 11:27
Пятерочка выручает?
Гость
3 октября 2020, 12:49
До сих пор непонятно, зачем открываются различные ковидные базы и совершаются попытки как-то разделить ковидных и нековидных пациентов, да ещё и всякие красные зоны придумали. Для чего это всё делается?
Первый зам Текслера Гехт чётко и ясно заявила в самом начале этой пандемии всех времён и народов, что заразиться ковидом на самом деле очень сложно. Гехт сообщила, что даже круглосуточное нахождение в органиченном замкнутом пространстве никак не способствует заражению ковидов. И, по-мнению Гехт, даже пользование одним отхожим ведром на четверых не ведёт к заражению.
Что же нужно для заражения ковидом, это по информации Гехт? Нужен "более тесный контакт". Отсюда вытекает, что если у вас нет "более тесного контакта" и "контактов", то никакой ковид вам не грозит. Понимаете?
До сих пор, а уже пол года прошло с этого заявления, Гехт не опровергла свои слова, данную информацию. Так же Гехт до сих пор не была привлечена за распространение ложных сведений о ковиде. Значит озвученное Гехт верно!
И население верит Гехт и знает, что она не способна обманывать. Ну а кому ещё верить-то? Гехт - это потолок. Конечно, есть ещё Текслер, но он всё больше технократией увлекается и не обладает столь широкими познаниями ковида, как Гехт. Поэтому остаётся только Гехт. Её население слушает, пересказывает друг другу её ковидные заявления и верит ей.
Именно её заявления формируют отношение к ковиду.
Гость
4 октября 2020, 08:27
Один дебил создал вирус, верхушка закрыла глаза на его распространение, а мы болей... супер. Когда простому люду дадут жить спокойно?!!
Гость
3 октября 2020, 11:41
А че там на Уфимском морг достроили?
Гость
3 октября 2020, 13:49
Не понимаю, зачем ждать скорую на кт. На машине доехать можно. Скорые простаивают там по пол дня, а мы дождаться скорую не можем. Кроме ковид есть другие случаи, когда нужна скорая.
Гость
3 октября 2020, 21:33
А от других болезней не умирают? Инфарт.Инсульт. Рак. Помешались на этом ковиде. СОВСЕМ ОДУРЕЛИ.
Гость
3 октября 2020, 12:16
Текслера выбрали секретарем партии единая Россия,думаю он даст отпор Короне?9
Гость
3 октября 2020, 12:53
Крепитесь люди, скоро лето, к нам наше лето обязательно придёт.
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
0 м/c,
752мм 92%В Челябинской области за сутки умерли ещё пять заражённых коронавирусом